Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 авг. 2015
Должен же быть какой-то стандарт,
wlst писал(а):
Курим самые слабые, 4-ку и по пачке на брата\сестру в день.
- это ведь не все сюрпризы?

Изображение
сигаретный от Orlik или трубочный от Dunhill... м-м-м - напишите, кто отказался?
15 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Асти. Так после секса наоборот курить охота

Если хочется курить, значит эффект не был достигнут - надо просто повторить. :)

Ага, эффективно. Так не только курить бросишь, но и коньки :)
15 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Ага, эффективно. Так не только курить бросишь, но и коньки

Через 2 недели я об этом догадалась))) :hi_hi_hi:
В общем, не пользуйтесь народными методами как я это делала)) Все попробовано на себе - это не работает.
Лучше сделать как доктор советовала))

А еще тем, кто хочет бросить курить и не может определиться, когда это сделать (ну то же как я) советую одну хорошую штуку.
Перед тем как курить, в стаканчик воды добавьте пищевой соды и перемешайте. Этим быстренько прополощите рот, а потом и курить идите спокойно - на долго вас не хватит.
Последний раз редактировалось Asti495 15.08.15, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
15 авг. 2015
Блин , что за методы у тебя. Хорошо рот зашить не предлагаешь :)
15 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Блин , что за методы у тебя. Хорошо рот зашить не предлагаешь


Я за народную медицину в рамках разумного :)
15 авг. 2015
Радует. А то смотрел тут один народник огурец предлагал в задницу пихать. Эффективно говорит от геморроя помогает :)
15 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
А то смотрел тут один народник огурец предлагал в задницу пихать. Эффективно говорит от геморроя помогает


Какие Вы странные передачи смотрите)) :lol:
15 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Лучше сделать как доктор советовала))

У меня жена как раз доктор. Невролог. Она выразила сильные сомнения в безвредности афобазола для москвичей. Сказала: они все там шизики :)
15 авг. 2015
wlst писал(а):
У меня жена как раз доктор. Невролог. Она выразила сильные сомнения в безвредности афобазола для москвичей. Сказала: они все там шизики

Ничего Ваша супруга не понимает в бросаниях курить)) :)
15 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Новосельцев писал(а):
А то смотрел тут один народник огурец предлагал в задницу пихать. Эффективно говорит от геморроя помогает


Какие Вы странные передачи смотрите)) :lol:

внешняя ссылка
Вот и курить расхочется :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Алексей 28, Dama, Илья Трунилов и 31 гость