В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
alexis18 писал(а):
Давайте разделять .
И условия начала войн всегда были не в нашу пользу .

Лишь бы это стало уроком для "упёртых и несогласных".

Саша, а можно как-то еще, без уроков,показательных порок, стояний в углу и на коленях, научить любить нашу прекрасную родину?



По другому не получится .
Поживёшь в демократической Европе -вспомнишь мои слова .
там тоже коридоров и заборов хватает . И просто так горлопанить и устраивать шабаш ради шабаша никто из властей не даст .
Свежие события у обамки показали мою правоту.
Убили чёрного , но никто не стал договариваться с несогласными , а тупо и методично отдубасили . Привели в чувство и психическое равновесие .
Я не сторонник данных мер , но .... видя очевидный перекос в восприятии действительности , я задаюсь вопросом о адекватности многодетных матерей .
А дети ничего не стоят?!
Угомонитесь диванные борцы .Пока не поздно .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 фев. 2015
Сизиф писал(а):
Обычная передислокация войск в мирное время не является гостайной.

Мирное время. Одна из дружественных нам стран.
Я приехала первый раз по работе в один из городков, где стоит одна из наших частей. Нужно было срочно доставить груз. Причем, часть, просто занимающаяся обслуживанием и ремонтом военной техники.Естественно, въезд строго по пропускам.
Был вечер, пошла погулять, немного заблудилась. Вышла на берег залива, чтобы сориентироваться, как по берегу вернуться обратно.
Почти дошла, и тут я , извиняюсь, офигела от того, ЧТО всплыло у ремонтной мастерской.Всплыло то, чего у нас там нет по официальным данным. Видимо, на ремонт.
Тихим сапом, подальше от берега,пошла в часть. Пришла, никому ни слова. Вернувшись из командировки, никому ни слова, поделилась только с супругом. Он офигел, кто бы знал. Соответственно, даже друзьям ни слова.

Как Вы думаете, если бы я - гражданский человек, в невоенное время, позвонила в Посольство любой из стран и сообщила о передислокации, долго ли я дышала свежим воздухом не за решёткой?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
alexis18 писал(а):
А дети ничего не стоят?!
Угомонитесь диванные борцы .Пока не поздно .

Именно дети стоят больше всего на свете. Больше государственного и народного безумия.

Резник:
"прикинем ситуацию Светланы Давыдовой. Представить единственный звонок на горячую линию украинского посольства государственной изменой вряд ли получится даже с учетом «каучуковости» нынешней 275 статьи УК. Ведь для этого надо констатировать наличие конкретных фактов, составляющих выданную государственную тайну. Если войска действительно вводились в Донбассе – значит имел место акт агрессии против суверенного государства Украины. Да и представители российской власти, включая Президента Путина, данное обстоятельство всегда отрицали. Направление военнослужащих туда в личном качестве повоевать вместо отпуска за деньги – уголовка: статья 359 УК «Наемничество». Факт приезда по зову души не за материальное вознаграждение – защитить русских от, прости господи, «жидобандеровцев», по природе не может составить государственную тайну. Кроме того, тайна эта должна стать лицу известной в случаях, предусмотренных законодателем Российской Федерации, и осознаваться именно как секретные, не подлежащие разглашению сведения, И, наконец, надо обосновать, какой вред безопасности страны мог повлечь злополучный звонок. На поверхности ясно, что никакого."
03 фев. 2015
Наталия К писал(а):
"Тогда, получается, что она выдала военную тайну и тем самым наша власть косвенно признает, что Россия воюет с Украиной" - это как раз та мысль, которую и вбивает в умы людей либеральная пресса типа РБК, Эхо Москвы и им подобные.

Да, это спланированная провокационная акция от либеральных СМИ и ничего более. Хоть и жаль дурочку Давыдову, пережуют и выплюнут, она нужна лишь для того, что бы лишний раз плюнуть на власть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 фев. 2015
Всем известно, что есть понятия де юро и де факто.
В данном случае де юро предательства не вижу, а де факто предательство есть. Так же и те, кто защищают малахольную мамашу. Де юро они правы, а де факто предатели. В теоретической юриспруденции де юро всегда преобладает над де факто. А по жизни предатель есть гнида и отродье рода человеческого, как и те, кто их оправдывает. И вообще, я заметил определенную закономерность. Понаехавшие гораздо чаще представителей коренного и оседлого населения всячески качают права и делают все для подрыва приютившей их земли. Если им так плохо, то почему не пакуют чемоданы и не валят туда, где жить хорошо?
03 фев. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
alexis18 писал(а):
А дети ничего не стоят?!
Угомонитесь диванные борцы .Пока не поздно .

