Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 дек. 2014
Герман писал(а):
Ньюби писал(а):
лучше от рака помереть?

Ну вот откуда такие выводы? Давайте до кучи и от Спида и от туберкулеза и т.д. включим. Милые женщины диктатура в семье никогда не приносила счастье. Есть проблема с курением - есть варианты решения. Жесткость с выставлением чемоданов крайность. Вот когда вы ему это скажете и он вас якобы послушает... он найдет ту которая его поймет. Вот тогда и поставите ультиматум с чемоданом. Если вы конечно его любите! Ибо это ключевое.

Милый Герман. Связь курения и рака научно доказана. Особенно рака легких, 9 из 10-курильщики.
Да, я понимаю, что он легко может найти ту, которая ему и поднесет, и зажжет, мне отец аналогично говорит.
Но я также понимаю, что из-за того, что мой муж ведет неправильный образ жизни и я реально рискую остаться с двумя малявками. У меня родственник умер недавно, и основная причина его болезни: алкоголь, курение и неправильное питание. ттт у мужа нет проблемы с алкоголем.

Но у меня начинает срабатывать инстинкт самосохранения. Я начинаю просчитывать, как я буду жить без него. И я начинаю внутри себя от него отдаляться. Если раньше я молилась, чтоб умрееть если не в один день, то раньше, то сейчас совсем другое: я буду жить долго, а как будешь жить ты-твое решение.

Если заболеешь чем-то от твоего образа жизни- разведусь. Помрешь рано- на могилу даже не приду. Наверное, я так от злости больше говорю ему, конечно. Но вот то, что я уже внутри начинаю готовиться к тому, что мой муж попадет не в самую позитивную выборку по мужской смертности- факт.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
Антипов Александр писал(а):
Знаю много случаев, что эл. сигареты начали курить те, кто не курил вообще никогда. Так что все таки это замещение, и думаю проделки табачных баронов, чтобы не упускать прибыли, и делать все, чтобы люди курили. Сегодня электронные, завтра ацетоновые..Поэтому для себя понял, что вообще не надо рекламировать сигареты, ни в каком виде. Остальное уже замещение, и продолжение рекламирования этой продукции.

В целом вы правы, но в ситуации, когда человек уже курит и не может/не хочет бросить- тут вопрос выбора из двух зол.
ВОзможно, он сможет бросить курить, возможно-нет. Но попытаться стоит

Вообще, дорогие мужчины, я вам очень прзинательна за обсуждение этой темы, т.к. я до этого о таком подарке не думала


Я всегда думаю , как некурящий человек ложиться в кровать с курящим ?!
Хоть прячься, хоть заедай , от курильщика пахнет .
Невероятно .
Кроме трубки и хорошего табака .
Сибаритство .

А пахнет
Особенно страшно после сна .Это зловоние непереносимо .

Эгоизм,слабость и более ничего нет в этом убогом занятии .
А если ещё и при детях -это запредел. Сознания .


Посему девочки гоните своих лентяеев за борт . :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
Помрешь рано- на могилу даже не приду

Ньюби... если бы мне моя женщина такое сказала... это было бы уже не моей женщиной. Двое детей... я в ах-е.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
Герман писал(а):
ElenaA писал(а):
Так мы же токмо из-за любви.

Любовь ультиматумов не терпит :)

Да дело и не в ультиматуме. Думаю если бы Ньюби прямо рассказала мужу как видит ситуацию, так как описала здесь выше, он бы сам задумался. Она мать его детей, если по мелочам не придирается и в остальном всё нормально, то один "пунктик" точно не ставит её в ряд первых попавшихся, которые поднесут (сигарету там или стакан не важно)
Наоборот, как хорошая жена, переживает вон, думает как помочь.
Елена Фердинандовна
11 дек. 2014
alexis18 писал(а):
Посему девочки гоните своих лентяеев за борт .

