Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
Уверен, что не риэлтору и кришнаиту нечего делать на риэлторском форуме и особенно зубоскалить на Православие. Решитесь уже обойтись не только без Гашека.

А иудею тоже нечего тут делать?
По признаку отнесения к той или иной вере делить? Так? Далеко пойдете...
24 июл. 2012
Евгений, а Вы разбираетесь в астрофизике?
Иудею тоже не стоило бы зубоскалить на Православие. Не надо искажать смысл сказанного.
Систематическое нахождение не риэлтора на риэлторском форуме наводит на мысли о целях не риэлтора.
Систематические нападки иноверца на Православную Церковь проливают свет на истинные цели...
Последний раз редактировалось Starogil 24.07.12, 17:06, всего редактировалось 2 раза.
24 июл. 2012
тут мало кому найдется место, если взять за основу мироощущение этого заблудщего юноши с интеллектом светыизиванова
24 июл. 2012
Омм, ответьте прямо:
Вы - риэлтор?
Если нет, то каковы Ваши цели?
С какой целью Вы постоянно высказываетесь в негативном ключе о Православии, о Русском народе и о России? Или ничего такого нет?
Просто ответьте и всё!
24 июл. 2012
это полотенце(с)
24 июл. 2012
омм писал(а):
это полотенце(с)


Браво, я так и думал!
24 июл. 2012
Думать, это не то в чем Вы мастакЪ
24 июл. 2012
Михаил, а почему все должны любить Православие , ни в коем случае его не критиковать, во всем следовать заветам РПЦ, и быть риэлторами? Знаете, с такими друзьями , как Вы, РПЦ врагов не надо.. я чем больше Вас читаю, тем стыднее мне за принадлежность к одной с Вами вере...Может, уже хватит, я устала на кнопки "Жалоба" жать..
А что, Православие все такое упертое и агрессивное, как его отдельные представители в Вашем лице?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2012
а, ККМ всё таки кое где имеются, но налоги всё равно не платят внешняя ссылка
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
24 июл. 2012
Юлия Лурье, при всем уважении, зачем крайности почему или любить, или злословить? И где я написал, что обязательно любить?
А что, Православие все такое упертое и агрессивное, как его отдельные представители в Вашем лице?
Может быть Вы сами ответите на этот вопрос, ведь "принадлежим к одной с Вами вере"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fargon и 32 гостя