Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 сен. 2017
15.09.17, 19:33
Николай Тюленев писал(а):
Он ещё и в туалет ходил. По большому.
Акт дефекации происходит у всех. Ничего интересного. Например для меня, которая не только смотрит на енти акты, но и убирает каловые массы каждый день, даже и брезгливого отношения нет к этому. А вот отношения со знаменитыми балеринами бывают не у всех. А также и отношения с царями. И даже более - это бывает ну очень редко. И не вижу причин держать эти отношения под замком. Может, кого-то это подвигнет в балет пойти. Или даже в цари-государи. Ну, каких-нибудь талантливых людей, которых нам во власти не хватает. С балетом, слава богу, все в порядке.
Последний раз редактировалось Нана Андреева 15.09.17, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
15 сен. 2017
15.09.17, 17:54
Беляева Елена писал(а):
15.09.17, 16:59
Юлия Лурье писал(а):
а вот Николай Второй был ООООЧЕНЬ красивым парнем, чистеньким таким высоким длинноногим немцем
ну предположим и Петр был высоким длинноногим и красивым, и немцы стали шоркаться у трона, благодаря ему непромытому. И страну он прославил, а не про..бал в отличии от. :hi_hi_hi:
по мне Петр страшный и пузатый прожженный б"ядун, выпивоха и обжора нездоровой едой,а Николай красивый и подтянутый ЗОЖник
но это ж дело вкуса
так что убеждать меня не надо
немцы стали шоркаться у трона благодаря бл"дству Петра Великого, и его тяге к немецкой маркитантке, не привел бы немцев на трон - не было б и Николая с его проблемами , так что кто там что про"бал - вопрос спорный
виноват в том, что немцы у нас на троне были -точно Петр
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 15.09.17, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2017
ну что делать, любят некоторые немцев.
15 сен. 2017
15.09.17, 21:40
polina13 писал(а):
ну что делать, любят некоторые немцев.
Российская императорская традиция - любить немок
и одну датчанку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2017
15.09.17, 21:43
Юлия Лурье писал(а):
Российская императорская традиция .....................
песню Аллегровой что-то вспомнила, "Шальная императрица".
15 сен. 2017
Вообще почему Кшесинскую рассматривают, как некое пятно в жизни и на репутации императора?
Кшесинская была хорошей балериной.
Одна из самых первых отечественных балерин, кто сделал 32 фуэте, и возможно 2я в мире в то время, кто сделал 32 фуэте.
Первой до нее была итальянка. В России до Кшесинской никто не смог сделать 32 фуэте.
Балет - это тяжелый труд, а она трудилась по-настоящему с 3-летнего возраста, потому и была признана не только в России.
Кшесинская не связями и бл..ством пробила себе путь в балете. Ее талант признавали еще в пору, когда она только училась и ничто не предвещало близкого знакомства с будущим Николаем-2. Она была лучшей в своем выпуске.
Практически вся ее семья была балетной.
Вернее эта обедневшая дворянская семья СТАЛА балетной после разорения.
Что с ней не так, что вдруг она стала каким-то позором?
Последний раз редактировалось Asti495 15.09.17, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
15 сен. 2017
polina13 , всё-то штампы и слухи. Может первоисточники почитать?

внешняя ссылка
"Удивил - победил". А.В.Суворов
15 сен. 2017
Вы предлагаете мне в качестве "первоисточника" сайт "Православие"? Вы это серьезно?
15 сен. 2017
15.09.17, 22:30
polina13 писал(а):
Вы предлагаете мне в качестве "первоисточника" сайт "Православие"? Вы это серьезно?
Серьёзно.
Там материал очень сильного исследователя-историка, основанный на подлинных документах.

Кстати, не доверяете доценту-историку - можете изучить подлинники сами, это сейчас доступно.
Фотокопированиеп было проведено ещё в 90-е.
Но нести всякую шнягу на основании пропагандистских штампов, слухов и домыслов - совсем некомильфо.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
15 сен. 2017
Давать советы непрошеные посторонним людям, которые этих советов не просили и в них не нуждаются, вот это не комильфо. а доверять чему-либо, размещенному на подобном сайте, я не могу заведомо. так же как ранее газете "Правда". надеюсь, на этом наша дискуссия закончена ввиду бесполезности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 6 гостей