COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2021
Статистика на сегодня по России: Восстановленных 4861343, смертей - 128911 чел. Получается, что процент 2,6517.... Почти 2,7%. То есть из каждых 100 заболевших умирают 3 человека. Не так и мало между прочим.
Пусть все сбудется!
19 июн. 2021
19.06.21, 22:16
Татьяна Костянова писал(а):
Статистика на сегодня по России: Восстановленных 4861343, смертей - 128911 чел. Получается, что процент 2,6517.... Почти 2,7%. То есть из каждых 100 заболевших умирают 3 человека. Не так и мало между прочим.
Умирают от хронических заболеваний, в т.ч. от рака...
Ковид сильно ослабляет иммунитет и понижает "жизненную" силу в моменте.
У многих даже депрясняк жуткий постковидный, и мысли о смерти. :ny_tik:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 июн. 2021
19.06.21, 21:26
sergione писал(а):
Если же хотят привить меня и моих близких фактически в принудительном порядке жижой, которую сделали на коленке за полгода-год, то хотелось бы получить результаты исследований, протоколы, выявленные побочные эффекты вакцины. И здесь уже не все так просто и имеются большие сомнения в эффективности и безопасности.
Вы застряли в новостях годовой давности. Актуальную информацию почему-то не воспринимаете.
Не всё так страшно, порадуйтесь, что за отказ от вакцинации в тюрьму не сажают - были и такие времена в нашей истории.
19 июн. 2021
19.06.21, 21:26
sergione писал(а):
Если же хотят привить меня и моих близких фактически в принудительном порядке жижой, которую сделали на коленке за полгода-год, то хотелось бы получить результаты исследований, протоколы, выявленные побочные эффекты вакцины.
Интересно.
19.06.21, 21:52
Ольга Соколова писал(а):
Писали его друзья, что с 4.06 боролся с ковидом.
Ну и в последние дни стало совсем все плохо. 100 % поражение легких.
Слава С тоже так думал?
Никого ни разу не агитирую … просто не могу понять, есть ли ещё время сидеть на попе ровно и ждать, пока тебе принесут результаты протоколов?
Или ждём жевачку от короны, которую наши военные усиленно мастерят?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
ну и молодые туда же
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2021
19.06.21, 22:16
Татьяна Костянова писал(а):
То есть из каждых 100 заболевших умирают 3 человека. Не так и мало между прочим.
Особенно когда это касается твоих близких, как у меня. У мамы было хорошее здоровье. Сама была врач и всегда в первых рядах делала прививки от гриппа и прочего. Она так соблюдала все меры безопасности, так хотела быстрее привиться, но заболела в ноябре, не дотянув какие-то пару месяцев до такой возможности. Сколько вокруг более возрастных и больных перенесли в легкой форме и живы. А ее нет.
У нас всех есть возможность прививаться, но дремучее невежество и паранойя правит бал. Очень жаль - что тут еще скажешь..
19 июн. 2021
19.06.21, 22:46
Jully писал(а):
У нас всех есть возможность прививаться, но дремучее невежество и паранойя правит бал. Очень жаль - что тут еще скажешь..
Из твиттера.

«Вчера встретил знакомую, которая в Новом Уренгое на кислороде с ковидом лежала (я твитил про это). Рассказал ей, что в твиттере полно людей, которые не верят в ковид и не хотят прививаться. Выражением её лица можно было натовских солдат п*здить»
Последний раз редактировалось Олег Назаров 19.06.21, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
Привитые и те кто готовиться привиться !
Помните - нельзя употреблять алкоголь за 40 дней до и после прививок !
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 июн. 2021
19.06.21, 21:26
sergione писал(а):
Если же хотят привить меня и моих близких фактически в принудительном порядке жижой, которую сделали на коленке за полгода-год, то хотелось бы получить результаты исследований, протоколы, выявленные побочные эффекты вакцины. И здесь уже не все так просто и имеются большие сомнения в эффективности и безопасности.
Кто вам сказал такую ерунду, извините?
Вакцина разрабатывалась около 7 лет, кажется. Всю историю можно найти.
Просто повезло, что ее смогли относительно быстро «переделать» под коронавирус.
Вопрос как раз не в разработке, а в технологии качественного производства.
___________
19 июн. 2021
19.06.21, 22:57
Сергеич99 писал(а):
за 40 дней до и после прививок !
Да ну! Вообще 3 дня до и 3 дня после
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Кучеровская и 25 гостей