Донецк празднует признание республик Россией грандиозным салютом 551 / 5882

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 фев. 2022
23.02.22, 11:43
T34RUS писал(а):
Так-же как и у огалтелых пропагандистов с маргинальной лжепатриотической повесткой .
Напрочь отбита функция критического мышления. Две стороны одной медали.
Однозначно. Но, пропагандисты работают на СВОЕ государство, пропагандируют ЕГО политику и рассказывают о ЕГО успехах. И это нормальная и обычная практика для всех государств.
А чем занимаются представители ДРУГОЙ стороны медали? :du_ma_et:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 фев. 2022
Никак не связано с Донбассом ... очевидно ... но все-таки.

внешняя ссылка
Индия отложила свой план по приобретению 30 вооруженных беспилотников Predator в США на второй план из-за того, что она сосредоточена на местных разработках и производстве, а также связанных с этим непомерно высоких затрат. HT узнает, что Пентагон был проинформирован о решении.
Хотя правительство Нарендры Моди 9 февраля запретило ввоз дронов, приобретение беспилотных летательных аппаратов для целей обороны и безопасности освобождается от этого правила, но все же требует специальных разрешений. «На данный момент сделка с Predator закрыта», — сказал высокопоставленный чиновник Южного блока, попросивший не называть его имени.
Береженого бог бережет.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 фев. 2022
23.02.22, 11:19
Олег Назаров писал(а):
Я - за. Сделать мемориал в Ульяновске.
О как, а кто то помнится на меня как-то собак спустил, когда я высказал что не место ему на красной площади, чтоб по человечески похоронили.
И шо тока мне не писал, и либераст, и какие-то примеры что у них "там" лежит кто-то, (кстати это маргинальная позиция, вечно ссылаться как у них там на западе)
А сейчас что? Вождь дал понять что ленина не любит, коньюктура сменилась? Теперь топим за вынос тела? 😂😂
М-да...
23.02.22, 11:19
Олег Назаров писал(а):
Это история, без этого человека НЕ БЫЛО БЫ нашего государства.
Государство было до него, было есть и будет.
И ещё большой вопрос, какое оно было БЫ не будь его. Не факт что хуже.
Когда поняли всю отбитость его идей и его самого, свои же его и убрали.


P. S. Вынос тела или наоборот, никак не влияет на то, что историю не надо учить или забывать свою же собственную.
★★★★★
23 фев. 2022
23.02.22, 12:05
T34RUS писал(а):
О как, а кто то помнится на меня как-то собак спустил, когда я высказал что не место ему на красной площади, чтоб по человечески похоронили.
Если кто-то помнится, то надо говорить - кто именно. А то получается, кого-то помню, но не помню, кого именно. :hi_hi_hi:
23.02.22, 12:05
T34RUS писал(а):
А сейчас что? Вождь дал понять что ленина не любит, коньюктура сменилась? Теперь топим за вынос тела?
Беда всех либерастов в том, что они считают свои идеи единственно правильными ... а идеи всех остальных - навязанными. Психическая деформация мозга эхом, с этим ничего не поделать.
23.02.22, 12:05
T34RUS писал(а):
И ещё большой вопрос, какое оно было БЫ не будь его. Не факт что хуже.
Не факт. Но другое. А мы живем в этом. И это история ЭТОГО государства, хорошего или плохого. Музей Сталина в Гори, скажем, есть ... и на мой взгляд нет в этом ничего плохого.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 фев. 2022
23.02.22, 12:13
Олег Назаров писал(а):
Музей Сталина в Гори, скажем, есть ... и на мой взгляд нет в этом ничего плохого.
Музеи всегда хорошо, чем больше и чем они разнообразнее тем лучше. Даже если в них будет противоположные взгляды на историю.
★★★★★
23 фев. 2022
23.02.22, 12:05
T34RUS писал(а):
И шо тока мне не писал, и либераст, и какие-то примеры что у них "там" лежит кто-то, (кстати это маргинальная позиция, вечно ссылаться как у них там на западе)
Лежит. В красивом музее лежит. Вы освежите память-то? Одно дело просто похоронить, другое - красиво, с почестями и музеем.
05.03.19, 22:36
T34RUS писал(а):
Дайте мне телеканалы, газеты, радио и прочие средства на средства массовой информации, я за полгогда из пенька лесного сделаю "харизму" с 5% рейтинга до 76% ...
И пойдете на танк с гранатой в зубах за этого "пенька", потому как любить его будете беззаветно и искренне, как отца нации.
Хотя о чем это я, ах да, было же так уже;;-)))
Ну да, ну да ... :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 фев. 2022
23.02.22, 12:13
Олег Назаров писал(а):
Беда всех либерастов в том, что они считают свои идеи единственно правильными ... а идеи всех остальных - навязанными
Эээмм... А разве у пропагандистов не так?
Они истина, а остальные все рупоры госдепа.
★★★★★
23 фев. 2022
23.02.22, 10:55
Дед Мороз! писал(а):
Ленина будем из мавзолея выносить, 04.04.2022?
Категорически против! Моя логика проста. Это серьезная часть истории страны. Не нравится Ленин, пришел рассказал детям, кто он и т.п. И ровно такое же если нравится. Просто надо уважать часть страны. Хватит бороться с памятниками!
23 фев. 2022
23.02.22, 12:19
T34RUS писал(а):
Эээмм... А разве у пропагандистов не так?
Они истина, а остальные все рупоры госдепа.
Ежели вы не понимаете простых вещей, для чего спрашиваете о сложных?
Пропагандисты работают на свое государство и получают зарплату от государства. Поэтому говорят правильные и нужные для СВОЕГО государства вещи.
Анти-пропагандисты работают ПРОТИВ своего государства и получают зарплату в каком-то ДРУГОМ месте.
Это очевидный факт, который глупо отрицать.
Либерасты и прочие проходимцы верят ТОЛЬКО анти-прогандистам.
Некий загадочный "оболваненный народ", о котором постоянно толкуют на Эхе, верит только пропагандистам.
Остальные слушают всех, кого хотят, и решают для себя сами кому и во что верить.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 фев. 2022
23.02.22, 11:40
АлексейЦентр писал(а):
Кроме Армении. Обиделась за непризнание нами Карабаха. 40 лет не хотим Карабах признавать. А почему? Никто не поясняет...
Армения его тоже не признала, если что. Как-то трудно обижаться на самих себя, не?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lin2438 и 36 гостей