Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 мая 2016
Morkovka писал(а):
и это не патриоты..а "обыдленный электорат"...

Верьте Юлии Владимировне. Она один раз своим рентгеновским зрением критические дни увидела у людей, которые стоят в очереди около Храма Матроны Московской.

Так что сказала "обыдленный электорат", значит обыдленный.
Ей с её сверхспособностью придумывать узревать виднее.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
14 мая 2016
Наталия К писал(а):
Morkovka писал(а):
и это не патриоты..а "обыдленный электорат"...

Верьте Юлии Владимировне. Она один раз своим рентгеновским зрением критические дни увидела у людей, которые стоят в очереди около Храма Матроны Московской.

Так что сказала "обыдленный электорат", значит обыдленный.
Ей с её сверхспособностью придумывать узревать виднее.

а вы что скажете про пьяных,прокуренных, раскрашенных телок с помятой розой в руке, в мини-юбках (но в платочках), которые всю неделю бухали и б..довали, всю жизнь делали аборты, а теперь стоят к Святой попросить благословения?
Им и в голову не приходило, что святость не в стоянии в многочасовой очереди к мощам или к образам..
Это и есть самое настоящее быдло, ровно в таком же виде они пойдут в кино или на выборы
Воцерковленные люди в моем представлении несколько иначе проводят свободное от работы и семьи время, например, занимаясь чужими детьми или стариками, вычищая дворы вокруг дома, соблюдая в порядке общественные помещения за свой счет, облагораживая облик города или природы вокруг города, да и просто - за чтением или духовным развитием, посещением музеев и выставок, концертов и парков
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 14.05.16, 08:57, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
вот вы своих детей отправили за границу, я слышал. вместо того что бы их самой воспитывать. вы не хотите что бы они выросли Россиянами


А зачем Юлии Владимировне это? Если её дети будут жить в России, то у неё повод для гордости пропадёт.
Ей даже деду, воевавшему в ВОВ, пришлось несуществующие награды выдумывать, чтобы был повод для более большей гордости:

Юлия Лурье писал(а):
дед в орденах и медалях, георгиевский кавалер



Не дотягивает, видимо, дед без звания георгиевского кавалера до абсолютного состояния гордости.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
14 мая 2016
Наталия К писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
вот вы своих детей отправили за границу, я слышал. вместо того что бы их самой воспитывать. вы не хотите что бы они выросли Россиянами


А зачем Юлии Владимировне это? Если её дети будут жить в России, то у неё повод для гордости пропадёт.
Ей даже деду, воевавшему в ВОВ, пришлось несуществующие награды выдумывать, чтобы был повод для более большей гордости:

Юлия Лурье писал(а):
дед в орденах и медалях, георгиевский кавалер



Не дотягивает, видимо, дед без звания георгиевского кавалера до абсолютного состояния гордости.

как мне жалко, что мой дед потерял здоровье и воевал за то, что в России правило бал быдло
Кстати, быдло очень правильно меня побаивается и трендит свои быдлячьи глупости на расстоянии более длинном, чем мой прыжок, попробовало бы быдло сказать что-то о моем деде на расстоянии моей вытянутой руки... :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2016
Я так понял, акция удалась! Брат пошёл на брата. В обществе раздрай и шатание :lol:
Как говаривал мощный старик из Ижевска, пора чёрным воронкам на выезд. Бей своих, чтоб чужие боялись!
14 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
как мне жалко, что мой дед потерял здоровье и воевал за то, что в России правило бал быдло


Николай Цискаридзе:: Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции. Они встали и ­уехали в другую страну.

Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно, ищите, где ваш рай.

Чего же не отбываете за кордон, Юлия Владимировна? Отдаете себе отчет, что Вы там никому будете не нужны?

Юлия Лурье писал(а):
Дети пока не мешают, так что приходится работать во имя их
так давно бы спилась


Всё - таки совок из некоторых не вывести: я не пожила, да пусть хоть дети мои поживут :hi_hi_hi:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
14 мая 2016
Наталия К
Ну так "а сало русское едим", что вы хотите то
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
14 мая 2016
Ньюби писал(а):
Ну так "а сало русское едим", что вы хотите то


Вы едите сало?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, быдло очень правильно меня побаивается

Мания величия является одним из признаков начальной стадии паранойи.
А там уж и до Наполена нашего Бонапарта недалече, и он будет в палате не одинок - там и сыны лейтенанта Шмидта, и Семён Будённый, и возможно даже его конь :hi_hi_hi:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
14 мая 2016
Ньюби писал(а):
Наталия К
Ну так "а сало русское едим", что вы хотите то

Оно свиное вроде, причем здесь русские?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, Applicata, Babyshka33, bakbuk, Blaise, Leto22, mrazuka prekrasnaya и 9 гостей