Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
ir-ka писал(а):
Захотелось чувачку чувственной жизни. Это же так романтично.
Молодая девушка тебя любит, летает на свиданки, ничего не требует, мозг не вскрывает. Ля-по-та.
А тут жена старая, знает его как облупленного, он ее, никакой романтики.
Щас, девчушка аодзалетит и руки выкрутит будет с тоскою вспоминать красивую жизнь.

"Романтичности" не вижу.
А банальнейший треугольник со скрытыми пока у всех троих подлинными их потребностями - да.
Время обычно все расставляет по своим местам, а именно - каждый по-своему обламывается (и хорошо, если не "в кровь")... ну что ж, продолжает жить дальше, как все остальные смертные.

В 27 можно себе позволить быть легкомысленной и поиграть в "мне ничего не надо" :a_g_a:
Но даже через года полтора такой "романтики" и "любви" еще не известно, что будет говорить бескорыстие.

Про женатика в сорокет и вовсе говорить нечего - кризис внутри, в семье или просто привычка и вот уже рядом 27-летние ноги воспламеняют "любовью" :ti_pa:

цинично
а поцеловать?(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
женский разум противоречив. ратуют за то чтоб мужик думал только верхней головой, при этом столько стихов про любовь.

так стихи прямо в голову и направлены!

разве любовь в голове рождается?
у мужиков любовь точно не от стихов.
вот ежли квартира на оранжевой ветке, можно и чувствах поговорить.
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Анжелика Каргалова
Чо ему надо то ?
Погадать на халяву ?
Или не радужный он, прикрытие.

Не халявщик , однозначно, платить готов и за другие услуги тоже. Тут все достойно .
Как я поняла , по манипулированию над моей тушкой , хочется общаться со мной, но по установленным им правилам ,на строго предложенные им темы с соблюдением дистанции .
Но я ж товарищ такой, что помыкать мной ему же дороже и боком может выйти , хорошим таким боком, если заденет самолюбие , а оно в принципе задето и очень сильно.
Ну а причиной , как думаю, недооценка меня, или переоценка собственных возможностей , или манипулятор недоучка.
Но ничО.
Хотя хотелось бы , чтоб исчез .
Последний раз редактировалось Ангелина Т 09.09.16, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
09 сен. 2016
bhr писал(а):
разве любовь в голове рождается?
у мужиков любовь точно не от стихов.


Ну, это уж у кого -где :hi_hi_hi: Некоторых вот "воспламеняют" оранжевые ветки (шучу, если чо)
лфз38 писал(а):
Сюда так и просится Юз Алешковский со своим "Николаем Николаевичем"
.

Поддержу, а ведь прекрасная вещь. Вообще, Юза уважаю. :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 сен. 2016
А стихи , собственно , не о любви , а о том, что жить надо здесь и сейчас .
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а поцеловать?(с)

вот если б он был свободен, завершил свои отношения с одной и начал мотаться к другой на иной конец страны и той ничего бы не нужно было, кроме вот этих часов с ним - то верю, это было бы что-то про них самих... первая сказала бы даже не зная их - любовь.

А сейчас и есть цинизм. Только не мой он, а описанных товарищей.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
09 сен. 2016
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
цинично
а поцеловать?(с)

Да, Вы правы, цинично, как треугольник Карпмана! :ny_tik:
Тут милости не жди и никаких поблажек никому и никогда! :cry_ing:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
gunka

gunka писал(а):
лфз38 писал(а):
Сюда так и просится Юз Алешковский со своим "Николаем Николаевичем"
.
Поддержу, а ведь прекрасная вещь. Вообще, Юза уважаю.

Спасибочки, Вы верный друг! :ya-za: Тогда заценили, к чему я его прилепила. Здесь цитирование никчему, чтобы местный бомонд в затяжной шок не впал. Анта не жалко, а bhr чувствительный...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
bhr писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
lidmigВаши историю прямо распечатаю и дам почитать оболтусу.
на мамбе обычно такие истории "друзей" про себя рассказывают.

Про меня тоже интересно, но к данной теме не подходит :lol:
Я не стала бы встречаться годами в одних и тех же декорациях. Отношения должны развиваться. В семье всегда есть движение, то ребенок, то переезд, то еще ребенок, то мебель новую покупать... есть общие планы на завтра-через месяц-черезгод. У гостевого брака движения нет, планов нет, день сурка получается. Приятно провели вечер (день, выхи), а жизнь у каждого - своя.

bhr писал(а):
про "в первый год не сделал предложения, не сделает потом" впервые здесь прочел.
даже не знаю, верить ли.

Это про женатых было сказано. Про женатых - так и есть, можете не сомневаться. Юлина мама мудрая женщина.Меня мама не предупреждала, пришлось самой делать выводы :lol:
Юлия Лурье писал(а):
Мне мама еще в молодости говорила про романы с женатыми мужчинами
"Если ты встречаешься с женатым год, два - значит,он выбрал НЕ ТЕБЯ


как то тетки трахаются-трахаются годами с одним и тем же мужиком. а потом мужик зовет жить к себе.

Вы реальных таких знаете? Или опять мамбовские рассказки?
Годами...хм...И зачем бы это он ее к себе потом зовет? Случилось чего? Парализовало и уход нужен?
У меня навалом подруг с душещипательными историями, +друзей, +клиенты - ни одной такой истории не знаю :ne_ne_ne:
Это, конечно, не значит, что их вовсе не бывает...может быть...где-нибудь...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
09 сен. 2016
Юлия Лурье
Картины Джерих мне напомнили работы сестер Колеговых из Казани, очень их люблю

Изображение

Изображение

Изображение
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя