Ксюху в президенты ! 447 / 6925

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 мар. 2018
03.03.18, 14:35
Нана Андреева писал(а):
фотка на аве старая?
почему? зимняя :)
На пенсии тоже есть жизнь! :dan_ser:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
03 мар. 2018
03.03.18, 14:17
lidmig писал(а):
Вас ни о чем не спрашиваю, уж в данном диалоге точно
Когда дорастете до моих лет - будете советовать.
Ну и чтоб уж совсем вас успокоить - я свою работу выполняла всегда добросовестно, а теперь могу работать , а могу и нет - я на пенсии
Мне абсолютно фиолетово, спрашиваете Вы меня, или не спрашиваете.
Здесь все взрослые люди. Про свой возраст рассказывайте пожалуйста своим внукам, что бы Вам тоже не приходилось о Вашем возрасте и его особенностях напоминать, хорошо?
03 мар. 2018
А мог путин так самовыдвинуца, чтоб проиграть, это зачем надо? Например, если предположить, что гаджет с инетом заберет людей в технократию-сколько лет пройд:ет....
Мне другое интересно, могут наши люди хотя-бы "выдвинуть" - "нормального" человека? Я предлагаю снайпера из Тувы.... Ы
03 мар. 2018
03.03.18, 16:56
Starogil писал(а):
Мне абсолютно фиолетово, спрашиваете Вы меня, или не спрашиваете.
взаимно :)
Поэтому - где, что, кому и сколько рассказывать - решаю сама.
Употребление вами слов "пожалуйста" и "хорошо" заслуживает похвалы. Умеете ведь быть вежливым со старшими.
03.03.18, 16:56
Starogil писал(а):
что бы Вам тоже не приходилось о Вашем возрасте и его особенностях напоминать
Этот выпад вообще не поняла. Но если вам захочется поговорить об особенностях МОЕГО возраста - валяйте. Интересно.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
03 мар. 2018
06 мар. 2018
Предвыборные новости :Изображение
06 мар. 2018
осилил вчерашние дебаты, перед очередным шабашом помета
надобно бы, конечно, законодательно закрепить обязанность участия в них кандидатов на пост Главнокомандующего
Ксения Анатольевна, на мой взгляд, хоть что-то внятное донесла до слушателей
концепцию обнаружил в ее пятиминутной речи
остальные, какие-то дежурные штампы, лозунги, резолюции
старая очкастая полукровка, к тому моменту уже отбомбилась, и видимо дико устала, по крайней мере водой не поливалась)))
все кроме Собчак, театр какой-то провинциальный
выглядит все как будто участникам заплатили, и они с головной болью вынужденно отрабатывают приватный танец в подсобке)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 мар. 2018
06.03.18, 18:50
GreetS писал(а):
Предвыборные новости :Изображение
И папаньку тоже пусть утаскивает.
06 мар. 2018
Собчак покинет Россию?
Миллионы будут рыдать)
Пусть валит
07 мар. 2018
ну не за старпера же подкашливающего голос отадавать? Я лучше за Собчак отдам. Может крым хохлам вернет и с нас санкции снимут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей