Захотелось показать . 561 / 54609

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 фев. 2012
malutk@ писал(а):
Наташа, а что там за события произошли?

Анжелика, частный сектор и жилые дома находятся очень близко у борта разреза, уже не первый год большое кол-во домов находится в аварийном состоянии, борта разреза осыпаются и тянут за собой всё, что находится рядом.
.

Эх...а помимо того, что сыпется...есть ещё загрязнение воздуха...представляю, что за смог стоит...и на лёгких жителей в том числе....а ещё жалко природу...смотрю на эту рану и просто корёжит , как будто меня так покопали.
14 фев. 2012
14 фев. 2012
Людмила Петровна писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=He7Ge7Sogrk&feature=youtu.be

Что это? :ne_vi_del: :du_ma_et: :)

Супер, я бы так точно не смогла
14 фев. 2012
Andrey Z писал(а):
11 февраля ,некоторые из отдыхающих даже загорают.
Изображение
Все фото здесьвнешняя ссылка

Андрей, я сначала не просек, а потом пригляделся - вот эти два терпилы лежат. а вокруг натоптано как на дискотеке - а может они того, мертвые?
14 фев. 2012
klimat писал(а):
Андрей, я сначала не просек, а потом пригляделся - вот эти два терпилы лежат. а вокруг натоптано как на дискотеке - а может они того, мертвые?

:lol: :lol: Да нет конечно ,когда мы проходили рядом ,эта парочка мило беседовала ,и загорала .А натоптано потому ,что зимой люди больше гуляют по песку ,а вот летом лежат ,сейчас посмотрю в архиве это же место летом ,если найду то выложу.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Andrey Z 14.02.12, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
14 фев. 2012
А сколько градусов на улице и в море?
"РЖ", г.Тольятти,
внешняя ссылка
8-800-775-43-19
14 фев. 2012
ozerniy писал(а):
А сколько градусов на улице и в море?

На улице сейчас +20 ,а в море не знаю ,меня купаться зимой что то не тянет ,хотя чудаки есть и купаются.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
14 фев. 2012
Andrey Z писал(а):
ozerniy писал(а):
А сколько градусов на улице и в море?

На улице сейчас +20 ,а в море не знаю ,меня купаться зимой что то не тянет ,хотя чудаки есть и купаются.

Блин, я при такой же погоде 7 мая на Коста-Браво где розес (граница с францией) купался - ощущения прикольный, вода градусов 15-16 была, там человек 20 собрались на меня смотрели....
21 фев. 2012
внешняя ссылка
Всем любителям бокса. Вчерашний бой Кличко против Чисоры.
Небывалая доселе интрига боя заключалась в том, что Чисора на взвешивании залепил Кличко пощечину, а брату Кличко Владимиру - перед боем плюнул в лицо. Не могу не выложить, получил истинное удовольствие от просмотра.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
21 фев. 2012
Людмила Петровна писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=He7Ge7Sogrk&feature=youtu.be

Что это? :ne_vi_del: :du_ma_et: :)

Когда слон только начинал рисовать, я подумал, чего тут удивительного, слон кистью сейчас повозит по мольберту, сотворит какую-нибудь несуразную мазню. И что тут могло заинтересовать Людмилу Петровну?
Но чем дальше, тем удивительнее...
И в итоге: это просто фантастика!!!... Невероятно !!!...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svistkov и 22 гостя