Правительство РФ подало в отставку 636 / 8139

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 янв. 2020
Это уже действует в Аргентине. В супермаркете на кассе при покупках выше эквивалента 1000р предъявляешь паспорт. Аналогичная система уже лет 6-7 как в Казахстане, сумму не помню, но знакомых вызывали в налоговую при покупке ими телевизора. Знакомые приносили документы что они российские пенсионеры (точнее пенсионер) и только тогда отстали. Номер паспорта вбивали при оплате, через два дня пригласили в налоговую.

Придет к тому что будет два параллельных мира, но по дороге стольких покалечат... и столько жизней поломают.
18 янв. 2020
18.01.20, 21:53
мимохожий писал(а):
Особо интересно будет узнать, как будут вертеть ипотечников, которые фиктивные справки о доходах предоставили. Они ведь платят постоянно А источника доходов нет.
Может, им ежемесячно дарят деньги многочисленные родственники/друзья/любовники(цы)/случайные знакомые. И эти денежные средства не облагаются НДФЛ.
18 янв. 2020
мимохожий,
Еще это правовая база лишить московских пенсионеров льгот. Ах дети двадцаткой в месяц помогают (это тоже доход по закону) - значит богатей и тебе надбавка до московской пенсии не нужна. «Помощь» то ведь адресная
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
18 янв. 2020
18.01.20, 22:13
Merinda-nik писал(а):
Ах дети двадцаткой в месяц помогают (это тоже доход по закону) - значит богатей и тебе надбавка до московской пенсии не нужна. «Помощь» то ведь адресная
"а мы уйдем в нал на север и переждем"
18 янв. 2020
18.01.20, 22:13
Merinda-nik писал(а):
мимохожий,
Еще это правовая база лишить московских пенсионеров льгот. Ах дети двадцаткой в месяц помогают (это тоже доход по закону) - значит богатей и тебе надбавка до московской пенсии не нужна. «Помощь» то ведь адресная
Дай то Бог. Но уже в нескольких местах про это читал.
18 янв. 2020
Ну, значит ответственность будет на населении, а полномочия у гремучей смеси =) Спасибо за разъяснения!
И вообще, спасибо, что поговорили со мной) Я канешн ничем этим не интересуюсь и стал писать на полит.темы с подачи одной, уже почившей, персоны, которая тут призывала к массовым расстрелам и то, в смысле, что напрасно он думает, что отличаеца от либералов, а просто вырос в других условиях, чем они.
Думаю я в основном о времени: есть ли него трехмерность в чистом вакууме? Может настоящее только. Это портит мне всю картину мира.
Получаеца, что время должно каким-то образом стать наблюдателем самого себя, оно должно "описывать" ноль в буквальном смысле, ну,вот такое..
:hi_hi_hi: практически встал перед бесконечностью
Бог с ними со всеми, всё равно в мире культ силы. Ну, будут силовики. Они же не в девятнадцатом веке силовики. Есть же технологии уже. Справяца.)
18 янв. 2020
18.01.20, 22:30
aimsun писал(а):
Ну, будут силовики. Они же не в девятнадцатом веке силовики. Есть же технологии уже. Справяца.)
С нами-то? Хрен-то :lol:
IceCool
18 янв. 2020
19 янв. 2020
19 янв. 2020
18.01.20, 15:03
aimsun писал(а):
18.01.20, 12:23
Lea ** писал(а):
:lol: Чей-та, не доволен? Отдохнёт до выборов в 24 годе, да и будет на опять галерах пахать. “ Мы с Тамарой ходим парой”, ( c ), вдруг кто забыл. :co_ol: :ps_ih:
Их там с десяток уже есть, если кто забыл) ага)) какая ещё пара... это просто чтобы ногами в толпе не запинали назначенице..
Запомните этот мой пост. Готова заключить пари... На шо спорим? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Антипов Александр, nifertiti, Русская Женщина, ruzik, Умник и 31 гость