Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 дек. 2021
23.12.21, 16:46
Червяков Игорь писал(а):
Плод вашего воображения о ЦБ, это лишь плод вашего и мало кого еще.
Я думаю, что это не плод воображения, а трансляция установок.
23 дек. 2021
23.12.21, 17:00
seser писал(а):
23.12.21, 16:46
Червяков Игорь писал(а):
Плод вашего воображения о ЦБ, это лишь плод вашего и мало кого еще.
Я думаю, что это не плод воображения, а трансляция установок.
Тогда раскройте дальше и ширше вашу глыбокую мысль, за себя то вы способны ответить, наверное, не прошу отвечать за Путина или Байдена, каких установок, на что установок?
23 дек. 2021
23.12.21, 16:44
seser писал(а):
23.12.21, 16:39
ИвановаСветлана писал(а):
Мы здесь уже научились четко различать, с какой позиции Путин это озвучил.
Да, действительно, я не научился различать. И все же, хотелось бы узнать, с какой позиции Президент оценивает работу ЦБ положительно.
Перечитайте, помогает.
С той самой позиции Президент РФ , с которой он не мог не подписать (согласно ст 107 Конституции РФ) закон о повышении пенсионного возраста, или повышения НДС, или тысячи других законов, которые разрабатывают для нас с вами междунаранодные органы.
Теперь с той самой позиции "президент", а фактически администратор-координатор 3-х ветвей власти, он не может выгнать из нашего правового пространства международные органы, которые одной рукой через биолабаратории США распространяют эпидемию, а другой рукой полумерами ВОЗ и работой иноагентов-антиваксеров убивают наших сограждан..
Все вышеперечисленное происходит по ВОЛЕ народа на референдуме в 1993 по принятию колониальной конституции
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
23 дек. 2021
23.12.21, 16:39
ИвановаСветлана писал(а):
Он это озвучил с позиции Президент (гарант колониальной конституции), коим он является, слава Богу. Но еще более Богу слава, что он с позиции ЛИДЕР НОД делает всё, чтобы закончить конституционную реформу
По пресс-конференции президента: Все что президент сказал, он это сказал с позиции "гаранта колониальной конституции"? Или что-то он говорил с позиции "ЛИДЕРА НОД"? Помогите отделить зерна от плевел.
23 дек. 2021
23.12.21, 17:19
seser писал(а):
23.12.21, 16:39
ИвановаСветлана писал(а):
Он это озвучил с позиции Президент (гарант колониальной конституции), коим он является, слава Богу. Но еще более Богу слава, что он с позиции ЛИДЕР НОД делает всё, чтобы закончить конституционную реформу
По пресс-конференции президента: Все что президент сказал, он это сказал с позиции "гаранта колониальной конституции"? Или что-то он говорил с позиции "ЛИДЕРА НОД"? Помогите отделить зерна от плевел.
Президент не может себе позволить сказать что-то в свободном полёте мысли, как независимый человек, слишком дорого может стоить цена ошибки. Наивно-глуповатый вопрос – покажите мне в каком предложении он гарант, а в каком нодовец.
Но вы-то можете сказать, что имели в виду по трансляции нами неких установок, что вам бояться, нас только двое, а вас, против нас, несколько десятков, даже хозяин форума вышел вас поддержать, чтобы вам не сильно страшно было)))
Неужели цельному директору боязно сказать, что он имел в виду, при таком раскладе сил?
Или ляпнул и дальше пошёл, не сильно забивая голову?)))
23 дек. 2021
23.12.21, 17:19
seser писал(а):
23.12.21, 16:39
ИвановаСветлана писал(а):
Он это озвучил с позиции Президент (гарант колониальной конституции), коим он является, слава Богу. Но еще более Богу слава, что он с позиции ЛИДЕР НОД делает всё, чтобы закончить конституционную реформу
По пресс-конференции президента: Все что президент сказал, он это сказал с позиции "гаранта колониальной конституции"? Или что-то он говорил с позиции "ЛИДЕРА НОД"? Помогите отделить зерна от плевел.
С удовольствием, спрашивайте, что конкретно Вас интересует, чем смогу.
Чтобы более-менее разбираться, нужно от Вас немногое - просто изучить конституцию РФ, тогда вы осознаете, что Путин играет на поле противника и в его правовом пространстве.
Могу дать пояснительное видео (в 8 раз) по общей ситуации, в которой мы живем 30 лет
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
23 дек. 2021
Первый раз - не смотрел и не слушал.
И не хочу знать чего он там сказал.
/Говорит одно, думает второе, делает третье/
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 дек. 2021
23.12.21, 17:39
ИвановаСветлана писал(а):
спрашивайте, что конкретно Вас интересует, чем смогу
Научите, пожалуйста, меня "четко различать" в каком случае Президент говорит как "гарант колониальной конституции", а в каком - как "ЛИДЕР НОД". Меня интересует методика, по которой Вы это определяете. Какие критерии используете.
23 дек. 2021
23.12.21, 17:45
seser писал(а):
Меня интересует методика, по которой Вы это определяете. Какие критерии используете.
Логика, известна такая методика? А критерии - законы.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
23 дек. 2021
23.12.21, 16:58
Одиссей777 писал(а):
И очень скоро, надеюсь в следующем году.
я тоже надеюсь на повышение ставки
спрос нарастает! (Закон спроса)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Roxy, svetocopy, Людмила Б_ и 7 гостей