Наваляют Навальному? 424 / 8519

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 нояб. 2013
Петр О писал(а):
klimat, ты для кого эту простыню бреда накатал ?
Или очередной раз применил тактику - нечего ответить по предмету разговора -
затролль тему ?
Так это уже давно не работает, как тут недавно выразился один умный риэлтор - не на тот форум нарвался

Насчет Родины господина Познера, если уж разговор про это, уточни про какую страну идет речь.
Смотри, что он говорит о себе.

В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию."

Так что с этим непонятки.

Далее с шевченко аналогично. Товарищ давно и довольно успешно занимается защитой прав и продвижением интересов кочевников с кавказа.
по слухам он даже ислам принял, есть какие то видео в сети. Но при чем тут русская журналистика (если ты про нее)? Он, что хоть раз
сказал что то в защиту русских ? Нет и еще раз нет.

И так, климат, можно разобрать практически любое твое сообщение. уровень лжи или просто бредятины просто зашкаливает.
Ты уж пойми, что время сейчас другое. Видно ведь.

Дурррак ты и не лечишься. Вот ты про себя говоришь, что ты офигенно русский! А Познер в сто раз более русский чем ты, потому что не разделяет свою судьбу с Россией, чего бы там он не говорил. Потому как суди по делам. И Шевченко в сто раз более руский. потому что Кавказ это тоже Россия, тоже фундаменталисты, и он не Кавказ именно защищает, а Российские интересы, интересы русских. Потому что если Кавказ поймет, что мы как паровоз вперед летим, а его дело сзади ползти и не отсвечивать, то мы про него как в СССР забудем. даже не забудем, а не будем знать, где это. Помню должны были в Грозный ехать, 2 команды - другая в Волгоград, так я Волгоград выбрал. потому что Грозный думал в Казани, лет мне было всего 10 тогда.... С Иваном Грозным какая=то связь была. А щас любой знает...
И таких щелкоперов как ты тут навалОм жизни учить, а у самих молоко гомосятинское еще не обсохло. Эк тебя эти пидоры Голландские пробили!
Или ты думаешь, что Шевченко или там Познер только ГОВОРИТЬ должны? Приезжай, я тебя на ЦСКА - Спартак свожу, правда уже в следующем году, потому как 23-го будут без зрителей играть неизвестно где еще, кстати. Русский, блин нашелся!
13 нояб. 2013
Климату...
Познер некогда небыл русским,он сам признался.И ненадо домысливать и искать героев там где их нет.
О России он говорит с принебрежением и пафосом,его гон на православие вне границ понимания.И дело не в таких как он,дело в нас,почему мы позволяем так изголятся над нашей верой и историей всяким проходимцам?Ведь скажи он супротив веры что нибудь в Израиле сразу был бы бит и изгнан,про мусульманские страны вобще молчу.А оскорбить законадательную власть на всю страну,это что геройство?
Что то геройства не было у Познера в советские времена,готов был оправдать и аргументировать самый не лепый поступок советской власти.
13 нояб. 2013
Тип_топ писал(а):
Климату...
Познер некогда небыл русским,он сам признался.И ненадо домысливать и искать героев там где их нет.
О России он говорит с принебрежением и пафосом,его гон на православие вне границ понимания.И дело не в таких как он,дело в нас,почему мы позволяем так изголятся над нашей верой и историей всяким проходимцам?Ведь скажи он супротив веры что нибудь в Израиле сразу был бы бит и изгнан,про мусульманские страны вобще молчу.А оскорбить законадательную власть на всю страну,это что геройство?
Что то геройства не было у Познера в советские времена,готов был оправдать и аргументировать самый не лепый поступок советской власти.

Познер - заложник рейтов. Я ж говорю, ВСЕ СМИ И ЖУРНАЛИСТЫ в другой системе ценностей. но этот хоть профессионал и не все там так плохо, иначе не было бы его на первом канале.
14 нояб. 2013
klimat писал(а):
Тип_топ писал(а):
Климату...
Познер некогда небыл русским,он сам признался.И ненадо домысливать и искать героев там где их нет.
О России он говорит с принебрежением и пафосом,его гон на православие вне границ понимания.И дело не в таких как он,дело в нас,почему мы позволяем так изголятся над нашей верой и историей всяким проходимцам?Ведь скажи он супротив веры что нибудь в Израиле сразу был бы бит и изгнан,про мусульманские страны вобще молчу.А оскорбить законадательную власть на всю страну,это что геройство?
Что то геройства не было у Познера в советские времена,готов был оправдать и аргументировать самый не лепый поступок советской власти.

