Минздрав предсказал «серебряный шторм» для здравоохранения в России 33 / 764

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 фев.
10.02.24, 23:51
maik007 писал(а):
начинайте!
Уже давным-давно. В магазины со спиртным не заходила, не захожу и не буду. Тошнит уже от вида этих магазинов со спиртным на каждом углу. Также тошнит от вида этих курильщиков, которые стоят у подъездов и курят под окнами.

А если вы сами пьете и курите, сами гробите здоровье и другим помогаете в этом, то имейте хотя бы совесть не жаловаться на нашу медицину и на наших врачей.
11 фев.
10.02.24, 23:55
Донской район лучший писал(а):
10.02.24, 23:51
maik007 писал(а):
начинайте!
Уже давным-давно. В магазины со спиртным не заходила, не захожу и не буду. Тошнит уже от вида этих магазинов со спиртным на каждом углу. Также тошнит от вида этих курильщиков, которые стоят у подъездов и курят под окнами.

А если вы сами пьете и курите, сами гробите здоровье и другим помогаете в этом, то имейте хотя бы совесть не жаловаться на нашу медицину и на наших врачей.
А что болеют только те, кто курит и пьёт?
Остальные все здоровые?
Не риэлтор
11 фев.
11.02.24, 00:01
Любовь vita писал(а):
10.02.24, 23:55
Донской район лучший писал(а):
10.02.24, 23:51
maik007 писал(а):
начинайте!
Уже давным-давно. В магазины со спиртным не заходила, не захожу и не буду. Тошнит уже от вида этих магазинов со спиртным на каждом углу. Также тошнит от вида этих курильщиков, которые стоят у подъездов и курят под окнами.

А если вы сами пьете и курите, сами гробите здоровье и другим помогаете в этом, то имейте хотя бы совесть не жаловаться на нашу медицину и на наших врачей.
А что болеют только те, кто курит и пьёт?
Остальные все здоровые?
Нет, еще толстые отъедают нехилый кусок от бюджета. Недавно у нас на форуме прочитала.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 15 гостей