Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 324 / 3467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
да, у Чуркина хозяин, конечно,не в пример моей чихуа-хуа, расторопнее, что правда то правда)))

:po_zor:
Он еще в прошлом веке при разных "хозяевах" был лицом страны. Достойнейший человек :-:ok:-: . Один из немногих, чья смерть может отразится на дальнейшей политике страны. Очень сложно заменить его человеком хоть сколько бы нибудь приближенным по знаниям, уму, чувству такта, остроте ответов вместе с осознаванием грани между тем как поставить аппонентов на место не переходя на откровенное хамство. Врят ли кому-то дадут полномочия на принятия решений не советуясь с Москвой. У него они были, ему доверяли.
А кто плохо о нём отзывается, не стоите даже мизинца этого человека :men: . Таких он бы абсолютно не напрягаясь поставил на место.
Что творится в головах у наших людей :kli_ny: .
не риелтор
24 фев. 2017
Татьяна R писал(а):
Что творится в головах у наших людей :kli_ny: .


Сказано, что это нелюди.
24 фев. 2017
я сегодня была на Троекуровском кладбище, у меня там подруга похоронена, тоже, кстати, дипломат, выпускница МГИМО, там беспрецедентные меры подготовки - телевидение, полиция с собаками,войска
Это к похоронам Чуркина такая подготовка?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Это к похоронам Чуркина такая подготовка?

ну не живут же они там.
видимо кто-то из первых лиц будет.
24 фев. 2017
обещали несколько улиц назвать в честь новопреставленного
щетаю что c подобного рода "канонизации", нужно брать пример с РПЦ
Там пока 50 лет не проймет, c последнего выдоха номинанта на канонизацию, никаких улиц, пароходов и фабрик, его именем и фамилией
а у этих, еще остыть не успел а его уже везут на погост по проспектам имени его же
а потом стыдливо ночью, киргизы зубилом барельефы сбивают, по приказу следующих)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 фев. 2017
Starogil писал(а):
Татьяна R писал(а):
Что творится в головах у наших людей :kli_ny: .


Сказано, что это нелюди.

Если опустить иронию не пойму причину ядом плеваться? Чуркин где-то дорогу перешел? Клиента или квартиру увёл? Может денег должен местным риелторам :) ?
не риелтор
24 фев. 2017
представьте себе невероятную ситуацию, Вам изменяет муж((((
с лучшей подругой
подруга же, Вас уверяет что ничего такого в помине нет
Так вот, подруга эта и есть Чуркин
теперь ясно?)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 фев. 2017
Не ясно :ne_ne_ne:.
Не могу представить патамушта лучшей подруги нет ::yaz-yk: .
не риелтор
24 фев. 2017
ну и правильно, какая она лучшая подруга, если на мужика любимого глаз положила, сучка крашена
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 фев. 2017
У кого чего болит, тот о том и говорит (с) :lol: .
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Соль, Goddess, JFisher, Lilada, Минутка и 43 гостя