Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 дек. 2014
alexis18 писал(а):
у меня все в окружении НИКОГДА

Ну вы ж не в вакууме живете. Другого окружения не приемлете?
Да и осуждать вот так походя, иной образ жизни откуда право имеете?
Иль вы бог все прощающий?
Иль семи пядей во лбу!
Вот только недавно перестали ставить дебильный смайлик с открытым ртом. Детство вашем понимании превуалирует от здравого смысла. Вы уж простите, но у меня это ассоциируется с понятием постарел, но не повзрослел. Ничего личного.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
ElenaA писал(а):
Герман писал(а):
Добрая вы. Закон бумеранга никто не отменял.......

Герман, Вы же мужчина. Вам совершенно не к лицу пытаться пнуть побольнее женщину. Будьте выше мелочей жизни.

Ну да... это для женщин мелочь. Плюнуть на могилу.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
аааа, теперь поняла. Вы уже о бренном думаете, о вечности, поэтому так восприняли болезненно. Понятно все теперь.
Но беременную женщину вы обидели, так что идите в церковь свечку ставите и просите Вс-вышнего вас простить за такие пожелания и слова
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Герман писал(а):
ElenaA писал(а):
Герман писал(а):
Добрая вы. Закон бумеранга никто не отменял.......

Герман, Вы же мужчина. Вам совершенно не к лицу пытаться пнуть побольнее женщину. Будьте выше мелочей жизни.

Ну да... это для женщин мелочь. Плюнуть на могилу.

Ну конечно мелочь, вот на мою разрешаю плевать, мне будет соверенно всё равно потом. Ла и Вы живы, сидите в тёплом креслице, вон можете баб интернетовских гонять. Жизнь действительно хорошая штука.
Елена Фердинандовна
11 дек. 2014
Ньюби... вот не хочу я обсуждать это. и так зафлудили. есть проблема . есть варианты. вам решать. я не бог вас судить.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
Герман писал(а):
Ньюби... вот не хочу я обсуждать это. и так зафлудили. есть проблема . есть варианты. вам решать. я не бог вас судить.

Вот и не судите, вот и не желайте. Я даже когда своих обидчиков вспоминаю, всегда приговариваю "дай им Б-г здоровья", вместо того, чтоб сказать "черт бы их побрал". Я очень трепетно отношусь даже к "Б-г тебе судья", тк вспоминаю каббалистов, которые писали следующее. КОгда человек призывает Б-га в судьи, он становится проводником Его воли, сосудом. И Вс-вышний прежде всего очистит сосуд, посчитает все его грехи, выставит ему счет, прежде чем доберется до того, к кому в судьи был призван. И вам советую то же самое- думать трижды, прежде чем такое писать. "Вначале было слово", как помните.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Ой а я где-то читала интересную теорию о том, что даже Иуда, оказывается, был самым любимым. Кто-то должен был "сдать" Иисуса, чтобы тот смог умереть за человечество. И этот самый неблагодарный, сложный но необходимый поступок пришлось доверить самому лучшему из учеников. Так что даже если случится задеть кого-то, это вполне может быть рука бога, в которой мы всего-лишь скальпель)))
Елена Фердинандовна
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
Герман писал(а):
Ньюби... вот не хочу я обсуждать это. и так зафлудили. есть проблема . есть варианты. вам решать. я не бог вас судить.

Вот и не судите, вот и не желайте. Я даже когда своих обидчиков вспоминаю, всегда приговариваю "дай им Б-г здоровья", вместо того, чтоб сказать "черт бы их побрал". Я очень трепетно отношусь даже к "Б-г тебе судья", тк вспоминаю каббалистов, которые писали следующее. КОгда человек призывает Б-га в судьи, он становится проводником Его воли, сосудом. И Вс-вышний прежде всего очистит сосуд, посчитает все его грехи, выставит ему счет, прежде чем доберется до того, к кому в судьи был призван. И вам советую то же самое- думать трижды, прежде чем такое писать. "Вначале было слово", как помните.

Дай бог здоровья вам и вашей семье! И я никогда не имел ввиду другое. Но плевать на могилы это кощунство! Как говорится о покойнике или хорошо или ничего.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
Герман, спасибо
А вы продолжение знаете этой пословицы? "О покойниках или хорошо, или никак, или правду" (с)
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
Герман, спасибо
А вы продолжение знаете этой пословицы? "О покойниках или хорошо, или никак, или правду" (с)

Конечно. А вы похоже так и не поняли ... тупо фразы. плюнуть на могилу. А если вам такое скажут?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, JFisher, Last0chka, Lastochka, Vadim Rama и 36 гостей