Гнать некому такого супер пупер мужика.Не относится с персонажу , так выкладка из сети. "Не курит, не пьет... по бабам не ходит, матом не ругается. Пните его .. он похоже сдох."
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
Герман писал(а):
Ньюби писал(а):
Помрешь рано- на могилу даже не приду

Ньюби... если бы мне моя женщина такое сказала... это было бы уже не моей женщиной. Двое детей... я в ах-е.

:lol: я темпераментная, а муж терпеливый.
Бывший вообще в ногах валялся, мол, что мне сделать,чтобы ты меня простила. На что я ответила: сдохнуть, тогда приду на твою могилку и плюну.
И бросила трубку. :lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
Герман писал(а):
Ньюби писал(а):
Помрешь рано- на могилу даже не приду

Ньюби... если бы мне моя женщина такое сказала... это было бы уже не моей женщиной. Двое детей... я в ах-е.

:lol: я темпераментная, а муж терпеливый.
Бывший вообще в ногах валялся, мол, что мне сделать,чтобы ты меня простила. На что я ответила: сдохнуть, тогда приду на твою могилку и плюну.
И бросила трубку. :lol:

Добрая вы. Закон бумеранга никто не отменял. Всё вернется.На вашу мораль как и на могилку тоже плюнут. В первую очередь ваши дети. Плюнут.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
Герман писал(а):
alexis18 писал(а):
Посему девочки гоните своих лентяеев за борт .

Гнать некому такого супер пупер мужика.Не относится с персонажу , так выкладка из сети. "Не курит, не пьет... по бабам не ходит, матом не ругается. Пните его .. он похоже сдох."


Герман !
Уверяю вас , у меня все в окружении НИКОГДА не курили , пьют под настроение , все носятся , как 20 летние .
По футболам и бассейнам .
А бабы вешаются на таких безгрешных , как на ёлку)))
Знают , за что . :co_ol:

А за сдохших , это в точку .
Больше нам достанется внимания :ti_pa:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
11 дек. 2014
Герман писал(а):
Добрая вы. Закон бумеранга никто не отменял. Всё вернется.На вашу мораль как и на могилку тоже плюнут. В первую очередь ваши дети. Плюнут.

в первую очередь вернется вам, мне такое пожелавшиму. Как минимум потому, что вы раньше на том свете окажетесь-по статистике
Как максимум- потому, что вы такое желаете беременной женищне. У башкир есть пословица: меньший грех убить родителя, чем обидеть беременную женщину. Понятно, что утрировано, но тем не менее.

Ваши речи-вам на плечи.
Извините, ничего личного. Но желать плохого людям нельзя. Тем более, вы не знаете всей ситуации, которая у нас была и из-за чего все началось. Тем более, это не было пожеланием ему сдохнуть, пусть у него все будет хорошо и замечательно ради его высшего блага. Это было условие- когда я его прощу. Т.е.никогда.

НЕ ЦИТИРОВАТЬ
Мне было ужасно легко и радостно узнать, что мой дражжайший, пока я была в командировке, зависал на сайтах знакомств и снимал левых девок, а когда я этот вопрос подняла, объяснил мне "роль в его жизни" , как временную, и что он мужчина, право имеет. С учетом того, что до этого я слышала совсем иное от него (и слова любви и признания, что единственная). Я даже по наивности дуешвной не думала, что такой сценарий бывает в жизни :lol: Ну а когда мне было сказано, что он такой завидный жених и что я за него замуж мечтаю выйти, пришлось задать вопрос:у меня отличная работа, прекрасное образование, веселый характер, две квартиры. А что есть у тебя? Старая машина, мамина квартира, картонка, ребенок от первого брака и плешивая собачонка? Что ты мне можешь предложить?

Причем все это было правдой :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Ньюби 11.12.14, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Герман писал(а):
Добрая вы. Закон бумеранга никто не отменял.......

Герман, Вы же мужчина. Вам совершенно не к лицу пытаться пнуть побольнее женщину. Будьте выше мелочей жизни.
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя