Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 апр. 2016
lidmig писал(а):
4. Другое (расскажите, что именно вызывает Ваш интерес к количеству половых связей)

В маркетинге есть такое понятие - воронка продаж.
Это как, знаете, у одного -10 заявок 9 сделок, а у другого - 10 заявок 1 сделка. У кого-то и того хуже)
Вот, пытаясь прикинуть чужую воронку продаж по своей мерке наталек ужаснулась кол-ву предстоящих бы ей в этом случае половых связей :lol:
13 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
aliva писал(а):
Кстати, Ермаков может так негативно относится к евреям именно из-за того, что Юлия в мужья мужчин этой национальности выбирает..)ревнует :hi_hi_hi: а прикрылся тем своим другом..))
могу и ошибаться..))


Да не.... Был же один русский всетки. Значит и у Ермакова гипотетически есть шанс.
Но он женат, давно и прочно.


Все которые повторно женятся были женаты..)про Ермакова, конечно, шучу...просто меня удивила его такая неприязнь к евреям..вроде казался умным, разумным человеком :nez-nayu:
13 апр. 2016
aliva писал(а):
Imho писал(а):
aliva писал(а):

Думаете девушка с именем Сара враждебно относится к евреям? :hi_hi_hi:
И как соотносится русофобия с тем что всё-таки первые два были русскими?..)
или назло русским в конце концов выйду замуж за армянина? :lol:
шо ви таки имели сказать то..)неувязочки какие-то :lol:


Русофобия Сары в том, что русских мужей было 2 шт., а вот еврейских целых 5. Причем русские мужья видимо шли первыми, (не понравились), а затем целых 5 шт. еврейских - отсюда вывод: Сара стала русофобкой :).


Сложная версия у вас..)))
и ещё...после пяти еврейских мужей замуж, наверное, вообще не захочется :lol:
говорю абстрактно, так как не пробовала :ps_ih:
опять таки могу ошибаться...))


Кстати, есть ощущение, что персонаж Сара списан с кого-то из форумчанок :).
13 апр. 2016
Святослав писал(а):
Зачем мужчине, когда он раздевает женщину ливчики ещё разглядывать ? :ne_vi_del:
Он что метросексул что-ли ??? :du_ma_et:

:bra_vo: :bra_vo:
ты ж мой голубчик!
метросексуал - это не гомосексуалист, это просто чистый, избалованный красотой дяденька
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Значит и у Ермакова гипотетически есть шанс.

Да нет у него шансов, вот он и бесится))
13 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
дело даже не во мне, просто другие девушки, гораздо моложе и красивее меня, все время в мужья то евреев, то грузин выбирают


Только я смотрю, как то недолго они у вас в мужьях то ходят, грузины с евреями.
13 апр. 2016
aliva писал(а):
..просто меня удивила его такая неприязнь к евреям..вроде казался умным, разумным человеком :nez-nayu:

за ним числятся гораздо блее серьезные преступления против человечества
знаете, когда обвиняют в убийстве, лучше взять на себя вину за стыренный кошелек и отсидеть пару лет, нежели быть расстрелянным
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2016
*** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Значит и у Ермакова гипотетически есть шанс.

Да нет у него шансов, вот он и бесится))


кхе... кхе
Лучше тактично промолчу )))))
13 апр. 2016
Наталия К писал(а):
...Вопрос "уже норма или ещё нет" был исключительно для понимания новый веяний в обществе, так как у нас дочери.

Конечно, конечно.
Вы искренне, без капли иронии (или божеупаси, ехидства), интересовались у Юлии, как Вам дальше воспитывать своих дочерей.
Но потом добрые форумчане подсказали Вам, что нормы могут быть разными, и Вы сразу все поняли.
Хорошо, конечно, что хотя бы так хотели плавно съехать.
Но до извинений друг перед другом мы не доросли еще, что ли...

Эта маленькая сценка - тоже ответ на вопрос темы.
Недоброжелательное отношение самих русских к самим русским, постоянное выискивание и порицание "чужеродства" и "чужемыслия" в собеседнике - национальная церта, что ли...
Русские просят путевку в отель, чтобы не было русских - вот ведь абсурд, правда?
К чему бы это...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
13 апр. 2016
А я вообще не понимаю, как в наше время всеобщего исхода :hi_hi_hi: можно негативно относиться к любой национальности. Сегодня ты, положим, недолюбливаешь китайцев, а завтра твой сын со счастливой физиономией приведет в дом китаянку, внуки пойдут... И шо, разрыв мозга? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Нэнси, Юсуфова Тамила и 9 гостей