Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 апр. 2016
Наталия К Мне кажется, что замужество и связь - не синонимы. Это разное.
13 апр. 2016
Татьяна MOLCHA писал(а):
Наталия К Мне кажется, что замужество и связь - не синонимы. Это разное.

Всем, вроде бы очевидно, ан нет.
13 апр. 2016
Наталия К писал(а):
...пребывала в недоумении: неужто уже норма?

Акцент ведь не на сексуальном поведении, оно как флёр драпирует эмоциональную составляющую - ну там: самоценность, свободу, уверенность и всё такое )
13 апр. 2016
Татьяна MOLCHA писал(а):
Мне кажется, что замужество и связь - не синонимы. Это разное

Видимо, у меня такое воспитание отсталое. Ну, не могу я не удивляться/не быть обескураженной прилюдному обсуждению количества мужей из уст бывших жён, их национальностей и качества секса. Честно. :ny_tik:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
13 апр. 2016
Наталия К писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Мне кажется, что замужество и связь - не синонимы. Это разное

Видимо, у меня такое воспитание отсталое. Ну, не могу я не удивляться/не быть обескураженной прилюдному обсуждению количества мужей, их национальностей и качества секса. Честно. :ny_tik:

Либо Вы лукавите, либо Вы относитесь людям, считающим все браки без венчания - грехом.
13 апр. 2016
Татьяна MOLCHA писал(а):
Либо Вы лукавите, либо Вы относитесь людям, считающим все браки без венчания - грехом.

Я так отвечу: мы с супругом венчаны. Этот шаг - не дань моде, а осмысленное желание ОБОИХ.
Считаю ли я браки без венчания грехом? Венчание или нет - это выбор каждой пары индивидуально. Личный выбор.
На мой взгляд, конечно, лучше когда желание венчаться обоюдное и осмысленное. Если не хочет пара венчаться - их выбор.
Хотела бы я быть в браке, любить, быть любимой и не венчанной? Нет.
Последний раз редактировалось Наталия К 13.04.16, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
13 апр. 2016
Imho
А чего нас скрести ? Русские как есть
Эту сказочку, что русских не осталось, оставьте для кого-нить другого.
Все лезут, лезут, а потом обижаются когда по носу их щелкают.
13 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Lea ** писал(а):
А я вообще не понимаю, как в наше время всеобщего исхода :hi_hi_hi: можно негативно относиться к любой национальности. Сегодня ты, положим, недолюбливаешь китайцев, а завтра твой сын со счастливой физиономией приведет в дом китаянку, внуки пойдут... И шо, разрыв мозга? :lol:


Если нашу, русскую китаянку - то я за.
Если прям аутентичную, то сто раз подумаю... Все-таки разница менталитетов, тяжеленько приходится.

Знаю несколько таких семей. Жуть, мне так кажется. Матриархат. Но уживаются как -то. Любовь, шоли. :hi_hi_hi:

Не, ну уживемся конечно... Куда деваться ?
Но это же не только русским свойственно. Если моя дочь пойдет замуж за армянского, например, мальчика, там тоже напрягутся, хоть и все мы, наверняка хорошие люди.
Я уж не говорю про мусульманскую семью, даже и думать не хочу об этом.
13 апр. 2016
Боже мой!
Какой идиотизм обсуждать половую нравственность/безнравственность на РИЭЛТОРСКОМ форуме и на протяжении столько страниц.
У меня во дворе бабки на лавочке столько времени вопросам дамской морали не посвящают.
....
Наташ. За каждым последующим разводом у каждой женщины есть своя маленькая трагедия.
Которую в рамках риэлторского форума обсуждать не совсем корректно вообще.
И таких женщин не осуждать надо, а пожалеть.
Причем сделать это не в письменной форме. А в уме у себя.
Извини.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Если моя дочь пойдет замуж за армянского

а если мальчик еврей из Львова - сердечный приступ. : ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 9 гостей