Познер - заложник рейтов. Я ж говорю, ВСЕ СМИ И ЖУРНАЛИСТЫ в другой системе ценностей. но этот хоть профессионал и не все там так плохо, иначе не было бы его на первом канале.

наивный ты, не понимаешь многого.
какие нахрен рейты ? Рейты для детей и мелочи
А Познер - это человек гораздо серьезнее
еще не факт кто там кому дает указания - эрнст познеру или познер дает советы от которых не принято отказываться :lol: :lol: :lol:
после знаменитой гос д*ры эрнст его оправдывал ))))
А с учетом того, что ящик в наших реалиях - это убойный механизм влияния на людей, и за пару недель ящик может низложить (или наоборот возвысить) любого россиянского политика (включая солнцеликого). Так вот и прикидывай какую роль занимает в реальной россиянской табели о рангах познер и прочие тв-руководители и их советники. Самые основные то не светятся - умные люди.
19 нояб. 2013
klimat писал(а):
Тип_топ писал(а):
Климату...
Познер некогда небыл русским,он сам признался.И ненадо домысливать и искать героев там где их нет.
О России он говорит с принебрежением и пафосом,его гон на православие вне границ понимания.И дело не в таких как он,дело в нас,почему мы позволяем так изголятся над нашей верой и историей всяким проходимцам?Ведь скажи он супротив веры что нибудь в Израиле сразу был бы бит и изгнан,про мусульманские страны вобще молчу.А оскорбить законадательную власть на всю страну,это что геройство?
Что то геройства не было у Познера в советские времена,готов был оправдать и аргументировать самый не лепый поступок советской власти.

Познер - заложник рейтов. Я ж говорю, ВСЕ СМИ И ЖУРНАЛИСТЫ в другой системе ценностей. но этот хоть профессионал и не все там так плохо, иначе не было бы его на первом канале.

Не один высокорейтинговый журналист не ведет так жестко свои интервью как себе позволяет это делать Познер!
Человек он очень осторожный,старой закваски,лишнего во вред себе некогда нескажет.
Чиновники из высшего ээшелона власти ведут себя на его передачах словно нашкодившие школьники.
Познер критикует жестко в том числе и президента,на ТВ критика Путина табу,слышать все что он говорит да еще на первом канале нонсенс.
Вполне вероятно в стране существует как минимум двухвластие,и за Познером и первым каналом стоят не менее значимые фигуры чем Путин и его ближайшее окружение.
19 нояб. 2013
Тип_топ писал(а):
Климату...
Познер некогда небыл русским,он сам признался.И ненадо домысливать и искать героев там где их нет.
О России он говорит с принебрежением и пафосом,его гон на православие вне границ понимания.И дело не в таких как он,дело в нас,почему мы позволяем так изголятся над нашей верой и историей всяким проходимцам?Ведь скажи он супротив веры что нибудь в Израиле сразу был бы бит и изгнан,про мусульманские страны вобще молчу.А оскорбить законадательную власть на всю страну,это что геройство?
Что то геройства не было у Познера в советские времена,готов был оправдать и аргументировать самый не лепый поступок советской власти.

Каждый видит и слышит только то, что хочет услышать или увидеть. Вы не исключение.
Детский наивный субъективизм какой-то. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 нояб. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Тип_топ писал(а):
Климату...
Познер некогда небыл русским,он сам признался.И ненадо домысливать и искать героев там где их нет.
О России он говорит с принебрежением и пафосом,его гон на православие вне границ понимания.И дело не в таких как он,дело в нас,почему мы позволяем так изголятся над нашей верой и историей всяким проходимцам?Ведь скажи он супротив веры что нибудь в Израиле сразу был бы бит и изгнан,про мусульманские страны вобще молчу.А оскорбить законадательную власть на всю страну,это что геройство?
Что то геройства не было у Познера в советские времена,готов был оправдать и аргументировать самый не лепый поступок советской власти.

