О гос.пропаганде с целью увеличить рождаемость 390 / 3701

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
3 ч
22.09.24, 12:25
moikotik писал(а):
22.09.24, 12:03
Татьяна Костянова писал(а):
22.09.24, 10:40
moikotik писал(а):


Она «получает удовольствие» же!
Не каждый половой акт приводит к удовольствию партнерши, прошу заметить).
К удовольствию мужчины не приводит примерно никакой половой акт, прошу заметить. И шо, теперь не трахаться?
Бедолажечки какие). А зачем оне тогда на теток лезут? Для чего?)) Детей не хотят, удовольствия не получают :)-(:
Пусть все сбудется!
3 ч
22.09.24, 12:10
Любовь vita писал(а):
А вас что-то не было несколько дней,
Так выходные.
Шикарная погода - золотая осень.
У меня проливка хвойникоа, уборка урожая айвы ( до заморозков).
...
А Вы, гляжу, продолжаете нонстоп штамповать прописные истины, маскируя ими отсутствие собственных мыслей. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 22.09.24, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
3 ч
22.09.24, 12:54
Татьяна Костянова писал(а):
22.09.24, 12:25
moikotik писал(а):
22.09.24, 12:03
Татьяна Костянова писал(а):


Не каждый половой акт приводит к удовольствию партнерши, прошу заметить).
К удовольствию мужчины не приводит примерно никакой половой акт, прошу заметить. И шо, теперь не трахаться?
Бедолажечки какие). А зачем оне тогда на теток лезут? Для чего?)) Детей не хотят, удовольствия не получают :)-(:
Я ж тока что ответил (см. выше).
3 ч
22.09.24, 12:55
Николай Тюленев писал(а):
22.09.24, 12:10
Любовь vita писал(а):
А вас что-то не было несколько дней,
Так выходные.
Шикарная погода - золотая осень.
У меня проливка хвойникоа, уборка урожая айвы ( до заморозков).
...
А Вы, гляжу, продолжаете нонстоп штамповать прописные истины, маскируя ими отсутствие собственных мыслей. :a_g_a:
А вы, гляжу, и собирая урожай айвы обо мне всё думаете😂
Не риэлтор
3 ч
22.09.24, 12:57
Любовь vita писал(а):
22.09.24, 12:55
Николай Тюленев писал(а):
22.09.24, 12:10
Любовь vita писал(а):
А вас что-то не было несколько дней,
Так выходные.
Шикарная погода - золотая осень.
У меня проливка хвойникоа, уборка урожая айвы ( до заморозков).
...
А Вы, гляжу, продолжаете нонстоп штамповать прописные истины, маскируя ими отсутствие собственных мыслей. :a_g_a:
А вы, гляжу, и собирая урожай айвы обо мне всё думаете😂
Ну так айва... такая южная, ароматная... навевает разные мысли)
Пусть все сбудется!
2 ч
22.09.24, 12:58
Татьяна Костянова писал(а):
так айва... такая южная, ароматная... навевает разные мысли)
У нас айва северная.
И в отношении тех, у кого своих мыслей нет, ни чего не вавевает.
Не обольщайте дерево. :ni_zia:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
2 ч
22.09.24, 13:55
Николай Тюленев писал(а):
Не обольщайте
Может прекратите уже хамить?
Не риэлтор
2 ч
22.09.24, 13:55
Николай Тюленев писал(а):
У нас айва северная.
И куда вы её деваете? Я и южную то не особо жалую. А такую куда?
Пусть все сбудется!
2 ч
22.09.24, 14:04
Татьяна Костянова писал(а):
22.09.24, 13:55
Николай Тюленев писал(а):
У нас айва северная.
И куда вы её деваете? Я и южную то не особо жалую. А такую куда?
Она лёжкая.
Если не успела подмёрзнуть, до лежит в холодке до весны легко. Я её в чай кладу, т.к. витамина С в ней на порядок больше, чем а лимоне.
Ну, и варенье айвовое - пальчики оближите. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
1 ч
22.09.24, 12:23
moikotik писал(а):
22.09.24, 11:52
Elena K74 писал(а):
22.09.24, 11:43
moikotik писал(а):

Каким образом это может быть общей ответственностью, если забеременеть может только женщина? Мужчина забеременеть не может. Точка.
С чем из этих очевидных вещей вы не согласны?
Для меня не очевидно, что мужчина не несёт ответственность за свои действия. Секс это же действие? Если он приводит к рождению детей, то надо всем участникам об этом задуматься, почему-то я так думаю
Ладно, хоть вы и старательно делаете вид, что не понимаете русский язык, я попробую еще раз…

Давайте перевернем ситуацию и представим, что это у мужчины существует лунный цикл, в течение которого у него есть 5-7 дней, чтобы оплодотворить женщину. Будет ли в этом случае ответственным поведением со стороны мужчины в эти 5-7 дней воздерживаться от секаса или, если тетка уж слишком настаивает, по крайней мере сказать: «Дорогая, у меня сегодня опасные дни, давай воспользуемся барьерной контрацепцией»? И не будет ли безответственно этого не сделать?

Или «не, нифига, отвечают оба»?
Я стараюсь на русском языке ответить, что если дядька не хочет от этой конкретной тетки ребёнка и платить алименты, то надо подумать о предохранении, а не надеятся на математические способности тетки, на вдруг и авось. Поэтому ответственность общая, женщина рожает, мужчина обеспечивает материально, если вместе не подумали о последствиях. Я поняла, что у Вас другое к этому отношение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Clone, I1s и 22 гостя