Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 сен. 2017
19.09.17, 01:32
Asti495 писал(а):
18.09.17, 23:01
NeoRealty писал(а):
В качестве ответа околоцерковным и инославным господам, разглагольствующим о "неправильности" канонизации царя Николая.
Вы уже сами с собой беседы ведете?
Здесь никто ни слова не написал про "неправильность" и т.п.
Писали и не раз, вот пример viewtopic.php?f=37&t=52819&start=260 - крайний пост на этой странице.
19 сен. 2017
19.09.17, 09:14
Starogil писал(а):
Писали и не раз, вот пример viewtopic.php?f=37&t=52819&start=260 - крайний пост на этой странице.
На всей странице, как и во всей ветке, нет ни слова о том, что кого-то канонизировали неправильно.
Это только вам двоим с NeoRealty очень хочется поговорить о том, что канонизировали неправильно.
Что вы курите не спрашиваю, т.к. догадываюсь, что видимо ничего хорошего.
19 сен. 2017
Лжете. Читайте по ссылке.
19 сен. 2017
19.09.17, 10:55
Starogil писал(а):
Лжете. Читайте по ссылке.
если бы там что подобное было, то Вы бы это процитировали.
только там ничего подобного нет :lol:

если Вы сами в чем-то сильно сомневаетесь, то это не значит, что остальные сомневаются или им интересно знать о Вашей неуверенности.
19 сен. 2017
19.09.17, 11:07
Asti495 писал(а):
19.09.17, 10:55
Starogil писал(а):
Лжете. Читайте по ссылке.
если бы там что подобное было, то Вы бы это процитировали.
только там ничего подобного нет :lol:

если Вы сами в чем-то сильно сомневаетесь, то это не значит, что остальные сомневаются или им интересно знать о Вашей неуверенности.
Цитирую:
Я против действий РПЦ по наделению Николая мученичеством и святостью. Ибо для меня лично его действия носят негативный характер, и я считаю его одной из причин свершившегося 1917 года, ...
С чего Вы взяли, что я в чем-то сомневаюсь??? Это Ваши домыслы. Это опять ложь!
19 сен. 2017
19.09.17, 13:05
Starogil писал(а):

Цитирую:
Я против действий РПЦ по наделению Николая мученичеством и святостью. Ибо для меня лично его действия носят негативный характер, и я считаю его одной из причин свершившегося 1917 года, ...
С чего Вы взяли, что я в чем-то сомневаюсь??? Это Ваши домыслы. Это опять ложь!
Вам всю страницу отскринить?
19 сен. 2017
крайний пост на этой странице.
Зачем? Я Вам Русским языком написал - крайний пост на этой странице.
20 сен. 2017
Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила РБК, что радикалов, которые призывали сжечь кинотеатры, правоохранительные органы задержали по ее депутатскому запросу.

Ранее сегодня стали известно, что ФСБ и МВД задержали лидера организации «Христианское государство — Святая Русь» Александра Калинина.


"Как раз по моему депутатскому запросу на имя Министра внутренних дел и Генерального прокурора о принятии мер уголовно процессуального характера к лицам, радикально настроенным с признаками экстремизма (в том числе по факту распространения листовок о поджогах, угрозах и прочее) приняты решения, оценку которым уполномочен давать надзорный орган."

Наталья Поклонская
"Удивил - победил". А.В.Суворов
20 сен. 2017
19.09.17, 13:53
Starogil писал(а):
крайний пост на этой странице.
Зачем? Я Вам Русским языком написал - крайний пост на этой странице.
Вот крайний пост на странице
20 сен. 2017
20.09.17, 13:04
NeoRealty писал(а):
Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила РБК, что радикалов, которые призывали сжечь кинотеатры, правоохранительные органы задержали по ее депутатскому запросу.
Сперва поднапустила мракобесия на всю страну, возбудила больных всея Руси, а как запахло жареным - так давай делать вид, что она ни при чем.
Юрист не может не понимать, что правда, какой бы она ни была, не может быть основанием для юридического дела об оскорблении религиозных чувств.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лагуна и 11 гостей