Каждый видит и слышит только то, что хочет услышать или увидеть. Вы не исключение.
Детский наивный субъективизм какой-то. :)

Возможно,с другой стороны вся эта конспералогия начинает доставать)Может действительно надо проще мыслить, а немылить себе взгляд перекрученими линиями политического кем то выдуманного сценария.
Посмотрите как ведет себя с властью антипод Познера- журналист Владимир Соловьев,как нагло ведут себя на его программе сильные мира сего.
Я его не виню,он человек подневольный либо так либо не как.
Но Познер практически единственный кому позволено задавать жесткие конкретные вопросы представителям высшего эшелона власти.
Нечего подобного я невидел за всю историю российского телевидения.
Журналисты Эха Москвы с их постоянными передергиваниями и прочей клоунадой-(которые только отталкиваю от себя общественность) по сравнению с Познером невинные младенцы.
20 нояб. 2013
Тип-топ, позволь провести аналогию. Многие в пробках попадают в аварии, потому что смотрят на поворотники, которые многие просто не включают. Я же, например, смотрю на колеса.
Так и здесь. Соловьев - простой московский пацан, с парой тараканов (на еврейскую тему, любит джинсу прогнать и реальный знаток автобизнеса и эксперт по машинам) - который МОНЕТИЗИРОВАЛ свою известность. Парень талантливый, вчера власть на сер. дожде как бы обличал, сегодня зашищает, хотя функция у него сейчас правильная, работает он хорошо, отрабатывает по полной, деньги-рубли не зря получает, к тому же в его возрасте уже важен статус.
Познер все заработал еще в СССР, признан МИРОВЫМ сообществом, и может говорить все что хочет, потому что говорит все, что думает. Просто подумай, как с поворотниками, еврейская его морда не нравится, или то, что он говорит? Ведь журналист, хороший, как правило только поднимает проблему, которая была уже до него. А не гонит "пургу", не "запугивает" страхами, как любит делать любое СМИ в принципе, с целью привлечь аудиторию и что? правильно - рейтинг.
Можно соглашаться, можно нет, но Познер выдает всегда продукт высокого качества, даже если не нравится про православие. По крайней мере "от души", а не по заказу. Я как раз люблю такого рода информацию, потому что когда "от души", там какая-то идея есть, а ее как раз интересно осмыслить, освоить и рассмотреть свои действия в ответ. А вот когда просто заказ идет, как на каком-нибудь ЭМ, где тебе НАВЯЗЫВАЮТ мнение по технологиям НЛП, вот с этими и надо бороться в первую очередь.
20 нояб. 2013
klimat писал(а):
Просто подумай, как с поворотниками, еврейская его морда не нравится, или то, что он говорит?


Познер такой же скользкий, как и Соловьев, как и Доренко, как и вся прочая медийная тусовка. Говорит то, что выверил с Эрнстом, а не уезжает, потому что в западных СМИ ему как на "Первом" никто не заплатит и свою программу не даст. Он в своей книге рассказывал о своем опыте работы на Западе, почитайте, сравните.
И вся его самостоятельность кончается там, где скажет Эрнст (читай куратор от Путина). Как пример - программники не дали пригласить Навального в эфир в июле, утёрся, продолжил работу. Или как он с Яровой беседовал - ясно было видно, что они друг друга стоят по двуличности.
Поэтому не надо смотреть на колеса, надо головой крутить во все стороны и оценивать все факторы, потому что может оказаться, что человек в соседней полосе всего лишь ёрзает, потому что в туалет приспичило, или темперамент такой)
20 нояб. 2013
За последние 25 лет сама профессия журналиста полностью себя дискредитировала.
Помните, как мы им в рот смотрели когда им только "свободу слова" дали: великие люди, четвертая власть, самая честная профессия. Профессия, суть которой - правда.
По факту оказалось ни правды, ни чести, ни совести.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минеева Татьяна, Татьяна Брюзгина и 6 гостей