Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 мая 2016
Эмоции, блин..
Надо же так обо..ть историю своей страны
Я про Пивоварова
16 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Про Инком, ничего личного. Когда я планировала связать свою трудовую деятельность с этим АН, один из нотариусов в частной беседе покачал головой:"У Инкома дурная слава", суть его слов я поняла много позже.
Но частников на работу лучше не брать, конечно. Они, если делятся своим гонораром, то понимают, почему они это делают.

о да, частники - вас послушать - это такие Бэтмены, летящие на крыльях ночи спасти своим мощным телом слабого беспомощного клиента, закрыть амбразуры от врагов-технологов и ночного ужаса МРН - ИНКОМа
и все исключительно бескорыстно
за народное спасибо


Ну почему только за "спасибо"? :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
сижу, примуса починяю, у Запада стараюсь перенять при этом лучшее

Вот и всё, что остаётся в Вашем положении. Сидите, примус починяете, русский мир ненавидите, фигу в кармане показываете, а уехать в страну обетованную никак не можете себе позволить.

Психология крепостной - барина ненавидите, а уйти от него не можете.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 мая 2016
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сижу, примуса починяю, у Запада стараюсь перенять при этом лучшее

Вот и всё, что остаётся в Вашем положении. Сидите, примус починяете, русский мир ненавидите, фигу в кармане показываете, а уехать в страну обетованную никак не можете себе позволить.

Психология крепостной - барина ненавидите, а уйти от него не можете.

Наталья, а вас все устраивает в русском Мире?
16 мая 2016
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сижу, примуса починяю, у Запада стараюсь перенять при этом лучшее

Вот и всё, что остаётся в Вашем положении. Сидите, примус починяете, русский мир ненавидите, фигу в кармане показываете, а уехать в страну обетованную никак не можете себе позволить.

Психология крепостной - барина ненавидите, а уйти от него не можете.

эта ваша добавочка
ваши предположения оставьте при себе
и ваши, доступные вашему пониманию, параллели про барин-крепостной
мне образование и воспитание позволяет немножко поболе и повыше
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2016
Maravilla писал(а):
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сижу, примуса починяю, у Запада стараюсь перенять при этом лучшее

Вот и всё, что остаётся в Вашем положении. Сидите, примус починяете, русский мир ненавидите, фигу в кармане показываете, а уехать в страну обетованную никак не можете себе позволить.

Психология крепостной - барина ненавидите, а уйти от него не можете.

Наталья, а вас все устраивает в русском Мире?

ага, особенно возможность каждой домохозяйке воевать на форумах, раньше хоть можно было агрессию на коммунальных кухнях и в коридорах бараков сливать, а сейчас приходится выискивать лояльные к агрессивным домохозяйкам форумы и там под серыми никами "громить и крушить"
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.05.16, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
ваши предположения оставьте при себе

Да почему же предположения? Логичные выводы, кои делаю не одна я на этом сайте :hi_hi_hi:
"Сижу, страну ненавижу, родины не имею, так как считаю, что нет ничего географического в этом понятии, а родина - исключительно там, где хорошо; который год мечтаю уехать в Швейцарию, а уехать не могу" - на мой взгляд, логика крепостной.
Причём, логика крепостной по собственному желанию, но виноваты в этом другие.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 мая 2016
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ваши предположения оставьте при себе

Да почему же предположения? Логичные выводы, кои делаю не одна я на этом сайте :hi_hi_hi:
"Сижу, страну ненавижу, родины не имею, так как считаю, что нет ничего географического в этом понятии, а родина - исключительно там, где хорошо; который год мечтаю уехать в Швейцарию, а уехать не могу" - на мой взгляд, логика крепостной.
Причём, логика крепостной по собственному желанию, но виноваты в этом другие.

Я слово НЕНАВИЖУ употребляю только по отношению к быдлу
интересно, почему вы на свой счет приняли?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Я слово НЕНАВИЖУ употребляю только по отношению к быдлу
интересно, почему вы на свой счет приняли?

Почему на свой счет? Вам так хотелось бы думать? :hi_hi_hi:
А быдло у Вас, на мой взгляд, большая половина России, судя по Вашим постам на этом форуме.
Ну, что поделаешь, это же такая боль - десятилетия мечтать о Швейцарии и не уезжать по собственному желанию.
Наверно, поэтому и приходится психике искать виноватых; причины не смочь уехать, придумывать себе половые признаки мужчины; видеть быдло; неумело скрывать ненависть, которую видно, сколько не шифруй.

"В этой жизни всё зависит от тебя, от самого. Хочешь - можешь быть Будённым, а хочешь - лошадью его!"
Последний раз редактировалось Наталия К 16.05.16, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 мая 2016
Наталия К
Очень хорошо Шнур сказал
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот.
Те, которым нравится все в этой стране, наверное, блядь, шпионы немецкие. (с)

Почему Вы думаете, что писать о недостатках в нашей стране надо обязательно с ненавистью?
Я вот думаю, что тот, кто не видит нынешней ситуации - либо мозгами слаб, либо у ха-арошей кормушки сидит и потому всем доволен.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, moikotik, Роман77, Redl82, Wlomka и 21 гость