Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
Русский народ и националистическое, гопницкое мурло,


У меня сложилось впечатление, Сергей, что это и Вам посылочка ...
Допускаю, что кто-то из нас с Вам искренне заблуждается.

не думаю,.. подхожу только под первую часть- русский народ.
Гопницкое мурло любого толка - неприглядная картина, что националистическое . что интернационалистское :)
24 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Starogil писал(а):
Русский народ и националистическое, гопницкое мурло,


У меня сложилось впечатление, Сергей, что это и Вам посылочка ...
Допускаю, что кто-то из нас с Вам искренне заблуждается.


Это "посылочка" идейным сторонникам "чёрной сотни" и любителям поливать/оскорблять инородцев/иноверцев, вместо помощи своим...

Столько гастарбайтеров - государственная политика по поддержанию низкой цены труда и полного бесправия трудящихся - это тоже госдеп организовал? Он же научил чиновников от ЖКХ (русских преимущественно) платить пятёрку дворникам, а пятнашку себе в карман???

Национальная политика... - нет смысла одной рукой кормить РПЦ, а другой лишать её прихожан рабочих мест - не находите?


Посылочка улетела непойми куда. Мы с Сергеем ее не приняли.
По остальным пунктам - Не стоит путать мягкое с теплым.
24 июл. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
и в чем проблема ?
у меня масса порядочных людей знакомых причисляют себя к христианам,
это не мешает им объективно смотреть на очевидные вещи.
Прекрасно ладим.


Речь о доминировании той или иной формы Сознания, Сергей
Даже когда были попраны и растоптаны основы Православия, большевики-богоборцы откровенно глумились над всем что свято для Верующего человека, даже тогда люди не отворачивались от Бога
Понятно что дети принявших Новую Мораль, и выросшие в семьях где имя Бога было чем-то нарицательным, сейчас не в состоянии принять и постигнуть ибо это предаст Память и Воспоминатия о тех кто их вырастил, я это понимаю
Моя Мама успела заронить искру Веры в мою Душу, за что ей низкий поклон и мое почитание.
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
Мы с Сергеем


Вот Сергею то радость, от такого "мы"...
24 июл. 2012
омм писал(а):
Речь о доминировании той или иной формы Сознания, Сергей
Даже когда были попраны и растоптаны основы Православия, большевики-богоборцы откровенно глумились над всем что свято для Верующего человека, даже тогда люди не отворачивались от Бога
Понятно что дети принявших Новую Мораль, и выросшие в семьях где имя Бога было чем-то нарицательным, сейчас не в состоянии принять и постигнуть ибо это предаст Память и Воспоминатия о тех кто их вырастил, я это понимаю
Моя Мама успела заронить искру Веры в мою Душу, за что ей низкий поклон и мое почитание.


Что это?
Новая директива из центра срочно всем косить под Православных, утверждая при этом, что дескать я - правильный Православный, а они - которые защищают Патриарха - неправильные. Не получится разделить, не получится вбить клин. Православие и сектантство несовместимы.
Омм, а что это у Вас еще недавно на аватаре красовалось, а?

Изображение ???
24 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Starogil писал(а):
Мы с Сергеем


Вот Сергею то радость, от такого "мы"...

Сергей умеренный либерал, ему ебанашки рядящиеся в единомышленники не навредят
24 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Starogil писал(а):
Мы с Сергеем


Вот Сергею то радость, от такого "мы"...


Зачем выдирать цитаты из текста? Если Вам так не нравится, то "Ни я, ни Сергей...".
24 июл. 2012
Сергей русский национал-демократ, у него это на аватаре нарисовано, протрите очи.
24 июл. 2012
Starogil писал(а):

Омм, а что это у Вас еще недавно на аватаре красовалось, а?

Изображение ???

Это визуальное отображение мантры «ом»
я не считаю что Буддизм не может коррелироваться с Православием
24 июл. 2012
омм писал(а):
Starogil писал(а):

Омм, а что это у Вас еще недавно на аватаре красовалось, а?

Изображение ???

Это визуальное изображение мантры «ом»
я не считаю что Буддизм не может коррелироваться с Православием


Хари-хари, хари-рама?
Что Вы там про Вашу матушку говорили?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя