Про нерях и их квартиры 432 / 5416

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 янв. 2022
09.01.22, 11:19
planetabum писал(а):
Эта фабрика, которую знают все, ВСЕ. Это красные директор
Фабрика с зашкварными изделиями, существующая на госзаказы и действующая в рамках Госплана. И чего в ней такого? Больше чем уверен, у такого директора на фабрике у работниц не было хороших туалетов и душевых, А вместо мыла - хозяйственная паста в стеклянной поллитровой банке из под сметаны.
Бывал я на таких предприятиях. Бардак по хозяйственной и организационной работе полный. И неуважение к рядовым работникам, выражающееся в абсолютных скотских бытовых условиях.
09 янв. 2022
09.01.22, 11:19
planetabum писал(а):
старались вникать даже в работу уборщицы
Если он так старался вникнуть , почему был удивлен работой американских уборщиц? Нормы то санпина у нас очень строгие были.Прописан каждый грамм мыла, температура и количество воды, процентное отношение хлорового раствора для замачивания ветоши и так далее
09 янв. 2022
09.01.22, 01:01
Людмила Воронина писал(а):
Последний трешевый вариант , который довелось " увидеть воотчию" - это покупка 3/4 доли на ул. Довженко , 12к1.
Люди там (те, что с 1/4 оккупировали квартиру) , здорово поработали над антуражем.
Прям вот любо-дорого было посмотреть!
Прелесть же , не так ли ?
для них чем хуже тем лучше. а как теперь собы 3/4 там жить будут?
спрос нарастает! (Закон спроса)
09 янв. 2022
09.01.22, 11:19
planetabum писал(а):
Все это не относится к уборке дома.
Если у вас большой дом и хозяйство с наемными работниками, примерный расход бытовой химии и других средств просчитывать тоже надобно. Иначе тырить будут безбожно. :bra_vo: Тряпочкой сырой протрут, а баллончик с доместосом до дому отнесут :lol: . Везде учёт нужен и контроль :smu:sche_nie:
09 янв. 2022
09.01.22, 11:20
Loccci писал(а):
Слишком сложные тексты для 9го января
Но читать интересно.
Из тушеночного цеха - в форбс.
:co_ol:
09 янв. 2022
09.01.22, 11:42
Красивый писал(а):
Везде учёт нужен и контроль
В Т помнится за неделю до возвращения в Мск я сказала хм.. помощнице по дому, что она может забрать себе всякую мелочевку типа тостера, блендера, но после того как мы уедем. Она вынесла всё это в тот же день :ps_ih: я знатно прих удивилась.
Всё в дом ага
09 янв. 2022
09.01.22, 11:20
Loccci писал(а):
Слишком сложные тексты для 9го января
я тоже половину не поняла🤪 (чертовы праздники!) Особенно связь Большевички и производства тушенки
Что-то с чем-то
09 янв. 2022
09.01.22, 11:47
Loccci писал(а):
09.01.22, 11:42
Красивый писал(а):
Везде учёт нужен и контроль
В Т помнится за неделю до возвращения в Мск я сказала хм.. помощнице по дому, что она может забрать себе всякую мелочевку типа тостера, блендера, но после того как мы уедем. Она вынесла всё это в тот же день :ps_ih: я знатно прих удивилась.
Всё в дом ага
. Всем своим начальникам хозяйственных служб говорил, чтоб лично давали тем же уборщицам по куску мыла , пачке стирального порошка, упаковке салфеток - просто так. Без учёта, чтоб тупо домой отнесли. Им радостно и воровать меньше будут.
В столовых, в гараже, в бухгалтерии, в прачечной. Без разницы. Всем приятно стырить что - нибудь.
Когда маленько подкинешь человеку - спросить за работу можно строже. Всегда есть рычаг. Сказать - и что тебе так не хватало? :lol:
09 янв. 2022
09.01.22, 11:56
Красивый писал(а):
Когда маленько подкинешь человеку - спросить за работу можно строже
Так подкидывалось там более чем, мебель (с собой не увезешь же), все детские вещи из которых выросли. Это кмк прямо в крови было даааааай, моёёё
Видимо мы с ней не поняли др друга :men: касаемо сроков выноса
09 янв. 2022
09.01.22, 11:47
andrewst0 писал(а):
Из тушеночного цеха - в форбс.
:co_ol:
У каждого свой путь.)
Вот история успеха как из обычной семьи сталеваров попасть в форбс.
Пример кристальной честности и порядочности :lol: в интервале 3:10-3:50
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moikotik и 6 гостей