COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2021
19.06.21, 23:02
Loccci писал(а):
19.06.21, 22:57
Сергеич99 писал(а):
за 40 дней до и после прививок !
Да ну! Вообще 3 дня до и 3 дня после
Так у вас иммунный ответ не сформируется, а организм будет отравлен ослаблен алкоголем...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 июн. 2021
19.06.21, 23:02
Loccci писал(а):
19.06.21, 22:57
Сергеич99 писал(а):
за 40 дней до и после прививок !
Да ну! Вообще 3 дня до и 3 дня после
"Доктор прописал мне антибиотики, но мне нельзя - я бухаю."
19 июн. 2021
Интересно, почему ее можно всем, включая аутоимунных и беременных, не говоря про детей. При этом она экспериментальная.
20 июн. 2021
внешняя ссылка

Когда они остановятся?
20 июн. 2021
Защита от Спутника снижена в 2,5 раза против индийского штамма, а Пфайзера в 3 раза- заявляют производители самих вакцин( то есть эффективность всего 30% )! Но заставляют все равно прививаться всех, так как боятся появления супервируса. Можно подумать, если все население земли привьётся этими уже не сильно эффективными вакцинами, то мутаций не будет! «Антипрививочная катастрофа»: Провал вакцинации сулит России появление супервируса внешняя ссылка
20 июн. 2021
20.06.21, 00:07
Mala1969 писал(а):
Защита от Спутника снижена в 2,5 раза против индийского штамма, а Пфайзера в 3 раза- заявляют производители самих вакцин( то есть эффективность всего 30% )! Но заставляют все равно прививаться всех, так как боятся появления супервируса. Можно подумать, если все население земли привьётся этими уже не сильно эффективными вакцинами, то мутаций не будет! «Антипрививочная катастрофа»: Провал вакцинации сулит России появление супервируса внешняя ссылка
Похоже что переболееют все не смотря на прививки. Как я и предполагал. 2-3 раза.
Несмотря на страшные аполиксические предсказания (1 млрд.) я все таки уже выдвигал гипотезу, что короновирус - это уже прививка человечеству. И ее надо "вколоть" всем 2-3 раза..
(И поэтому от неё нельзя привиться - а возможно даже и не надо).
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 июн. 2021
20.06.21, 00:57
Сергеич99 писал(а):
20.06.21, 00:07
Mala1969 писал(а):
Защита от Спутника снижена в 2,5 раза против индийского штамма, а Пфайзера в 3 раза- заявляют производители самих вакцин( то есть эффективность всего 30% )! Но заставляют все равно прививаться всех, так как боятся появления супервируса. Можно подумать, если все население земли привьётся этими уже не сильно эффективными вакцинами, то мутаций не будет! «Антипрививочная катастрофа»: Провал вакцинации сулит России появление супервируса внешняя ссылка
Похоже что переболееют все не смотря на прививки. Как я и предполагал. 2-3 раза.
Несмотря на страшные аполиксические предсказания (1 млрд.) я все таки уже выдвигал гипотезу, что короновирус - это уже прививка человечеству. И ее надо "вколоть" всем 2-3 раза..
(И поэтому от неё нельзя привиться - а возможно даже и не надо).
Похоже, так и есть. Переболеют все.
В моей семье- один, более 20 лет с геп С, два раза перенёс плево, все остальные также, включая маму - 60+. Сейчас, в конце мая, начало июня тоже все заболели. Но уже несколько тяжелей- на бронхит похоже. Но никто из нас как не носил маски и не собирается, то же самое касается прививок.
Кому надо, пусть носят маски и прививаются. А вот давление оказывать не надо.

Я уже смотрю, нарисовываются особо сочувствующиеся. Сами вот прививайтесь, и будет вам щасте.
Особо умным - привидите порог заболеваемости, когда по нормам следует вводить ОБЯЗательную вакцинацию.
20 июн. 2021
20.06.21, 05:38
ilinishna писал(а):
надо).
А особо умным, я уже слышала такое - мол, отказывать в мед помощи. Голову отверну. Вы, умняги, готовы нести фин ответственность, если вдруг вследствии вакцинации я останусь инвалидом? Очевидно, нет. Вот поэтому и закройте свои рты.

Аргументы- полежите под ИВЛ не катят. Под химией лежали, знаем. Иммунитет - наше все, и главное- как Господь управит.

А вот навязанной вакцинации нам не нать - пусть кролековедам продают свои вакцины.
Да и те своих животин жалеют.
20 июн. 2021
Вообще все это похоже на то, что какие-то мрази решили нас потравить. А тех, кто не травится, кто сильный сам по себе, прививками добьём. Забесплатно жешь - не кнутом, так пряником.
Ага, пусть только попробуют подойти, ... Жалко только ребят из Росгвардии.
20 июн. 2021
19.06.21, 11:25
Олег Назаров писал(а):
Если у тебя ковид, если ты разгуливаешь по оживленным местам города без защитных средств, не соблюдая социальную дистанцию - ты враг народа или нет?
В легкой форме. Сам не понял что болел .
К стенке? Вы к чему призываете?
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя