Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 дек. 2014
За сим откланиваюсь. Не трудитесь больше отвечать. Лучше о душе подумайте
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 дек. 2014
Герман писал(а):
alexis18 писал(а):
у меня все в окружении НИКОГДА

Ну вы ж не в вакууме живете. Другого окружения не приемлете?
Да и осуждать вот так походя, иной образ жизни откуда право имеете?
Иль вы бог все прощающий?
Иль семи пядей во лбу!
Вот только недавно перестали ставить дебильный смайлик с открытым ртом. Детство вашем понимании превуалирует от здравого смысла. Вы уж простите, но у меня это ассоциируется с понятием постарел, но не повзрослел. Ничего личного.



Герман !
Давайте без диагнозоффф.
И увиденных психоанализов и аллегорий .
У меня в окружении нет курящих , не от того , что я такой противник этого убожества, а просто так сложилось .
Спортсмены , и прочие думающие люди .
Как в семье , так и по работе .
Нет их .
Здесь моей вины , как и заслуги не имеется .

Курить либо нет , выбор каждого .Индивида .
Но индивид не будет вредить себе .
На то он и личность .
А оправдывать данную глупость, я не нахожу смысла .
Т.к. нет его .

А желание бросить курить считаю только слабостью и эгоизмом .
И ничего более .
Хотя конечно есть и более глупые занятия и привычки .
Но об этом поговорим в следующий раз :ti_pa:
И дебильный смайлик с открытым ртом Вам в помощь , благо не с закрытым , да ещё с сигаркой :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
12 дек. 2014
Я наоборот поддерживаю курильщиков, а равно их права на курение. В обратном случае чем человек, которому алкашка в рот попадает лучше того кто курит? или осуждает курильщиков? пусть в них бросит камень тот кто без греха.

Единственное, когда курение негативно - это на улице. Некоторые пыхтят и не обращают внимание, что сигаретный дым сладко тянется на детскую площадку или на остановке общественного транспорта, когда идет снег или дождь. Тем кто не курит - некуда деваться. Безусловно, действует запрет - то кто его соблюдает.

А так в целом курильщики такие же люди как все мы с Вами. Поэтому гон в отношении них абсолютно непонятен.
12 дек. 2014
Лазанья писал(а):
Я наоборот поддерживаю курильщиков, а равно их права на курение.

Коля. Ты уже котлеты трескаешь и рагу на мясине. Так скоро, и закуришь еще. Ты береги себя, и возвращайся в правильную тему. Сфоткай "рыбкин супчик", и напугай народ, пусть развлекутся малость. :hi_hi_hi:
12 дек. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Лазанья писал(а):
Я наоборот поддерживаю курильщиков, а равно их права на курение.

Коля. Ты уже котлеты трескаешь и рагу на мясине. Так скоро, и закуришь еще. Ты береги себя, и возвращайся в правильную тему. Сфоткай "рыбкин супчик", и напугай народ, пусть развлекутся малость. :hi_hi_hi:


им развлекуха, а мне этот суп есть! :)
12 дек. 2014
Лазанья писал(а):
им развлекуха, а мне этот суп есть! :)

Коля. Так ты борща свари, назло всем.
Как говорят в Одессе: "Сеня, кушай борщ, шоб ты сдох, ты должен поправиться!" :lol:
12 дек. 2014
Помню дед курил Родопи, брат таскал у него из пачки. Пачка мягкая была. Табак был крепким, жирным и кислым.
Изображение
12 дек. 2014
Дед бросил курить после инфаркта. Ему так врач и сказал - хотите пожить подольше, то настоятельно рекомендую отказаться от курения. Дед отказался, хотя мучался до последних дней. Настоящая зависимость курильщика остается с ним до конца жизни.
Отец с 30 летним стажем по 2 пачки в день. Бросил больше 10 лет назад. Говорит до сих пор снится как курит и тянет к сигаретам. Это на всю жизнь.
Бросать - это себя обманывать. Назвался желудем -полезай в бочку.
12 дек. 2014
Легкие курильщика.

Изображение
12 дек. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Легкие курильщика.


И что? с таким же успехом можно показать кишку мясоеда. :hi_hi_hi: аналогичная картинка :)-(:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Malz и 30 гостей