МосЭнергосбыт или ...? 86 / 865

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 янв. 2023
27.01.23, 16:17
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Со мной все заранее согласовывают, я получаю письма и уведомления от Мосэнергосбыт, мне звонят за несколько дней. Предупреждают о визите. Далее звонит сам мастер.
Все то, что пишут выше происходит лишь от того, что люди запускают ведение своего хозяйства.
Деревня Самохвалово рулит!
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 янв. 2023
27.01.23, 15:55
Дмитрий Овсянников писал(а):
27.01.23, 15:35
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Ну ваще стыдно от риелторов такое читать
Если Вам стыдно читать - не читайте.
После взрывов домов в Печатниках вся Москва на ушах стояла. Мужиков, несущих мешки сахара, мутузили, т.к. по телеку говорили, что взрывчатка была белого цвета и в мешках... похожих на мешки сахара.
Но это было после того, как в Печатниках нескольких домов (с жителями) не стало.
Лично я привык принимать меры до, а не после.
И в нынешней ситуации я предпочел бы знать заранее, какая организация в мой дом направляет своих специалистов.
Если бы приняли меры «до», то не ругались бы с мастером в коридоре.
Мутузить грузчиков и электриков, ведь это так продуктивно и мило.
27 янв. 2023
27.01.23, 16:19
Дмитрий Овсянников писал(а):
27.01.23, 16:17
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Со мной все заранее согласовывают, я получаю письма и уведомления от Мосэнергосбыт, мне звонят за несколько дней. Предупреждают о визите. Далее звонит сам мастер.
Все то, что пишут выше происходит лишь от того, что люди запускают ведение своего хозяйства.
Деревня Самохвалово рулит!
Пожалуйста. В следующий раз будьте порасторопнее и не бейте, пожалуйста, мастера, который пришел установить вам счетчик.
27 янв. 2023
27.01.23, 16:07
Червяков Игорь писал(а):
Погугли марку и модель, скорей всего ты пропустил поверочное время и вероятно он уже года три как подлежит замене.
Не ...
В прошлом году меняли всем соседям старые.
Наш не тронули. :nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2023
27.01.23, 16:00
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Мне наоборот в квартире поставили 3х тарифный (бесплатно),
Правильно, ставят трёхтарифный, но настраивают только 1 тариф при установке. Можно потом настроить 3 тарифа.
27 янв. 2023
27.01.23, 16:19
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Если бы приняли меры «до», то не ругались бы с мастером в коридоре.
Мутузить грузчиков и электриков, ведь это так продуктивно и мило.
Вам виднее. Особенно позабавило насчет грузчиков: видимо, был опыт, и человек, представившийся грузчиком, что-то у Вас пытался вынести?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 янв. 2023
Странно, что у электромонтера из Мосэнергосбыта не было при себе никакого удостоверения и наряда на проведение работ с фио
Не риэлтор
27 янв. 2023
27.01.23, 16:24
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Пожалуйста. В следующий раз будьте порасторопнее и не бейте, пожалуйста, мастера, который пришел установить вам счетчик.
Вижу, что Вы так ничего и не поняли.
В МосЭнергоСбыте и в их подрядной организации СтройЭнергоКоме мне так и не подтвердили, что ко мне приходил именно их специалист.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 янв. 2023
27.01.23, 16:42
Дмитрий Овсянников писал(а):
27.01.23, 16:19
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Если бы приняли меры «до», то не ругались бы с мастером в коридоре.
Мутузить грузчиков и электриков, ведь это так продуктивно и мило.
Вам виднее. Особенно позабавило насчет грузчиков: видимо, был опыт, и человек, представившийся грузчиком, что-то у Вас пытался вынести?
Что же вы собственных сообщений получасовой давности не помните. Вы же сами и пишете, что мутузили мужиков, несущих мешки с продуктами питания.
27 янв. 2023
27.01.23, 16:44
Устричка писал(а):
Странно, что у электромонтера из Мосэнергосбыта не было при себе никакого удостоверения и наряда на проведение работ с фио
В СтройЭнергоКоме не знают о том, что у их сотрудников должны быть к-либо документы.
Бедные ребята... В этой ветке форума несколько человек советовали вызвать полицию.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Alena671, bakbuk, Clone, lenta32, moikotik, NikPl, olgvb, Олег Назаров, Svetla, Жорже и 28 гостей