Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 сен. 2017
РПЦ решила ограничить использование слова «православный»
внешняя ссылка
Давно пора, кмк.
IceCool
17 сен. 2017
Почему РПЦ узурпировала это слово? она не единственная православная церковь в мире. Почему РПЦ решает, кому себя называть православными, а кому нельзя? Вот что мне не нравится- слишком уж руководящую роль присвоила себе РПЦ. а к вере это имеет мало отношения. превратили храм в сборище менял.
17 сен. 2017
внешняя ссылка

американский художник в 1999 году написал картину Убийца(Slayer), она есть в этой подборке

никого не напоминает? особенно в нынешнем концепте православия и борьбы с чертовщиной нашей Наташи?

как вот у него получилось так предвидеть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2017
17.09.17, 11:06
Nat@lya писал(а):
polina13 отправила меня в игнор почему-то.
Не успела её ответ прочитать(
Правда глаза колет. Наверное всё же крещенная.
17 сен. 2017
Юлия Лурье
Смешно получилось.
17 сен. 2017
17.09.17, 11:10
чао писал(а):
РПЦ решила ограничить использование слова «православный»
внешняя ссылка
Давно пора, кмк.
Тогда им еще нужна монополия на слова "христианский" и "святой". Можно и "Русь" заодно.. Это все любимые словечки дебоширов.
17 сен. 2017
17.09.17, 13:56
Zaid писал(а):
Тогда им еще нужна монополия на слова "христианский" и "святой". Можно и "Русь" заодно.. Это все любимые словечки дебоширов.
"Православный" необходимо и достаточно, если Вы понимаете, о чем я.
IceCool
17 сен. 2017
17.09.17, 13:56
Zaid писал(а):
17.09.17, 11:10
чао писал(а):
РПЦ решила ограничить использование слова «православный»
внешняя ссылка
Давно пора, кмк.
Тогда им еще нужна монополия на слова "христианский" и "святой". Можно и "Русь" заодно.. Это все любимые словечки дебоширов.
Минутка демагогии
17 сен. 2017
17.09.17, 13:56
Zaid писал(а):
17.09.17, 11:10
чао писал(а):
РПЦ решила ограничить использование слова «православный»
внешняя ссылка
Давно пора, кмк.
Тогда им еще нужна монополия на слова "христианский" и "святой". Можно и "Русь" заодно.. Это все любимые словечки дебоширов.
Русь - это историческое название государства, а не религии. А к Христианам относят себя не только Православные.
17 сен. 2017
17.09.17, 11:29
polina13 писал(а):
Почему РПЦ узурпировала это слово? она не единственная православная церковь в мире. Почему РПЦ решает, кому себя называть православными, а кому нельзя? Вот что мне не нравится- слишком уж руководящую роль присвоила себе РПЦ. а к вере это имеет мало отношения. превратили храм в сборище менял.
Я думаю, что ситуация намного проще.
Как у риэлторов - каждый себя может назвать риэлтором, не являясь риэлтором, и начать "оказывать услуги", что не гут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rubia и 11 гостей