COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2021
19.06.21, 14:33
zlpnx писал(а):
Виноват конечно же дремучий народ, не желающий даже под дулом автомата и угрозой лишения базовых прав бежать прививаться.
Вот ... скажите, вы действительно *** (тут должно стоять слово, запрещенное к употреблению) или прикидываетесь?
Есть страшная и ужасная болезнь, которой поражен ВЕСЬ МИР. Вот весь вообще. Не придумали ее Путин с Собяниным ... никак. Весь мир болеет.
Есть вакцина, которая вроде как должна помогать от страшной болезни. Есть меры социальной безопасности, которые вроде как ТОЖЕ должны помогать от этой страшной болезни.

И есть, сука, ДРЕМУЧИЙ НАРОД (использую ваше выражение, хотя хочется использовать другое), которому похрен и дистанцирование, и вакцины, и вообще все, что может ХОТЬ КАК-ТО нарушить его святую убежденность в том, что он самый умный. Потому как эти меры НЕ ДАЮТ 100% защиты. А раз не дают - так зачем они нужны?

И если этот самый народ заболевает ... виноваты Путин с Собяниным, правда? Народ не при чем?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
18.06.21, 21:20
GreetS писал(а):
Как думаете -ответит?
Изображение
Ответил
19 июн. 2021
Алексай,
19.06.21, 13:01
Алексай писал(а):
Какой надо сдать тест на антитела, посмотреть болел или нет? В гемотесте 10 названий))
Анализы обновляются. Я сдавала Диасорин - теперь его нет ни в Инвитро, ни в Гемотесте.

По этому тесту: внешняя ссылка - непонятно, что значит "Результат предоставляется в цифрах"? Полуколичественный тоже в цифрах, но толку от него мало.

Тесты бывают качественные, полуколичественные и количественные.
Желательно сдать количественный анализ на антитела IgG к:
1. S-белку (они, как я поняла, могут вырабатываться как после вакцинации, так и после болезни)
2. N-белку (вырабатываются после болезни).
И ещё можно сдать качественный анализ на антитела IgM - показывают активную фазу болезни, вдруг болеете сейчас, но легко или бессимптомно. Только из-за положительного IgM могут на карантин посадить, наверное.

Пусть сотрудники лаборатории подберут тест.

Я сдавала количественный к N-белку - антител было довольно много. К S-белку не сдавала - тогда ещё считалось, что антитела к S-белку появляются только после вакцинации.
19 июн. 2021
19.06.21, 14:57
Олег Назаров писал(а):
Вот ... скажите, вы действительно *** (тут должно стоять слово, запрещенное к употреблению) или прикидываетесь?
И эти люди тут про агрессивность несогласных рассуждают.
Олег, сходите выберите себе рубашечку чёрную (см. MVSN или оно же итал. Milizia Volontaria per la Sicurezza Nazionale). Народ, конечно же виноват. Добровольцы, глядя на вас, видно что уже есть, а Дуче обязательно найдётся.
19 июн. 2021
Олег Назаров,
Саймон, у нас - герой! (С) :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2021
19.06.21, 15:17
Николай Тюленев писал(а):
Саймон, у нас - герой! (С)
Да пусть его. :lol:

Интервью с Песковым.
— Собянин начал вводить новые правила жизни в Москве из-за коронавируса, появятся рестораны, в которые можно будет попасть только вакцинированным с помощью QR-кода. Не вызывает ли такой вариант деления россиян каких-либо сомнений у Кремля, нет ли опасений, что социальная напряженность будет расти среди тех, кто не вакцинировался?

— Нет, не вызывает. Самое страшное деление россиян — это на тех, кто лежит в реанимации на искусственном дыхании, и тех, кто не лежит. Чтобы этого разделения россиян не было, нужно сделать все что можно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
19.06.21, 15:20
Олег Назаров писал(а):
19.06.21, 15:17
Николай Тюленев писал(а):
Саймон, у нас - герой! (С)
Да пусть его. :lol:

Интервью с Песковым.
— Собянин начал вводить новые правила жизни в Москве из-за коронавируса, появятся рестораны, в которые можно будет попасть только вакцинированным с помощью QR-кода. Не вызывает ли такой вариант деления россиян каких-либо сомнений у Кремля, нет ли опасений, что социальная напряженность будет расти среди тех, кто не вакцинировался?

— Нет, не вызывает. Самое страшное деление россиян — это на тех, кто лежит в реанимации на искусственном дыхании, и тех, кто не лежит. Чтобы этого разделения россиян не было, нужно сделать все что можно.
19 июн. 2021
Ермаков,
Молодое по-колено предлагает рубашки черные имени Дуче.
Ты - колпаки ку-клукс-клана.
Так победим недуг! :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2021
И отдельно ... чисто теоретический вопрос.

Если человек вроде как в здравом уме в настоящий момент времени произносит следующую фразу "Если я чувствую себя здоровым, для чего мне вакцинироваться, носить маску, соблюдать дистанцию и все такое? Я же здоров? Поэтому я могу делать все, что хочу, и пусть остальные сами думают о своем здоровье."

Может ли другой человек усомниться в его адекватности? Или проще говоря - назвать его самовлюбленным кретином? Почему из этого следуют какие-то дикие выводы о цвете рубашек, фашизме и агрессии?

Помните? В РАЙОНЕ ЭПИДЕМИЯ. ЯЩУР. ПОГОЛОВНЫЕ ПРИВИВКИ.

Изображение

Легли, жопы подставили и никто ни слова не сказал. Не спрашивали, а что за вакцина, а кем проверена и какой процент выздоравливающих. :lol: ...
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
19.06.21, 15:11
zlpnx писал(а):
а Дуче обязательно найдётся.
Доиграемся в антиваксерство, что в роли Дуче ООН выступит.

Из фильма "Нераскрытые тайны": Как победили эпидемию "черной оспы" в Москве:
Похожим способом в своё время прививали и Екатерину Вторую - это она становится инициатором поголовной вакцинации в России. В те годы от оспы умирает каждый 7-й новорождённый.
В стране Советов Ленин одним из первых манифестов объявляет обязательное оспопрививание.
<...>
Согласно Указу Ленина, тем кто откажется прививаться, грозит тюремный срок. Сталин продолжает в том же духе, пока эта болезнь в СССР не будет ликвидирована.
Ликвидирована оспа в СССР была ещё в 1937-м году. А в конце 1959-го её привезли опять из Индии:
Эта спецоперация находится на личном контроле Хрущёва. Он приказывает: не допустить утечки информации! Если людям станет известно о вспышке оспы в столице, придётся искать уже не три самолёта - москвичи в ужасе побегут прочь из города.
После чего была объявлена всемирная борьба с оспой с помощью вакцинации. В 1976-м году ВОЗ объявила о победе над этой болезнью. Семнадцать лет ушло на это.
Операция настолько уникальна и, в общем-то, можно сказать, что это один из тех примеров, которые были в период холодной войны, когда практически весь мир независимо там от коммунисты, социалисты, мусульмане, католики и т.д. - все объединились.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Роман77, Starogil и 37 гостей