Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Почему в пользу одной? Кто это может решить и измерить кроме них? Может у него хватает сил на двусторонние отношения?

Вы правы, что чужие отношения и потребности - потёмки.
Возможно, выдаю таким образом свои болевые нерешённые, непрощённые точки.
Так -то я чО, никогда не отрицаю, что всякое может быть, всё, что ни происходит, то так надо конкретному человеку в определённый период. Вариаций отношений миллионы. И все они не заслуживают порицания. Как говорится, не зарекайся.
Но когда человек начинает ныть на плече того же Слесарева, это уже звоночек, что время пришло собирать камни.
09 сен. 2016
Анжелика Каргалова

Анжелика Каргалова писал(а):
Но когда человек начинает ныть на плече того же Слесарева, это уже звоночек, что время пришло собирать камни.

Полагаете, что плечо Слесарева не располагает к нытью, сразу к собиранию камней? Желательно, чтобы все-таки в коллекцию попали полудрагоценные, если драгоценные камни нет возможности подсобрать в сжатые сроки. :lol: (Шучу, не задираю)
Мы не знаем, что, чего, куды и как; так, только чуток, со слов А.Слесарева, слишком мало исходных данных, а то могли бы и картишки разбросать. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Но когда человек начинает ныть на плече того же Слесарева, это уже звоночек, что время пришло собирать камни.

Да!!! Слесарев - показатель. Вот ежли б человек со мной выпил.
Кстати. Есичо, я тоже проговариваю все свои проблемы. Даже прежде чем программировать, мне нужно вслух проговорить, все что я намерен сделать. От слушателя требуется только с умным видом кивать головой. А решения, естественно, сам принимаю.
09 сен. 2016
bhr

bhr писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Но когда человек начинает ныть на плече того же Слесарева, это уже звоночек, что время пришло собирать камни.

Да!!! Слесарев - показатель. Вот ежли б человек со мной выпил.
Кстати. Есичо, я тоже проговариваю все свои проблемы. Даже прежде чем программировать, мне нужно вслух проговорить, все что я намерен сделать. От слушателя требуется только с умным видом кивать головой. А решения, естественно, сам принимаю.

Я тут этого НЕРСа так начиталась, что могу издавать что-то вроде"Сны Веры Палны (избранное)". Я уже побывала с Вами на шашлыках и погостила в квартире у ЮВЛ на Б.Каменщиках, участвуя в переговорах о ее продаже. :lol:
Мне не страшен Серый волк! ::yaz-yk:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
сегодня пришел к гениальной мысли... думаю, куда бы ее загнать.
Если писать программы без ошибок, то и тестировать надобность отпадает. Это ж какая экономия для предприятия получается?
09 сен. 2016
bhr

bhr писал(а):
сегодня пришел к гениальной мысли... думаю, куда бы ее загнать.
Если писать программы без ошибок, то и тестировать надобность отпадает. Это ж какая экономия для предприятия получается?

Вот! Сегодня получается важна не сама гениальная мысль, а мысль о том, куда бы ее загнать и как можно дороже! :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
bhr
Ну это же, наверно, не возможно - написать ее без ошибок ?
Прикалываетесь, да ?
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
bhr

bhr писал(а):
сегодня пришел к гениальной мысли... думаю, куда бы ее загнать.
Если писать программы без ошибок, то и тестировать надобность отпадает. Это ж какая экономия для предприятия получается?

Вот! Сегодня получается важна не сама гениальная мысль, а мысль о том, куда бы ее загнать и как можно дороже! :lol:

так тут вроде продажники собрались. отдам за 50%. пусть продают. я таких гениальных идей каждый день штампую.
09 сен. 2016
bhr
bhr писал(а):
сегодня пришел к гениальной мысли... думаю, куда бы ее загнать.
Если писать программы без ошибок, то и тестировать надобность отпадает. Это ж какая экономия для предприятия получается?
лфз38 писал(а):
Вот! Сегодня получается важна не сама гениальная мысль, а мысль о том, куда бы ее загнать и как можно дороже! :lol:
bhr
так тут вроде продажники собрались. отдам за 50%. пусть продают. я таких гениальных идей каждый день штампую.

По этой жизни станешь продажником по не воле. Но может все-таки не в теме про Кащея?
А что идеи генерируете, так + 100 Вам в карму.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
С Кащеем уже разобрались. Женим заново.
А вот Бхр еще не объятый.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Clone, Умник, Моллинезия и 6 гостей