Ксюху в президенты ! 447 / 6925

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мар. 2018
07.03.18, 16:39
Раг-дай писал(а):
ну если мерилом жизни иметь содержимое унитаза, то ДА... жратвы поболе чем при комми.
но не для всех этим измеряется качество жизни
:lol: Да, и жизнь коротка, бывает так, что некоторые не увидят светлое будущее - 30 лет - это совсем короткий отрезок времени, полшага ( полшишечки ) :hi_hi_hi: для мировой истории.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 мар. 2018
Lea **,
Когда при ссср жила , была юная, понимала, что все врут - наизнанку от этого выворачивало. И вообще не люблю, когда восхваляют себя. Даже когда есть за что. А уж когда не за что, да на сравнении чужого.
Потом 90-е - честно, при всем том, что та анархия в неаутентичном исполнении - не мое, но нравилась тенденция к международным интеграциям, знаниям, информационным возможностям и тд.
Потом 2000-е - тенденция сохранялась, анархия успокаивалась, а экономическая составляющая потихоньку подтягивалась. И Кудрина я люблю. До сих пор.
А сейчас стремительно катимся обратно в хвалебство, неадекватные амбиции, ненужную идейность. Не мое. Впервые за все 90-е (когда звали уехать, и было куда, но осталась) и 2000е становится страшно за будущее потомков.
07 мар. 2018
07.03.18, 16:46
Lea ** писал(а):
07.03.18, 16:39
Раг-дай писал(а):
ну если мерилом жизни иметь содержимое унитаза, то ДА... жратвы поболе чем при комми.
но не для всех этим измеряется качество жизни
:lol: Да, и жизнь коротка, бывает так, что некоторые не увидят светлое будущее - 30 лет - это совсем короткий отрезок времени, полшага ( полшишечки ) :hi_hi_hi: для мировой истории.
Раг-дай очень надо увидеть чуму в наших домах. В российских и украинских.
Потому как ему и всем! мы якобы жить мешаем.
Очень интересны его мерила.
Последний раз редактировалось КириллМск 07.03.18, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
07 мар. 2018
07.03.18, 16:31
Нана Андреева писал(а):
07.03.18, 16:22
Starogil писал(а):
Где Вы это хватанули?
Где-где - в СССР.
Сталин укусил?
07 мар. 2018
07.03.18, 16:57
Starogil писал(а):
Сталин укусил?
В точку. Этот со страху кусаться умел.
07 мар. 2018
07.03.18, 16:56
Нана Андреева писал(а):
Lea **,
Когда при ссср жила , была юная, понимала, что все врут - наизнанку от этого выворачивало. И вообще не люблю, когда восхваляют себя. Даже когда есть за что. А уж когда не за что, да на сравнении чужого.
Потом 90-е - честно, при всем том, что та анархия в неаутентичном исполнении - не мое, но нравилась тенденция к международным интеграциям, знаниям, информационным возможностям и тд.
Потом 2000-е - тенденция сохранялась, анархия успокаивалась, а экономическая составляющая потихоньку подтягивалась. И Кудрина я люблю. До сих пор.
А сейчас стремительно катимся обратно в хвалебство, неадекватные амбиции, ненужную идейность. Не мое. Впервые за все 90-е (когда звали уехать, и было куда, но осталась) и 2000е становится страшно за будущее потомков.
Если я правильно поняла - не по вашему нутру потемкинские деревни и показушная идейность. Но в Китае, идейность - стержень роста экономики. Именно идеология помогает создавать предпосылки для рывка вперед. У нас нет национальной идеи - в этом наша слабость. А уровень вашей жизни сейчас выше, чем при СССР? Как вы думаете, почему?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 мар. 2018
07.03.18, 16:56
КириллМск писал(а):
Раг-дай очень надо увидеть чуму в наших домах. В российских и украинских.
Потому как ему и всем! мы якобы жить мешаем.
Очень интересны его мерила.
учись думать, правильно цитировать, и не сочиняй за оппонента.
тогда изредка буду наставлять тебя по базовым вопросам)
07 мар. 2018
07.03.18, 17:05
Раг-дай писал(а):
07.03.18, 16:56
КириллМск писал(а):
Раг-дай очень надо увидеть чуму в наших домах. В российских и украинских.
Потому как ему и всем! мы якобы жить мешаем.
Очень интересны его мерила.
учись думать, правильно цитировать, и не сочиняй за оппонента.
тогда изредка буду наставлять тебя по базовым вопросам)
Чтобы народ сам разобрался даю ссылочку.
Там и контекст виден и кто тебе, змея подколодная, плюсики поставил.
А ты сопля еще меня учить и наставлять.
viewtopic.php?p=1669165#p1669165
07 мар. 2018
отвянь) ты даже не осознаешь ни того что читаешь, ни того, оскорбления в формате форумного общения- простое пустобрешество.
так что майся сам своими вопросами... блуждай )
07 мар. 2018
07.03.18, 17:05
Раг-дай писал(а):
07.03.18, 16:56
КириллМск писал(а):
Раг-дай очень надо увидеть чуму в наших домах. В российских и украинских.
Потому как ему и всем! мы якобы жить мешаем.
Очень интересны его мерила.
учись думать, правильно цитировать, и не сочиняй за оппонента.
тогда изредка буду наставлять тебя по базовым вопросам)
Не учи, как грится ученого, поешь ЛСВИ моченого.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна_К, Вадим Ярославцев, Домикофф, Невидимка и 14 гостей