Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 мая 2019
23.05.19, 21:51
Lea ** писал(а):
Да-да, расскажите эти байки тем, кто мог бы потерять своих детей. Риск есть всегда. Родился - поберегись!
Нет, я лучше послушаю ваши байки о том, как от прививок умирают тысячи детей в год
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
23 мая 2019
23.05.19, 21:50
Boterka писал(а):
23.05.19, 20:55
Lelikoollgga писал(а):
23.05.19, 20:54
AdivinanZa писал(а):
Знакомая дама заболела корью. В Москве началась вроде как вспышка. Привет, антипрививочным.
А даму разве не прививали в детстве?
Нужна ревакцинация. Необходимость проверяется по результатам анализа, по количеству антител в крови. Мужу на работе анализы делали зимой, вспышка кори была.
:lol: Завтра гольфовый турнир посвящённый 75 летию МГИМО в Нахабино, муж пойдёт? Мой клюшки собрал и зарегистрировался. Офтоплю, :ti_pa: прастити.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мая 2019
23.05.19, 21:53
river11 писал(а):
23.05.19, 21:51
Lea ** писал(а):
Да-да, расскажите эти байки тем, кто мог бы потерять своих детей. Риск есть всегда. Родился - поберегись!
Нет, я лучше послушаю ваши байки о том, как от прививок умирают тысячи детей в год
О тысячах не пишу, но мой единственный и долгожданный сын чуть было не помер,аккурат после прививки. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мая 2019
23.05.19, 21:55
Lea ** писал(а):
23.05.19, 21:50
Boterka писал(а):
23.05.19, 20:55
Lelikoollgga писал(а):

А даму разве не прививали в детстве?
Нужна ревакцинация. Необходимость проверяется по результатам анализа, по количеству антител в крови. Мужу на работе анализы делали зимой, вспышка кори была.
:lol: Завтра гольфовый турнир посвящённый 75 летию МГИМО в Нахабино, муж пойдёт? Мой клюшки собрал и зарегистрировался. Офтоплю, :ti_pa: прастити.
Не, у нас дома другими клюшками играют :lol:
23 мая 2019
23.05.19, 21:56
Lea ** писал(а):
О тысячах не пишу, но мой единственный и долгожданный сын чуть было не помер,аккурат после прививки. Да.
Сочувствую вашим переживаниям. Но дело в том, что ваш отказ от прививок реально мотивирован, в отличие от большинства антипрививочников, о которых я вёл речь.
Поэтому зачем нам с вами дискутировать?
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
23 мая 2019
Вы меня пугаете. Сомневаюсь, что я болела корью, и не знаю, делали ли мне прививку.
А куда надо пойти, чтобы проверить по болезням этим всем, столбняк там тоже и тд, есть ли антитела, или надо обновить? Столбняк по идее давно уже требует обновления, лет на 10 он?
23 мая 2019
23.05.19, 22:04
river11 писал(а):
23.05.19, 21:56
Lea ** писал(а):
О тысячах не пишу, но мой единственный и долгожданный сын чуть было не помер,аккурат после прививки. Да.
Сочувствую вашим переживаниям. Но дело в том, что ваш отказ от прививок реально мотивирован, в отличие от большинства антипрививочников, о которых я вёл речь.
Поэтому зачем нам с вами дискутировать?
:lol: Спасибо за сочувствие, мил человек, дискуссия, как всегда, ниапчем. Мы все разные и наши разные организмы по-разному реагируют на вакцинацию. Да, иногда прям очень остро, но понять это способен только тот, кто сам так настрадался. Ага. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мая 2019
23.05.19, 22:07
Lea ** писал(а):
23.05.19, 22:04
river11 писал(а):
23.05.19, 21:56
Lea ** писал(а):
О тысячах не пишу, но мой единственный и долгожданный сын чуть было не помер,аккурат после прививки. Да.
Сочувствую вашим переживаниям. Но дело в том, что ваш отказ от прививок реально мотивирован, в отличие от большинства антипрививочников, о которых я вёл речь.
Поэтому зачем нам с вами дискутировать?
:lol: Спасибо за сочувствие, мил человек, дискуссия, как всегда, ниапчем. Мы все разные и наши разные организмы по-разному реагируют на вакцинацию. Да, иногда прям очень остро, но понять это способен только тот, кто сам так настрадался. Ага. :ti_pa:
Не совсем понял ваш лол-смайлик и что именно вас так рассмешило, ибо не дай бог никому пережить такое с единственным сыном - и не важно, от реакции на вакину или от вируса какого. Ну да ладно.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
23 мая 2019
23.05.19, 22:15
river11 писал(а):
23.05.19, 22:07
Lea ** писал(а):
23.05.19, 22:04
river11 писал(а):


Сочувствую вашим переживаниям. Но дело в том, что ваш отказ от прививок реально мотивирован, в отличие от большинства антипрививочников, о которых я вёл речь.
Поэтому зачем нам с вами дискутировать?
:lol: Спасибо за сочувствие, мил человек, дискуссия, как всегда, ниапчем. Мы все разные и наши разные организмы по-разному реагируют на вакцинацию. Да, иногда прям очень остро, но понять это способен только тот, кто сам так настрадался. Ага. :ti_pa:
Не совсем понял ваш лол-смайлик и что именно вас так рассмешило, ибо не дай бог никому пережить такое с единственным сыном - и не важно, от реакции на вакину или от вируса какого. Ну да ладно.
:lol: Смайлики - мои обереги, шоп по башке лишний раз не получить от чужих незнакомцев. :)-(:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мая 2019
23.05.19, 22:17
Lea ** писал(а):
Смайлики - мои обереги, шоп по башке лишний раз не получить от чужих незнакомцев.
Ааа, тогда понятно :de_vil:
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 3 гостя