Мобильные спутники нашего бизнеса 37 / 5945

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 апр. 2008
Дмитрий М. писал(а):
Анжелика, но у Casio отсутствует широкий угол для съемки помещений?
Есть такая вешь: широкоугольная насадка. Может быть, для Casio она тоже есть.
Если найдете, больше будет влазить в кадр, как у Canon 400d.


Да , Дмитрий, я получаю неудобства от того, что нет широкого угла. Я ж в технике эээ...слаба :D , поэтому не знала, что если не влазит в фотоаппарат весь санузел или дом во весь рост, а отойти далеко некуда, то это проблема фотика.Думала это топографический кретинизм :D , а вот оказывается , где собака порылась. Всё с сыном не можем доехать один домик перефотографировать широким углом..с фасада у меня получилось убожество...
14 апр. 2008
Спасибо :)
у меня рабочий фотик Sony t100. Широкоугольная насадка была всего в 3 интернет-магазинах: 2 в москве, 1 в Екатернибурге
Фотик мне нравится, купил его я "всего" за 16,8тысяч, но не было широкого угла, из-за чего можно было-бы продать его и за 5 тысяч, но не было желающих купить. Как мне доставили насадку, запели птицы и расцвели деревья :)
13 нояб. 2008
Ребят, объясните мне пожалуйста чтобы был чтобы фотографировать "широкоугольно", что для этого нужно? Т.е. какой фотоаппарат нужно покупать? А то я уже совсем запутался. Продавцы объясняют что широкоугольную насадку можно одевать только! на большие зеркальные фотоаппараты.. А Дмитрий М. вообще умудрился на мыльницу sony t100 найти широкоугольную насадку, или я что-то недопонял?..
Хочется что бы с одной стороны фотик был небольшой, но и чтобы поддерживал широкий угол. Бюджет до +/- 15,000
Заранее спасибо всем за ответ.
14 нояб. 2008
Ребят, не парьтесь. Или клейте понорамы или снимайте видео
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 нояб. 2008
premier26
Hasselblad HH3DII-50 берите не прогадаете. :)
16 нояб. 2008
Фотоаппарат буду брать скорее всего Sony DSC-H50. Есть у кого-нибудь опыт работы с ней?. Заранее спасибо.
18 нояб. 2008
внешняя ссылка
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 31 - 465 мм
Широкий угол, нужный для съемки помещений - 16-18 мм, а в DSC-H50 - 31 мм
не зеркалка, хотя по размерам почти как зеркалка

можно глянуть здесь, внешняя ссылка
и выбрать что-нибудь и покомпактнее, и с широким углом
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, viktoria227, Мариорита и 10 гостей