Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 окт. 2010
Боровков Александр писал(а):
а как еще можно трактовать слово агностик, кроме как "уверую, если притащите мне его сюда"?

Пустое, Александр.
Пятница сегодня, недосуг ...
01 окт. 2010
и то
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
01 окт. 2010
fast писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
По инету бродит фраза "Это был какой-то неправильный мэр и он делал неправильный мёд" )))


А есть с кем сравнивать???
Назначут нового "чудака" который через пару обосрётся....
Ну и по традиции все экскременты у нас на головах. :lol: :lol: :lol:

А были нормальные выборы? )))
Боровков Александр писал(а):
Не сочувствует мой народ идущим на Голгофу, а еще смеем иудеям, плевки в спину несущему крест предъявлять по сию пору

Отличное сравнение, ЮМ - несущий крест... Ню-ню... За идею работал - за нее же и получил ))))
02 окт. 2010
В 11(!) вечера попал на передачу-интервью с Платоновым (кто не знает - председатель московской городской Думы, правая рука ЮМ).
Ведущая не меньше 10 раз на все лады спрашивала одно - если президент внесет какую-то кандидатуру, а это он может сделать 2 раза, отклонит ли Дума его кандидатуры с целью добиться роспуска Думы и привести ЮМ в Думу как председателя? С известными последствиями...
Он 10 раз уклонился от ответа примерно так: Дума- коллегиальный орган, а я юрист и как юрист вам отвечаю, что правящая партия (ЕдРо) вносит три (или больше) кандидатуры, презилент вбирает одну на утверждение Думу. Дума тайным голосованием утверждает. Или не утверждает. И так 2 раза. После второго раза президент или распускает Думу, или и дальше упражняется....
На прямой вопрос - ослушаетесь вы президента илинет? вот еще пару недель назад вы, говорит сказали бы - "как можно. это же президент?" вы так и не отвечаете прямо? - нет. говорит Дума коллегиальныйорган и типа слепой сказал посмотрим.
Пока както вот так....
02 окт. 2010

Москвич обжаловал отставку Ю.Лужкова в суде


внешняя ссылка
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 окт. 2010
Веселуха , блин,
"вор у вора дубинку спер" (с)
02 окт. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Веселуха , блин,
"вор у вора дубинку спер" (с)

8)
С уважением,
Илья Шкоп
02 окт. 2010
слили тут
внешняя ссылка на царство прочат
Тоже веселый гражданин
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
02 окт. 2010
Боровков Александр писал(а):
слили тут
внешняя ссылка на царство прочат
Тоже веселый гражданин

Прошел по ссылке.
Там ни слова про его выдвижение на мэра.
С уважением,
Илья Шкоп
02 окт. 2010
всему свое время
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Clone, Николай Тюленев и 13 гостей