Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 апр. 2017
Не понял. кто кого тут пытается достать, но догадываюсь...
:lol:
17 апр. 2017
andrewst0 писал(а):
К Вам вопрос

отвечаю:
одно время я хоть и был ИТ-ик , но занимался всякой херью, типа внедрял CRM и именно торгашам
то как работают риэлоры - торгаши не работают
цели у них разные
торгаши - им нужно или план выполнить или процент получить
у риэлторов задача получить фикс от сделки
абсолютно разная мотивация
все эти воронки продаж я знаю как оно в реале - ни в каком АН этоне будет работать - ибо пытаются притянуть технологии и термины из совсем иной области - CRM нужны для долгосрочных , регулярных отношений и позволяют получить лояльность клиента, те можно впаривать лояльному клиенту ДОРОЖЕ - он не убежит, для этого создаются все условия начиная от кредитованием отсрочкой платежа и эксом в виде диллерского-партнерского договора обязывающем выбирать обьем до персональной шоколадки на день рождения
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2017
МерзкийСоб

То есть Вы готовы терпеть у себя в компании годами ничего не продающего сейлза?

P.S. В особо одаренных компаниях продажники получают как раз фикс. Оклад.
17 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Ряд людей тут регулярно пытаются меня "достать"
но они не владеют информацией и поэтому их уколы лишь вызывают улыбку на моем лице :)
они не в моем персональном бане тк от них иногда поступает на форум полезная информация.

это называется лечат там, где не просят.
17 апр. 2017
andrewst0 писал(а):
МерзкийСоб

То есть Вы готовы терпеть у себя в компании годами ничего не продающего сейлза?

P.S. В особо одаренных компаниях продажники получают как раз фикс. Оклад.

он сам себе директор компании и менеджер. компания ушла в отпуск до появления спроса на их услуги. Про сезонные компании слышали? летом открывают сезон. осенью закрывают.
17 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
bhr писал(а):
* К слову. Я не hr, я Bhr

ну сотрудник отдела кадров в банковском секторе
причем скорее всего не на подборе - а какоенить дистанционное обучение, адаптация персонала или чето похожее... тк те кто на подборе обладают минимальными заниями про манипуляции итд - а БХР видно ведется здорово на все это.
можно даже расковырять имя фамилию и где работает - ибо здорово засветил свои бывшие работы итд - например работал на чистых прудах - это или втб или атон итд

у вас колосальные аналитические способности.
17 апр. 2017
aliva писал(а):
bhr писал(а):
Asti495 писал(а):
у меня сейчас тетка одна квартиру авансировала. типичная белка. сделка дней через 7 должна быть, но она продолжает бегать смотреть квартиры, полагая, что где-то трава зеленей, а я продолжаю эту квартиру показывать, потому что мы так договорились.
она бегает - мы показываем. поскольку аналогов рядом нет, она конечно далеко не убежит, но найти более адекватного покупателя я надежды не теряю. белки - одни из самых неадекватных типов покупателей на РН. скажем так, вторые на пьедестале неадекватности.

ээээ неее.... когда он смотрел мою квартиру, он никому аванс не внес. смотрит аналоги. а как иначе? выбирает, сравнивает. глянул мою. время его почемуто поджимало. выбрал в конечном итоге ту, на которую изначально запал.


а у этого, который выбрал не вас в итоге, кто риэлтор?и каким образом он до выхода вашей кв. в рекламу, вышел на вашего риэлтора?и кто риэлтор той кв. которую он выбрал в итоге?
и был ли предложен торг по вашей кв.?если нет, то почему
понимаете к чему эти вопросы?

неа. не понимаю. не тяните. жду пояснений.
17 апр. 2017
andrewst0 писал(а):
МерзкийСоб

То есть Вы готовы терпеть у себя в компании годами ничего не продающего сейлза?

вы не поняли - я ЗНАЮ КАК должны работать сейлы.... проекция на риэлтров как минимум неправильная - потому что у нас риэлторы ТАК как СЕЙЛЫ не работают.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2017
МерзкийСоб

МерзкийСоб писал(а):
потому что у нас риэлторы ТАК как СЕЙЛЫ не работают.

А у нас никто не работает...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
17 апр. 2017
bhr писал(а):
у вас колосальные аналитические способности.

ну так что ? уважаемый бхр - какая ваша специализация ?
только не говорите что подбор.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Alena671 и 32 гостя