Именно дети стоят больше всего на свете. Больше государственного и народного безумия.

Резник:
"прикинем ситуацию Светланы Давыдовой. Представить единственный звонок на горячую линию украинского посольства государственной изменой вряд ли получится даже с учетом «каучуковости» нынешней 275 статьи УК. Ведь для этого надо констатировать наличие конкретных фактов, составляющих выданную государственную тайну. Если войска действительно вводились в Донбассе – значит имел место акт агрессии против суверенного государства Украины. Да и представители российской власти, включая Президента Путина, данное обстоятельство всегда отрицали. Направление военнослужащих туда в личном качестве повоевать вместо отпуска за деньги – уголовка: статья 359 УК «Наемничество». Факт приезда по зову души не за материальное вознаграждение – защитить русских от, прости господи, «жидобандеровцев», по природе не может составить государственную тайну. Кроме того, тайна эта должна стать лицу известной в случаях, предусмотренных законодателем Российской Федерации, и осознаваться именно как секретные, не подлежащие разглашению сведения, И, наконец, надо обосновать, какой вред безопасности страны мог повлечь злополучный звонок. На поверхности ясно, что никакого."


Юля !
Ну НАМ какой хрен до этих юридических коллизий .
Мы ничего не знаем .
Как и упомянутый и уважаемый Резник .
И умозаключения отдельных юристов .

А курица даже согласилась с арестом и выдвинутыми обвинениями !!!


Но больше нечем заняться , как обсуждать данную персону .
Не верю ,что настолько все руководители недальновидны , что бы дать очередной инфоповод для Запада и прочих несогласных .
Мало нам безосновательных непадок по Боингу и Крыму .
-Давайте ещё и курицу закроем , пусть повопят (((

У меня начинает складываться впечатление об отдельных форумных личностях , внешне успешных и респектабельных , что они отсидели десяток лет без вины в лагерях , и теперь отрываются в своей ненависти и злобе .
Взращивая далее это поскудство в своих детях . И ломая их последующую жизнь .

Задумайтесь об этом .А не о курице.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Да, это спланированная провокационная акция от либеральных СМИ и ничего более. Хоть и жаль дурочку Давыдову, пережуют и выплюнут, она нужна лишь для того, что бы лишний раз плюнуть на власть.

Полностью согласна.
Я тысячу раз говорила спасибо нашему Начальнику Штаба из истории, когда НШ отодрал прапора, прапор отодрал жену. Понимаю, что он абсолютно прав в своем поступке. Кстати, после этого до всех офицеров и прапорщиков было доведено - провести профилактическую работу с жёнами.
Тысячу раз спасибо, потому что когда мы в дружественных странах выезжали в город за покупками \ на погулять\ НИКОГДА никаких разговоров о части. Только о погоде, архитектуре и о птичках.

А Давыдова должна была случиться. Урок на будущее. Практически один в один жена прапора, орущая о передислокации войск с балкона. Только по носу ей дал не муж, а компетентные органы, хотя должен был щёлкнуть муж.
Кстати, мне запомнился также сын жены прапорщика, который на складе, получая с ней продпаёк, жёстко одернул мать, которая снова начала повышать голос, фразой: "Мама, дура, не ори!" :lol: Фраза явно из профилактической работы, проведённой прапорщика с женой))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Был вечер, пошла погулять, немного заблудилась.
:sh_ok:
Наталия К писал(а):
Почти дошла, и тут я , извиняюсь, офигела от того, ЧТО всплыло у ремонтной мастерской.Всплыло то, чего у нас там нет по официальным данным. Видимо, на ремонт.

А вы отдаете себе отчет, что прямо сейчас слили инфу, являющуюся государственной тайной с вероятностью 99%. Вы не можете не понимать, что эти строки читают все обамки мира и тщательно анализируют. Зная вас вычислить место не составляет труда. Это что ваш канал связи с центром такой? Зачем вы предали нас ? Кто вас тянул за язык?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
03 фев. 2015
Solo_msk писал(а):
А вы отдаете себе отчет, что прямо сейчас слили инфу, являющуюся государственной тайной с вероятностью 99%. Вы не можете не понимать, что эти строки читают все обамки мира и тщательно анализируют. Зная вас вычислить место не составляет труда. Это что ваш канал связи с центром такой? Зачем вы предали нас ? Кто вас тянул за язык?

:lol: Страну, о которой я написала, назовёте? Что всплыло расскажете? В каком году это было, напишите?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
Ага, некто, зарегистрированный как женщина, рассказывает, как где-то в одной из каких-то стран что-то всплыло, а может и не было такого, в общем ясно- шпиён.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, lin2438, Наташа Рубцовская и 32 гостя