Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 апр. 2017
лфз38 писал(а):
А у нас никто не работает...

я не знаю кто у вас не работает
я знаю (изнутри) как работают отделы продаж в достаточно крупных производственных компаниях и ритейле.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
лфз38 писал(а):
А у нас никто не работает...

я не знаю кто у вас не работает
я знаю (изнутри) как работают отделы продаж в достаточно крупных производственных компаниях и ритейле.


Третий раз вопрошаю - если работники отделов продаж ничего не продают, что с ними происходит?
17 апр. 2017
GreetS писал(а):
Да ладно, в тесноте да не в обиде. Вон на фотке люди тоже в крошечной квартирке с кучей детей и собакой живут, но судя по их рожам они счастливы.

ну да.
судя по фотке у них еще большая пушистая кошка :lol:
МерзкийСоб
а у Вас есть кошка? :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 апр. 2017
andrewst0 писал(а):
Третий раз вопрошаю - если работники отделов продаж ничего не продают, что с ними происходит?

и закинул Дед третий раз невод ... (С)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
а у Вас есть кошка?

нет - у меня аллергия, сопли, чихаю...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2017
bhr писал(а):
aliva писал(а):
bhr писал(а):
ээээ неее.... когда он смотрел мою квартиру, он никому аванс не внес. смотрит аналоги. а как иначе? выбирает, сравнивает. глянул мою. время его почемуто поджимало. выбрал в конечном итоге ту, на которую изначально запал.


а у этого, который выбрал не вас в итоге, кто риэлтор?и каким образом он до выхода вашей кв. в рекламу, вышел на вашего риэлтора?и кто риэлтор той кв. которую он выбрал в итоге?
и был ли предложен торг по вашей кв.?если нет, то почему
понимаете к чему эти вопросы?

неа. не понимаю. не тяните. жду пояснений.


так может, если вы не понимаете что к чему, находясь уже дцатый год на риэлторском форуме, то и не стоит пытаться анализировать действия вашего риэлтора?)
или анализируйте молча и не выносите обсуждение на публику, а то имхо ваши посты звучат как недоверие к профессионализму вашему риэлтору :ne_vi_del:
17 апр. 2017
Вы для этого спрашивали понимаю я ваши речи или нет?
Вы считаете, что мое сидение на форуме исключительно для получения навыков распознавания ваших "угадайте, на что я намекаю"?
17 апр. 2017
aliva писал(а):
звучат как недоверие к профессионализму вашему риэлтору

И чем это чревато? Это какнибудь влияет на потенцию?
17 апр. 2017
что же за паника такая на Титанике? Быхр, прекратите нервничать и искать виновных. Все идет согласно продажам на вялом рынке.

Что нужно вам сделать? (или вашему риэлтору, конечно. я так делаю обязательно) - найти контакты того покупателя, кто вас не купил и задать ему прямой вопрос (как бы унизительно это не было) - Почему не нас купили?
это называется обратная связь. Узнайте и спите уже спокойно. Ваш вариант мне нравится и если бы у меня сейчас продалась трешка Жулебино на разъезд 4-х (четырех! Карл!) семей , я бы уже мчалась вносить за вашу аванес. Но у меня столбняк как и у многих.

Сейчас были Пасхальные праздники - в эти дни обычно хоть на 1 млн ниже ставь - никто не заметит. Далее аналогичное повторится в месяц шашлыков такое же. Мы люди все какие-то одинаковые - мы все-таки любим получать удовольствие от жизни.
Послк Красной горки (праздник такой) ждите звонков до 1 мая. Далее расслабляйтесь, катайтесь на доске с красивыми девушками, ешьте шашлык - антракт. И прекратите заражать всех депрессией - все продадите и купите то что желали и даже лучше.
обещаю :a_g_a:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 апр. 2017
bhr писал(а):
Вы для этого спрашивали понимаю я ваши речи или нет?
Вы считаете, что мое сидение на форуме исключительно для получения навыков распознавания ваших "угадайте, на что я намекаю"?

ну кто о чем...
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Alena671, pibkinz и 37 гостей