Скрипят задумчиво суставы 344 / 5313

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 дек. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ДядьВася
Временные голодовки-только стресс для организма. Может пострадать обмен веществ. Нужно полностью менять образ жизни. Окончательно и бесповоротно.

:lol: Я тоже против голодания на свободе, без присмотра врачей. Но стресс по своей сути - пинок в том направлении, где легче выжить. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ДядьВася писал(а):
Жизнь поменял вчера вечером. Теперь "ничто нас в жизни не может вышибить из седла"(с)

Зарекалась ворона ... не клевать! :ti_pa:

Я планов наших люблю громадье (Владимир Владимирович)
Даже если это временно, то все равно впечатляет.. :)
11 дек. 2016
Думаю после новогодних праздников вес Дяди Васи вернется к исходной позиции
11 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Думаю после новогодних праздников вес Дяди Васи вернется к исходной позиции

Через полгода, не раньше.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 дек. 2016
Галина К. писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Думаю после новогодних праздников вес Дяди Васи вернется к исходной позиции

Через полгода, не раньше.

А я ничего не думаю.
Не до этого.
Жизнью наслаждаюсь :)
12 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Думаю после новогодних праздников вес Дяди Васи вернется к исходной позиции

Сейчас 83 кг. Допускаю, что прибавлю максимум пару килограмм на заполнение ЖКТ.
85 - надо удерживать любой ценой, а не как Пальмиру)
12 дек. 2016
Итак, второй день выхода из голодания. С утра соблюдал схему кормежки: соки, салаты, супчики, а потом почувствовал, что жизнь удалась, перешел на обычку, только дозы ограничиваю. Литература по голоданию - дело конечно нужное. но каждому свое. У меня нет времени на сопли и слюни. Кто боится заболеть, тот пускай боится. Работы много, мне даже бояться некогда :)
12 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Итак, второй день выхода из голодания. С утра соблюдал схему кормежки: соки, салаты, супчики, а потом почувствовал, что жизнь удалась, перешел на обычку, только дозы ограничиваю. Литература по голоданию - дело конечно нужное. но каждому свое. У меня нет времени на сопли и слюни. Кто боится заболеть, тот пускай боится. Работы много, мне даже бояться некогда :)

Главное - самочувствие. Если все нормально - ваш организм приспособился к такой нелегкой жизни. :hi_hi_hi: Завидую, ищу талию. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 дек. 2016
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Итак, второй день выхода из голодания. С утра соблюдал схему кормежки: соки, салаты, супчики, а потом почувствовал, что жизнь удалась, перешел на обычку, только дозы ограничиваю. Литература по голоданию - дело конечно нужное. но каждому свое. У меня нет времени на сопли и слюни. Кто боится заболеть, тот пускай боится. Работы много, мне даже бояться некогда :)

Главное - самочувствие. Если все нормально - ваш организм приспособился к такой нелегкой жизни. :hi_hi_hi: Завидую, ищу талию. :ki_ss:

Все отлично, как в том анекдоте: - ребята, а я себя так хорошо никогда не чувствовал :)
13 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Думаю после новогодних праздников вес Дяди Васи вернется к исходной позиции

Фигвам :) Вес стоит на месте, несмотря на вчерашний праздник животу(а) :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nicolasgfk, Olgaj, zhanna1995ee, Мулиг и 27 гостей