Ваш любимый парфюм 348 / 3382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 фев. 2023
24.02.23, 20:33
Юлия Битузе писал(а):
Шанель
Дарили мне лет 10 назад шанель эгоист платинум. Не стал носить и передарил. Показался очень возрастным. Сложный, дорого звучит, но старит.
nevermind
24 фев. 2023
24.02.23, 22:31
Сезон чудес писал(а):
24.02.23, 20:33
Юлия Битузе писал(а):
Шанель
Дарили мне лет 10 назад шанель эгоист платинум. Не стал носить и передарил. Показался очень возрастным. Сложный, дорого звучит, но старит.
Да. Этот аромат как сказать лучше...обязывающий. Во! Точно! Надо быть на волне себя любимого и красивого..
Терпеть не могу когда менеджеры Сбера им душатся. И душат...
Вообще аромат очень сложный.
И точно он не для всех.
Я вот очень себе представляю этот аромат на Сергее Безрукове. На Хабенском. На .... Дополните сами этот список.
Надо обладать мощной харизмой. Ну очень мощной. Чтобы не стать дополнением к аромату. Чтобы он не шел впереди Вас.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 фев. 2023
24.02.23, 22:40
Юлиана Проскворякова писал(а):
Я вот очень себе представляю этот аромат на Сергее Безрукове. На Хабенском.
Да. Даже не знаю, кому он пойдет. Джек Николсон? 🤣. Нет ему лучше подойдет Jazz от YSL. Это истинный шедевр. Конечно тот самый Jazz из 1988. И в 1997 он был еще тот самый. Сейчас ничего настоящего от YSL уже нет.
nevermind
24 фев. 2023
Помните это? Это настоящий YSL а не лореаль, который превратил всю парфюмерную продукцию в убогую подделку.
nevermind
24 фев. 2023
Сегодня посетила Рив Гош. К затесту были выбраны :
Molecule 01 + Patchouli Escentric Molecules. Поначалу пахнуло Новой Зарей "Волшебство Пачули". Нет, я, конечно, понимаю, что Мэжджик пачули легендарный аромат, но зачем за это платить почти 10? Потом все-таки раскрылся, что-то вкусное и шлейфовое появилось. Запах прекрасный, но слетел с кожи через час. Но все равно хорош. Буду думать.
Второе Holidays Mancera. Тут облом, булками пахнуть не хочу.
По дороге забежала в Л'Окситан. Набрызгалась Вербеной, которая благополучно слетела минут через 10. Не везет мне с этой фирмой. Или слетает, или душит.
Я НЕ РИЕЛТОР!
24 фев. 2023
23.02.23, 20:14
Lea ** писал(а):
:lol: А я сиротинушка, а патамушта нажила астматический компонент. Духи покупаю, чаще в магазинах при фабриках, прошу всех знакомых, никто не отказывает, а потом дарю и наслаждаюсь реакцией. А мои любимые - простенькие Diorissimo - они совсем не стойкие. Но запах ландышей меня держит на плаву. Весна, солнце, жизнь.
Diorissimo - это прекрасный аромат. Тогда казался чем-то неземным. Легкий. Лучший ландыш на свете. Не носила ни дня, но люблю. Мой фаворит был Diorella.До сих пор помню его запах. Того, старого разлива.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 фев. 2023
24.02.23, 23:11
Сезон чудес писал(а):
Помните это? Это настоящий YSL а не лореаль, который превратил всю парфюмерную продукцию в убогую подделку.
Не знаю этот запах.
Да я вообще в мужской парфюмерии не особый знаток.
В Лоране из мужских помню только м7
Он мне не нравится.
Просто отец мой, царствие небесное, им какое то время, пользовался. Поэтому и запомнила этот аромат
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 фев. 2023
24.02.23, 23:40
Татьяна 0607 писал(а):
23.02.23, 20:14
Lea ** писал(а):
:lol: А я сиротинушка, а патамушта нажила астматический компонент. Духи покупаю, чаще в магазинах при фабриках, прошу всех знакомых, никто не отказывает, а потом дарю и наслаждаюсь реакцией. А мои любимые - простенькие Diorissimo - они совсем не стойкие. Но запах ландышей меня держит на плаву. Весна, солнце, жизнь.
Diorissimo - это прекрасный аромат. Тогда казался чем-то неземным. Легкий. Лучший ландыш на свете. Не носила ни дня, но люблю. Мой фаворит был Diorella.До сих пор помню его запах. Того, старого разлива.
А мне он в молодости не зашел совсем.
Наверное потому что ландыш не нравился. Голова от него болеть начинала быстро.
Недавно тестила его у сестры. Поняла, что он божественен. Но увы все так же не мой.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 фев. 2023
25.02.23, 00:29
Юлиана Проскворякова писал(а):
помню только м7
M7, Rive gauche - легенды.
nevermind
25 фев. 2023
Вчера брызнула Фаренгейт на блоттер. В продаже парфюма нет, только тестер стоит. Ну ладно, думаю, попробуем.
Не то пальто.
Я прекрасно помню тот аромат, А тут сначала резкость и бензин, через час от блоттера стало пахнуть надушившимся мужчиной 😁 который вспотел
На следующий день просто мужиком. 😊
Спустя сутки блоттер успокоился, стал слаще и тоньше, но все равно пахнет крепким таким мужчиной, основательным таким)
это что за Диор такой😀
Что они сотворили с Фаренгейтом…..
Мда….
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viktoria227, Мариорита и 15 гостей