COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2021
19.06.21, 11:25
Олег Назаров писал(а):
19.06.21, 10:54
Fargon писал(а):
Фашисты это те которые пытаются выделить часть людей по какому то признаку, обозначая что те кто не такой - враг народа.
Простой вопрос. Если у тебя ковид, если ты разгуливаешь по оживленным местам города без защитных средств, не соблюдая социальную дистанцию - ты враг народа или нет?
А как у нас Ковид подтверждается?
Официально - ПЦР тестом, который вообще не даёт уверенность, что он объективный.
Я вчера общался с врачом инфекционистом по этой теме. Реально количество заболевших больше чем нам говорят - раза в три.
Маски не спасают. Перчатки это вообще загранью - носить их целый день нельзя.
И вопрос всегда стоит в том, что можно сделать правильные решения и сильно граничить людей на короткий промежуток времени, но у нас же свой подход.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
19 июн. 2021
19.06.21, 11:06
Ланалика писал(а):
Я считаю, что вброс про плановые операции только тем, кто привился огромным поражением в правах.
Власти в состоянии легкой паники пытаются что-то придумать. Хотят как лучше ... получается как всегда. Неужели Вас это удивляет?
19.06.21, 11:15
Константин_Рогов писал(а):
Ну спасибо, что хотя бы на три буквы не послали
Если человек в здравом (ну вроде как) уме пишет следующее: "Блогер Вася разоблачил всю ложь Российского телевидения (а также всех подряд иностранных телекомпаний) " показав два забора и три поленницы, снятые неизвестно где ... что еще ему можно сказать?
Сайт индийского правительства
внешняя ссылка
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в Индии составляет 385 167 человек. В активной фазе болезни находятся 759 989 человек, из них 8 944 в критическом состоянии.
Да что вы ... Вася вон показал кладбище, там никаких свежих захоронений ...
Кому верить, правительству Индии или Васе? Ответ, думаю, очевиден, Васе однозначно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
19.06.21, 11:25
Олег Назаров писал(а):
Если у тебя ковид, если ты разгуливаешь по оживленным местам города без защитных средств, не соблюдая социальную дистанцию - ты враг народа или нет?
Враг. Тогда и вы ответьте на вопрос. А если у меня его нет, имею я право ходить без маски и не соблюдать дистанцию?
19 июн. 2021
19.06.21, 11:36
Константин_Рогов писал(а):
Тогда и вы ответьте на вопрос. А если у меня его нет, имею я право ходить без маски и не соблюдать дистанцию?
Нет. Потому что нет никакой гарантии, что у вас его нет в ДАННЫЙ момент. Может его вчера не было, а вы походили без маски и дистанции и поймали злой и активный вирус. И СЕГОДНЯ вы уже бессимптомный носитель и распространитель заразы. Но вам ведь пофиг, правда?

Игорь, могу я его как-нибудь назвать???? Ну пожалуйста???
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
19.06.21, 11:36
Олег Назаров писал(а):
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в Индии составляет 385 167 человек
Вы смеетесь? И это на 1.5 миллиарда человек. У них смертей от "вишневой косточки" наверное больше.
19 июн. 2021
19.06.21, 11:38
Олег Назаров писал(а):
Игорь, могу я его как-нибудь назвать???? Ну пожалуйста???
Только если вы оставляете за мной право, вас назвать так же?
19 июн. 2021
19.06.21, 11:38
Олег Назаров писал(а):
бессимптомный носитель и распространитель заразы
Это взаимоисключающие обстоятельства при ОРВИ.
19 июн. 2021
19.06.21, 11:43
Константин_Рогов писал(а):
19.06.21, 11:38
Олег Назаров писал(а):
Игорь, могу я его как-нибудь назвать???? Ну пожалуйста???
Только если вы оставляете за мной право, вас назвать так же?
Зачем так же?)) Придумайте свое слово))
Пусть все сбудется!
19 июн. 2021
19.06.21, 11:39
Константин_Рогов писал(а):
Вы смеетесь? И это на 1.5 миллиарда человек. У них смертей от "вишневой косточки" наверное больше.
Конечно, смеюсь.
Пропутинский сайт ББС. Как вы там его называли ... зомбированный ящик.
Это проплаченный Россией ролик про Индию.

внешняя ссылка

Вторая волна Covid-19 опустошила Индию, поскольку в больницах, а затем в крематориях не хватило места.
Семьи изо всех сил пытались найти кровати, кислород или даже лекарства, чтобы спасти своих близких. В то время как первыми пострадали города, вторая волна вскоре достигла сельских районов страны.
Сотни умерли из-за плохой медицинской помощи или отсутствия доступа к ней. Большинство из них даже не смогли пройти тест на Covid.
Сейчас эксперты считают, что количество смертей в сельской Индии намного превышает официальную статистику.


А это фотографии могил. На берегу той самой реки. А так да. Все хорошо. Ходите без маски.

PS
В Москве за сутки коронавирусом заразились 9120 человек, следует из данных оперативного штаба. Это максимальный показатель с начала пандемии. Предыдущий максимум был зафиксирован накануне — 9056 человек.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
19.06.21, 11:52
Олег Назаров писал(а):
19.06.21, 11:39
Константин_Рогов писал(а):
Вы смеетесь? И это на 1.5 миллиарда человек. У них смертей от "вишневой косточки" наверное больше.
Конечно, смеюсь.
Пропутинский сайт ББС. Как вы там его называли ... зомбированный ящик.
Это проплаченный Россией ролик про Индию.

внешняя ссылка

Вторая волна Covid-19 опустошила Индию, поскольку в больницах, а затем в крематориях не хватило места.
Семьи изо всех сил пытались найти кровати, кислород или даже лекарства, чтобы спасти своих близких. В то время как первыми пострадали города, вторая волна вскоре достигла сельских районов страны.
Сотни умерли из-за плохой медицинской помощи или отсутствия доступа к ней. Большинство из них даже не смогли пройти тест на Covid.
Сейчас эксперты считают, что количество смертей в сельской Индии намного превышает официальную статистику.


А это фотографии могил. На берегу той самой реки. А так да. Все хорошо. Ходите без маски.

PS
В Москве за сутки коронавирусом заразились 9120 человек, следует из данных оперативного штаба. Это максимальный показатель с начала пандемии. Предыдущий максимум был зафиксирован накануне — 9056 человек.
Количество смертей от экологических проблем по странам по данным вышедшего в 2019 г доклада Pollution and Health Metrics 2019
Индия - 2 326 771 смертей только за 2019 год.
И что? Что-то не слышно про экологический ад по нашему ТВ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, lenta32, Svistkov и 25 гостей