Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 июл. 2012
Вот видите, Сергей, мы с Вами изначально за одно. Но я Вам скажу, что без Православной Церкви и государства Русскому народу не быть. Сметут на раз-два-три.
Последний раз редактировалось Starogil 24.07.12, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
Спасибо, Васяnew, разу уж речь о позиции.
Вот правильная и единственно возможная позиция:
"Руки прочь от Православной Церкви, руки прочь от Русского народа и руки прочь от Российского государства. Троллить и извергать помои - пожалуйста, на сайте эха Москвы, голоса америки и радио свобода. Со своими проблемами мы здесь сами разберемся. Не нравится? Чемодан - вокзал - и так далее."

То что Вы оспариваете право быть подножным кормом и лагерной пылью это конечно благородно, но не всем россиянам по нутру жесткач есть в Стране, Хвала Голсподу, и ценители традиционных отношений в Обществе
Таких как право на свободу слова и прочих свобод характерных для цивилизованных стран
Может лучше Вы съедите?
И парней с плетками, дилдо и намордниками с собой возьмите
А мы тут будет стоить нормальное гражданское общество, с развитой системой противовесов и прочих институтов Демократии зарекомендовавших себя как полезные и годные конструкции
Плакать никто не станет, клянусь Создателем
24 июл. 2012
омм писал(а):
Starogil писал(а):
Спасибо, Васяnew, разу уж речь о позиции.
Вот правильная и единственно возможная позиция:
"Руки прочь от Православной Церкви, руки прочь от Русского народа и руки прочь от Российского государства. Троллить и извергать помои - пожалуйста, на сайте эха Москвы, голоса америки и радио свобода. Со своими проблемами мы здесь сами разберемся. Не нравится? Чемодан - вокзал - и так далее."

То что Вы оспариваете право быть подножным кормом и лагерной пылью это конечно благородно, но не всем россиянам по нутру жесткач есть в Стране, Хвала Голсподу, и ценители традиционных отношений в Обществе
Таких как право на свободу слова и прочих свобод характерных для цивилизованных стран
Может лучше Вы съедите?
И парней с плетками, дилдо и намордниками с собой возьмите
А мы тут будет стоить нормальное гражданское общество, с развитой системой противовесов и прочих институтов Демократии зарекомендовавших себя как полезные и годные конструкции
Плакать никто не станет, клянусь Создателем


жесть, даже прокомментировать нечего :st_ruskiy:
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
Вот правильная и единственно возможная позиция:
"Руки прочь от Православной Церкви, руки прочь от Русского народа и руки прочь от Российского государства. Троллить и извергать помои - пожалуйста, на сайте эха Москвы, голоса америки и радио свобода. Со своими проблемами мы здесь сами разберемся. Не нравится? Чемодан - вокзал - и так далее."


Как нам жить, без Ваших советов разберёмся - вернитесь к "своим проблемам".

А вот Православную Церковь и РПЦ, Русский народ и националистическое, гопницкое мурло, Российское государство и чиновничий феодализм путать не стоит - это про разное. Хотя после того, что Вы Путина либерастом обозвали, чем то удивить уже сможете вряд ли.

"Троллите и извергаете помои" откровенно бездарно, хоть и риэлтор ;;-)))

"Не нравится? Чемодан - вокзал - и так далее.", хоть Вы и не бывший хозяин Спартака :ne_ne_ne:
24 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Starogil писал(а):
Вот правильная и единственно возможная позиция:
"Руки прочь от Православной Церкви, руки прочь от Русского народа и руки прочь от Российского государства. Троллить и извергать помои - пожалуйста, на сайте эха Москвы, голоса америки и радио свобода. Со своими проблемами мы здесь сами разберемся. Не нравится? Чемодан - вокзал - и так далее."


Как нам жить, без Ваших советов разберёмся - вернитесь к "своим проблемам".

А вот Православную Церковь и РПЦ, Русский народ и националистическое, гопницкое мурло, Российское государство и чиновничий феодализм путать не стоит - это про разное. Хотя после того, что Вы Путина либерастом обозвали, чем то удивить уже сможете вряд ли.

"Троллите и извергаете помои" откровенно бездарно, хоть и риэлтор ;;-)))

"Не нравится? Чемодан - вокзал - и так далее.", хоть Вы и не бывший хозяин Спартака :ne_ne_ne:


А где ссылка на Эхо Москвы. Пост Валерия Александровича без ссылки на Эхо Москвы считать недействительным?
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
Вот видите, Сергей, мы с Вами изначально за одно. Но я Вам скажу, что без Православной Церкви и государства Русскому народу не быть. Сметут на раз-два-три.

70 лет без церкви жили ? - жили.
Да и "торжество" ее на Руси пришлось на позорное Романовское время -время крепостничества.
А за государство , что говорить-то... сссР сдохло... а мы живы.
Так что, что врагов себе делать не надо лишних ...
Уверяю Вас не меньше Вашего о детях своих думаем.
24 июл. 2012
Русский народ и националистическое, гопницкое мурло,


У меня сложилось впечатление, Сергей, что это и Вам посылочка ...
Допускаю, что кто-то из нас с Вам искренне заблуждается.
24 июл. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
70 лет без церкви жили ? - жили.
Да и "торжество" ее на Руси пришлось на позорное Романовское время -время крепостничества.
А за государство , что говорить-то... сссР сдохло... а мы живы.
Так что, что врагов себе делать не надо лишних ...
Уверяю Вас не меньше Вашего о детях своих думаем.

не знаю как там по поводу 70 лет без Церкви, но меня крестил в карантине в самом сердце ОМСДОН в начале 80-х, Олег Стеняев, нынешний настоятель одной из Храмов Москвы, вытащивший уйму народа из всякого рода сект
На тот момент, учащийся Духовной Семинарии, даже не знаю, какими ветрами его занесло в это место
Позже, по его наказу, крестился уже в Храме, но это другая история
24 июл. 2012
омм писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
70 лет без церкви жили ? - жили.
Да и "торжество" ее на Руси пришлось на позорное Романовское время -время крепостничества.
А за государство , что говорить-то... сссР сдохло... а мы живы.
Так что, что врагов себе делать не надо лишних ...
Уверяю Вас не меньше Вашего о детях своих думаем.

не знаю как там по поводу 70 лет без Церкви, но меня крестил в карантине в самом сердце ОМСДОН в начале 80-х, Олег Стеняев, нынешний настоятель одной из Храмов Москвы, вытащивший уйму народа из всякого рода сект
На тот момент, учащийся Духовной Семинарии, даже не знаю, какими ветрами его занесло в это место
Позже, по его наказу, крестился уже в Храме, но это другая история

и в чем проблема ?
у меня масса порядочных людей знакомых причисляют себя к христианам,
это не мешает им объективно смотреть на очевидные вещи.
Прекрасно ладим.
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
Русский народ и националистическое, гопницкое мурло,


У меня сложилось впечатление, Сергей, что это и Вам посылочка ...
Допускаю, что кто-то из нас с Вам искренне заблуждается.


Это "посылочка" идейным сторонникам "чёрной сотни" и любителям поливать/оскорблять инородцев/иноверцев, вместо помощи своим...

Столько гастарбайтеров - государственная политика по поддержанию низкой цены труда и полного бесправия трудящихся - это тоже госдеп организовал? Он же научил чиновников от ЖКХ (русских преимущественно) платить пятёрку дворникам, а пятнашку себе в карман???

Национальная политика... - нет смысла одной рукой кормить РПЦ, а другой лишать её прихожан рабочих мест - не находите?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shbelka, Лагуна и 34 гостя