В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Страну, о которой я написала, назовёте? Что всплыло расскажете? В каком году это было, напишите?

вы как всегда торопитесь. хотел удалить через минуту, но уже не могу)) Просто вы с такой легкостью судите других, не понимая, что на всех Вышинский найдется, когда тренд будет задан. на всех без исключения. в этом вся и заковыка.
зы: правильные девочки с такими видениями к особисту бегут а не к мужу. не патриотично ибо)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
03 фев. 2015
Solo_msk писал(а):
зы: правильные девочки с такими видениями к особисту бегут а не к мужу. не патриотично ибо)

Извиняюсь, иногда мне кажется, что когда Вы пишите, Вы бредите.
Предлагаю вернуться в тему Давыдовой и, наконец-то, уже понять, что шутки с армией заканчиваются.
И это, на мой взгляд, правильно.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Извиняюсь, иногда мне кажется, что когда Вы пишите, Вы бредите.

не стоит извиняться- это стеб... ну типа "неуставной юмор" ) проехали короче)
а про Давыдову что тут говорить. информационный повод для канализации энергии электората- не более.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
03 фев. 2015
как сейчас расправили плечи военные, которые последние 20 лет не могли оправдать перед близкими свой выбор профессии, у них есть ТАЙНА! Они носители секретных сведений о том, что где-то что-то всплыло..(кстати, оно всплывало всегда и везде по законам физики).."не зря мы страдали и гибли не зря!"(с)
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 03.02.15, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
как сейчас расправили плечи военные, которые последние 20 лет не могли оправдать перед близкими свой выбор профессии, у них есть ТАЙНА! Они носители секретных сведений о том, что где-то что-то всплыло..(кстати, оно всплывало всегда и везде по законам физики).."не зря мы стардали и гибли не зря!"(с)

Омерзительно.
03 фев. 2015
Solo_msk писал(а):
стеб... ну типа "неуставной юмор" ) проехали короче)

Мне больше нравится уставной юмор, как то фраза : "Старшему по званию в попу не заглядывают" :lol:
Как мне кажется, эта фраза полностью применима к ситуации с Давыдовой и собиральщиками подписей в её защиту - суд разберётся.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
как сейчас расправили плечи военные, которые последние 20 лет не могли оправдать перед близкими свой выбор профессии, у них есть ТАЙНА! Они носители секретных сведений о том, что где-то что-то всплыло..(кстати, оно всплывало всегда и везде по законам физики).."не зря мы стардали и гибли не зря!"(с)

Шо вы, шо вы, мадам, попутали малость... :lol: Последние 20 лет риэлторы работают с возражениями и оправдывают свой выбор, а военные служат себе и им голову не приходит объяснять - почему, а есть такие - шо прямо гордятся ... Ну ваньки, шо с их возьмешь? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 фев. 2015
да это я просто мысль Наталии К гиперболизировала, а у меня самой и нет мыслей на этот счет, мне не до военных, и не до их важных секретов, детей надо как-то здоровыми вырастить и живыми сохранить..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 03.02.15, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
да это я просто мысль Наталии К гиперболизировала, а у меня сомой и нет мыслей на этот счет, мне не до военных, и не до их важных секретов, детей надо как-то здоровыми вырастить и живыми сохранить..

Да я ж понимаю, :a_g_a: нехай чужие детки служат... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 фев. 2015
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
как сейчас расправили плечи военные, которые последние 20 лет не могли оправдать перед близкими свой выбор профессии, у них есть ТАЙНА! Они носители секретных сведений о том, что где-то что-то всплыло..(кстати, оно всплывало всегда и везде по законам физики).."не зря мы стардали и гибли не зря!"(с)

Омерзительно.

Показательно. В Швейцариях - военным есть чем гордиться, а тут, в России - все :du_ma_et: идиоты. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Алексей 28, lenta32, Nika_N, Олег Клеев, Starogil и 44 гостя