Ксюху в президенты ! 447 / 6925

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мар. 2018
aimsun
А Россия тут причем?
Мы на Китай никогда не ориентировались.
Вы бы лучше с Запада изобразили про тамошнюю благодать и моральный облик.
А то у нас тут про западных не мало. Им будет интересно кто не в курсе.
07 мар. 2018
Обсудить - послушать в основном =)
Серьезно, баланс в мире очень интересный. Тем более сейчас, когда сделали гиперзвук.
Запад-Восток. Север-Юг. Где эти различия, мне интересно?
Наш чилавек не должен быть зажат в двух перпендикулярных прессах, у нас должны быть те, кто расскажет, что будет завтра. Это же интересно.
07 мар. 2018
07.03.18, 14:28
lidmig писал(а):
2. Пиндосии и Гейропе продемонстрировать наше могущество путем показа мультипликационных лент о наших достижениях в области ракет и прочей нашей передовой военно-технической мысли.
Я бы расширила этот пункт. Мультики показывать о достижениях во всех областях.
07 мар. 2018
Ну вот, Людмила, появилась достойная вас собеседница.
Жизнь налаживается!
07 мар. 2018
07.03.18, 15:17
aimsun писал(а):
Я не преследую других причин, кроме желания обсуждать проблемы, которые меня волнуют. Ни раньше, ни в будущем не будет иначе.
Что же Вас взволновало в этом видео?
07 мар. 2018
07.03.18, 15:40
Нана Андреева писал(а):
07.03.18, 14:28
lidmig писал(а):
2. Пиндосии и Гейропе продемонстрировать наше могущество путем показа мультипликационных лент о наших достижениях в области ракет и прочей нашей передовой военно-технической мысли.
Я бы расширила этот пункт. Мультики показывать о достижениях во всех областях.
Где Вы это хватанули?
07 мар. 2018
07.03.18, 16:22
Starogil писал(а):
Где Вы это хватанули?
Где-где - в СССР.
07 мар. 2018
07.03.18, 15:40
Нана Андреева писал(а):
07.03.18, 14:28
lidmig писал(а):
2. Пиндосии и Гейропе продемонстрировать наше могущество путем показа мультипликационных лент о наших достижениях в области ракет и прочей нашей передовой военно-технической мысли.
Я бы расширила этот пункт. Мультики показывать о достижениях во всех областях.
:lol: А мне интересно, что не додала именно вам наша власть и страна? Исхожу из информации в ваших постах - ваша жизнь не так уж и мрачна: и риэлторство, и разведение собак - все это на нашей территории, а не в закордонье. Поездки, путешествия, любимое занятие, все при вас. И налоги, уверена, платите посильные. :du_ma_et: Каких таких достижений не хватает? Все идет своим чередом, из руин выползли, бог даст, дальше будет лучше. А не даст - россияне никогда еще так вольготно не жили... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 мар. 2018
ну если мерилом жизни иметь содержимое унитаза, то ДА... жратвы поболе чем при комми.
но не для всех этим измеряется качество жизни
07 мар. 2018
07.03.18, 16:39
Раг-дай писал(а):
ну если мерилом жизни иметь содержимое унитаза, то ДА... жратвы поболе чем при комми.
но не для всех этим измеряется качество жизни
А у вас мерило какое, любопытно?
Поведайте.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, Kalendar, Marina Volkova, olgvb, Taygetta, комильфо, Домикофф и 15 гостей