Скрипят задумчиво суставы 344 / 5313

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 дек. 2016
И охота так себя терзать?Ешьте меньше,но чаще.Побочный эффект диет-организм начинает откладывать" прозапас".
11 дек. 2016
Сергей Онуфриев писал(а):
И охота так себя терзать?Ешьте меньше,но чаще.Побочный эффект диет-организм начинает откладывать" прозапас".

Сергей. Терзание голоданием - это
1.очистка всех систем организма от солей, шлаком, ядов и прочего лиха
2.лечение и прививка от будущих болезней
3. духовное очищение
4. снижение веса

Ограничение в еде ведет лишь к потере веса, но почти не чистит и не лечит организм
11 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Сергей Онуфриев писал(а):
И охота так себя терзать?Ешьте меньше,но чаще.Побочный эффект диет-организм начинает откладывать" прозапас".

Сергей. Терзание голоданием - это
1.очистка всех систем организма от солей, шлаком, ядов и прочего лиха
2.лечение и прививка от будущих болезней
3. духовное очищение
4. снижение веса

Ограничение в еде ведет лишь к потере веса, но почти не чистит и не лечит организм


Не согласен.
1,Рекламный трюк.
2.Что лечит голодание?Умеренность в пище лечит и смена рациона с получением необходимых микроэлементов(витаминов и т.д.).
3.имеете в виду пост?
4.снижение веса временное явление,нужно менять весь образ жизни и питания.

Вы все время будете голодать?когда-нибудь уже не сможете,и наберете еще больший вес.
Высказал свое мнение,решайте сами.
11 дек. 2016
ДядьВася
Временные голодовки-только стресс для организма. Может пострадать обмен веществ. Нужно полностью менять образ жизни. Окончательно и бесповоротно.
11 дек. 2016
Сергей Онуфриев писал(а):
Высказал свое мнение,решайте сами.


Спасибо, Сергей.
Я принял решение голодать в 93 году, когда прижало с болями в шее и спине. Реально лечит! Проверено на своей шкуре. :)
11 дек. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ДядьВася
Временные голодовки-только стресс для организма. Может пострадать обмен веществ. Нужно полностью менять образ жизни. Окончательно и бесповоротно.

Согласен. Жизнь поменял вчера вечером. Теперь "ничто нас в жизни не может вышибить из седла"(с) :)
11 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Сергей Онуфриев писал(а):
Высказал свое мнение,решайте сами.


Спасибо, Сергей.
Я принял решение голодать в 93 году, когда прижало с болями в шее и спине. Реально лечит! Проверено на своей шкуре. :)

У каждого свой организм,я опасаюсь голодовок-чревато последствиями.А Вам здоровья.
11 дек. 2016
Сергей Онуфриев писал(а):
ДядьВася писал(а):
Сергей Онуфриев писал(а):
Высказал свое мнение,решайте сами.


Спасибо, Сергей.
Я принял решение голодать в 93 году, когда прижало с болями в шее и спине. Реально лечит! Проверено на своей шкуре. :)

У каждого свой организм,я опасаюсь голодовок-чревато последствиями.А Вам здоровья.

Спасибо. Почитайте "Чудо голодания" Автор Поль Брегг
11 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Сергей Онуфриев писал(а):
ДядьВася писал(а):

Спасибо, Сергей.
Я принял решение голодать в 93 году, когда прижало с болями в шее и спине. Реально лечит! Проверено на своей шкуре. :)

У каждого свой организм,я опасаюсь голодовок-чревато последствиями.А Вам здоровья.

Спасибо. Почитайте "Чудо голодания" Автор Поль Брегг

Спасибо,не нужно.Сам справился сменой образа жизни. :)
11 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Жизнь поменял вчера вечером. Теперь "ничто нас в жизни не может вышибить из седла"(с)

Зарекалась ворона ... не клевать! :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz и 12 гостей