Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 дек. 2021
23.12.21, 14:19
ИвановаСветлана писал(а):
23.12.21, 14:03
Егет Финн писал(а):
Тратить свою жизнь на это не хочется.
В том смысле, который Вы укладываете в "это", наверное, не стоит тратить жизнь.
23.12.21, 14:03
Егет Финн писал(а):
Платить же не будете за посты?
Не буду.
23.12.21, 14:03
Егет Финн писал(а):
А Вы безвозмездно?
Безвозмездно.
Понятно, что не будете платить, раз самим не платят. А чего так? Столько времени тратить забесплатно. Халявщики они, так и передайте
23 дек. 2021
23.12.21, 14:34
Егет Финн писал(а):
23.12.21, 14:19
ИвановаСветлана писал(а):
23.12.21, 14:03
Егет Финн писал(а):
Тратить свою жизнь на это не хочется.
В том смысле, который Вы укладываете в "это", наверное, не стоит тратить жизнь.
23.12.21, 14:03
Егет Финн писал(а):
Платить же не будете за посты?
Не буду.
23.12.21, 14:03
Егет Финн писал(а):
А Вы безвозмездно?
Безвозмездно.
Понятно, что не будете платить, раз самим не платят. А чего так? Столько времени тратить забесплатно. Халявщики они, так и передайте
Не знаю, о ком Вы.
Просмотрите пресс-конференцию Президента. Познавательно. Прямо сейчас идёт.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
23 дек. 2021
17.12.21, 14:08
ИвановаСветлана писал(а):
ЦБ проводит политику прямо направленную на сложности и стагнацию Российской экономики
"У нас это тоже есть [инфляция], 8% - это много, и нужно, конечно же, вернуться к целевым показателям, к 4%. Конечно, можно здесь поругивать Центральный банк, и я знаю, я же каждый день в контакте с коллегами из реального сектора, я знаю, как они ругаются на Центральный банк, и знаю их аргументы... И я знаю неудовлетворенность реального сектора от повышения ставок. Но если этого не делать, то у нас ведь может быть, как в Турции. В этом же проблема, и это серьезный вызов. Конечно, надо аккуратнее этим инструментом пользоваться, но Центральный банк проводит независимую политику. Вам может показаться это странным, но я не вмешиваюсь в работу Центрального банка, но оцениваю ее положительно", - сказал Путин
23 дек. 2021
23.12.21, 16:28
seser писал(а):
17.12.21, 14:08
ИвановаСветлана писал(а):
ЦБ проводит политику прямо направленную на сложности и стагнацию Российской экономики
"У нас это тоже есть [инфляция], 8% - это много, и нужно, конечно же, вернуться к целевым показателям, к 4%. Конечно, можно здесь поругивать Центральный банк, и я знаю, я же каждый день в контакте с коллегами из реального сектора, я знаю, как они ругаются на Центральный банк, и знаю их аргументы... И я знаю неудовлетворенность реального сектора от повышения ставок. Но если этого не делать, то у нас ведь может быть, как в Турции. В этом же проблема, и это серьезный вызов. Конечно, надо аккуратнее этим инструментом пользоваться, но Центральный банк проводит независимую политику. Вам может показаться это странным, но я не вмешиваюсь в работу Центрального банка, но оцениваю ее положительно", - сказал Путин
Рада видеть) Мы здесь уже научились четко различать, с какой позиции Путин это озвучил. Жаль, что Вас не было.
Он это озвучил с позиции Президент (гарант колониальной конституции), коим он является, слава Богу. Но еще более Богу слава, что он с позиции ЛИДЕР НОД делает всё, чтобы закончить конституционную реформу, направленную на национализацию ЦБ, в том числе.
Вот он говорит, что пора убрать верховенство решений международных органов ,коим является МВФ над нашей конституцией:
из речи Послания Федеральному собранию 15 января 2020 года касающейся Конституционной реформы
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
23 дек. 2021
23.12.21, 16:39
ИвановаСветлана писал(а):
Мы здесь уже научились четко различать, с какой позиции Путин это озвучил.
Да, действительно, я не научился различать. И все же, хотелось бы узнать, с какой позиции Президент оценивает работу ЦБ положительно.
23 дек. 2021
23.12.21, 16:39
ИвановаСветлана писал(а):
слава Богу. Но еще более Богу слава
Не поминай всуе.)
Плод вашего воображения о ЦБ, это лишь плод вашего и мало кого еще.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 дек. 2021
позиция ЦБ многим не нравится, я считаю что ставка д б минимум 12. будем надеяться на лучшее
спрос нарастает! (Закон спроса)
23 дек. 2021
23.12.21, 16:46
Червяков Игорь писал(а):
23.12.21, 16:39
ИвановаСветлана писал(а):
слава Богу. Но еще более Богу слава
Не поминай всуе.)
Плод вашего воображения о ЦБ, это лишь плод вашего и мало кого еще.
Время покажет.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
23 дек. 2021
23.12.21, 16:44
seser писал(а):
23.12.21, 16:39
ИвановаСветлана писал(а):
Мы здесь уже научились четко различать, с какой позиции Путин это озвучил.
Да, действительно, я не научился различать. И все же, хотелось бы узнать, с какой позиции Президент оценивает работу ЦБ положительно.
Вам же ответили выше, с позиции Президента и гаранта Конституции, прямой телепатической связи с Путиным нет, чтобы за него ответить с какого боку он видит работу ЦБ положительной.
А по факту Путин в начале нулевых тщетно пытался переподчинить ЦБ российской власти.
23 дек. 2021
23.12.21, 16:54
ИвановаСветлана писал(а):
23.12.21, 16:46
Червяков Игорь писал(а):
23.12.21, 16:39
ИвановаСветлана писал(а):
слава Богу. Но еще более Богу слава
Не поминай всуе.)
Плод вашего воображения о ЦБ, это лишь плод вашего и мало кого еще.
Время покажет.
И очень скоро, надеюсь в следующем году.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Роман77, selena57, Skorka и 16 гостей