Умер Бжезинский - знаменость мировой величины. 327 / 3203

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июн. 2017
Юлия Лурье
Луче калач как у другой тоже Юлии.
08 июн. 2017
щетаю что тема патриотизма недостаточно раскрыта
копать противотанковые рвы и поджигать конюшни каждый может, когда припрет
а вот быть патриотом на опережение, это тебе не петарды во вновь наступившим году, под окнами селян запускать
кто как справляется с этой задачей?
После того как выскажется весь партактив, и я расскажу о своей нелегкой мисиии
Слово патриота!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
klimat писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
после шестичасового шоппинга каждой даме будет хорошо
у меня платье как у дивы на красной дороже будет
платье и палантин
завтра полечу в Мюнхен и там куплю сандалии и блузу лимонного или серого цвета
что советуете под юбку цвета электрик?
что, на ваш взгляд, будет в моем наряде отражать патриотизм?

Парашют, волочащийся сзади....

я подумаю, а каску, каску надо?
А калаш?

Это из анекдота....
Про Штирлица....
Когда он шел по Берлину и каждый узнавал в нем русского разведчика (это, видимо, корреспондирует с патриотом?)
08 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
щетаю что тема патриотизма недостаточно раскрыта
кто как справляется с этой задачей?
После того как выскажется весь партактив, и я расскажу о своей нелегкой мисиии
Слово патриота!

:lol: У нас с патриотизмом в семье все просто: дети-внуки сыты и работают-учатся, не сачкуют. Старики наши не бедствуют - операции, зубы в хороших клиниках, хрусталики меняем там же; слуховые аппараты подобраны правильные, накормлены, обихожены, имеют возможность развлечь свой пенсионерской быт, :hi_hi_hi: друзьям-приятелям иногда помогаем, у нас они очень разные. Ну и сами бесплатной медициной не увлекаемся, следим за собой как умеем. Что еще? Просто живем - не обременяя собой лишний раз государство. И да, муж мой получает зарплату из казны, но налоги все до копеечки уплОчены. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 июн. 2017
Не обременять Родину заботой о себя это не очень патриотично
Она может подумать что это в порядке вещей и вообще забросить заботу о своих гражданах
А это уже вопрос национальной безопасности
Cадись, Матушка, "два"!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Не обременять Родину заботой о себя это не очень патриотично
Она может подумать что это в порядке вещей и вообще забросить заботу о своих гражданах
А это уже вопрос национальной безопасности
Cадись, Матушка, "два"!

Ну хоть не " кол", и на том, батюшка, спасибо. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 июн. 2017
Lea ** писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
щетаю что тема патриотизма недостаточно раскрыта
кто как справляется с этой задачей?
После того как выскажется весь партактив, и я расскажу о своей нелегкой мисиии
Слово патриота!

:lol: У нас с патриотизмом в семье все просто: дети-внуки сыты и работают-учатся, не сачкуют. Старики наши не бедствуют - операции, зубы в хороших клиниках, хрусталики меняем там же; слуховые аппараты подобраны правильные, накормлены, обихожены, имеют возможность развлечь свой пенсионерской быт, :hi_hi_hi: друзьям-приятелям иногда помогаем, у нас они очень разные. Ну и сами бесплатной медициной не увлекаемся, следим за собой как умеем. Что еще? Просто живем - не обременяя собой лишний раз государство. И да, муж мой получает зарплату из казны, но налоги все до копеечки уплОчены. :lol:

Именно так мне и представляется российский патриот.
У него все хорошо: есть достаток и моральные принципы, основанные на фундаментальных ценностях и русской культуре. Плюс пасть порвет за Родину всяким коллаборацианистам!
И не поведется "на печеньки" и бочку варенья!
08 июн. 2017
klimat писал(а):
Lea ** писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
щетаю что тема патриотизма недостаточно раскрыта
кто как справляется с этой задачей?
После того как выскажется весь партактив, и я расскажу о своей нелегкой мисиии
Слово патриота!

:lol: У нас с патриотизмом в семье все просто: дети-внуки сыты и работают-учатся, не сачкуют. Старики наши не бедствуют - операции, зубы в хороших клиниках, хрусталики меняем там же; слуховые аппараты подобраны правильные, накормлены, обихожены, имеют возможность развлечь свой пенсионерской быт, :hi_hi_hi: друзьям-приятелям иногда помогаем, у нас они очень разные. Ну и сами бесплатной медициной не увлекаемся, следим за собой как умеем. Что еще? Просто живем - не обременяя собой лишний раз государство. И да, муж мой получает зарплату из казны, но налоги все до копеечки уплОчены. :lol:

Именно так мне и представляется российский патриот.

Спасибо, на " кол" с плюсом написала... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
заламывание рук в отношении утраты основного завоевания социализма, уравниловки в доходах граждан Необъятной, особенно доставило)))
Конечно же, электрик с "Сайгой" должен зарабатывать столько же сколько зарабатывает Саяпин или Кучуков, во имя Справедливости и Мира во всем Мире, хто же спорит
А госворов я перестал осуждать сразу , как только сам себе научился задавать вопрос о том, как бы я поступал окажись на их месте
Рожать в этой стране овуляшки перестанут как только научатся бороться с материнским инстинктом, то есть довольно скоро, ибо нужно думать не о себе а о тех кому тут жить
Теплится конечно надежда что наступят времена когда людям типа Сергея Брина или Игоря Сикорского не нужно будет выламываться из России чтобы стать теми кем они стали на проклятом Западе, но чем скорее каждый из тех кто хоть что то представляет из себя поймет что тут не место для дискуссий и уедет реализовывать себя в Силиконовую Долину, тем скорее мы сможем пользоваться очередным Гуглом или сотовым телефоном основанным на реализации привезенной из бывшего СССР идеи))))
Не слишком патетично?)))



Лучше рассказал бы, за что у тебя в базе висит отметочка "ранее с.." Чем отличился?
09 июн. 2017
спроси у повесившего)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость