Про нерях и их квартиры 432 / 5416

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 янв. 2022
09.01.22, 17:27
Людмила Воронина писал(а):
09.01.22, 17:13
Loccci писал(а):
А зачем это должно их заботить?
Действительно.
Сейчас Восточное Бутово продаю - там у меня долгие "выяснения мотивов".
Ехать-то далеко.
Туристов нужно выявлять.
Непрофе этого не понять. Наверное.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
09 янв. 2022
09.01.22, 18:30
Сергей Румянцев писал(а):
Я не знаю чем ответить на ваш вопрос. Попробуйте ответить на него сами.
Мне ответ очевиден
09 янв. 2022
Интересно, а "коренные" европейцы наших понаехавших туда тоже вторым сортом считают?
09 янв. 2022
09.01.22, 17:16
Красивый писал(а):
Робот пылесос. Ежедневно.
:-( :ze_le_ny:
Ну и чего "робот-пылесос" ?
Простаивает у нас сей агрегат.
Это ж надо всё , на что натыкается - во возможности убрать . Коробку, полную пыли и мусора - вытряхивать, сам пылесос протереть + хорошенько отчистить и отмыть , поставить на просушку 2 штуки его "тряпок" (у нас моющий).
Да ну нафик.
А вот мойщик окон купили - это прелесть что за техника !
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 09.01.22, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 янв. 2022
09.01.22, 21:52
Мосина Ольга писал(а):
Интересно, а "коренные" европейцы наших понаехавших туда тоже вторым сортом считают?
Однозначно.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 янв. 2022
Оспаде, как же хорошо, что мы опять делимся на москвичей и приезжих, а не на привитых и непривитых..
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
10 янв. 2022
09.01.22, 16:39
Красивый писал(а):
09.01.22, 11:58
Loccci писал(а):
Видимо мы с ней не поняли др друга касаемо сроков выноса
Какая прелесть. ;;-)))
Не надо быть доброй к обслуге. У меня жена , было дело, дружила со всякими парикмахершами. Ничего хорошего. Это пёс с ним. Но хуже всего - пыталась относиться по - свойски к моей маникюрше. Вообще ни к чему. Человек мне пятки трёт. Зачем дружить при этом ? Нипанятно.
Также и домуборщицы. Не надо им ничего лишнего давать или показывать. А лучше вообще без них обойтись. Если не во дворце живёшь. Можно конечно клининг пригласить пару раз в год на мытьё окошек . И - будя...
Я дружу и с мастером по волосам ,и маникюршей,и мастером по эпиляции…Ну как дружу…Отношения явно ни как к обслуге.У меня уже муж сменился ,и работа ,а мастера они со мной все годы и я им не изменяю.Косметолог посещается реже,чем эти мастера ,но всегда поздравляю с праздниками основными и отправляю подарок.
Внешний вид и я у себя одна ,всё остальное может меняться.
Но я вообще людей уважаю и не делю их на обслугу / прислугу,неуважение начинается после недостойных поступков,а не по принципу профессии.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
10 янв. 2022
Любезная Снегурочка,
Я полностью с вами согласна. Тут еще вопрос формата чисто рабочих отношений и перехода в более близкие, приятельские, дружеские. Переходить грань-стоит ли. То, о чем вы пишете, это хорошие рабочие отношения
Что-то с чем-то
10 янв. 2022
Я как-то так задружилась с логопедом сына, что это отрицательно отразилось на занятиях. Она со мной больше общалась, чем все остальное😂
Что-то с чем-то
10 янв. 2022
10.01.22, 16:56
Judi писал(а):
Любезная Снегурочка,
Я полностью с вами согласна. Тут еще вопрос формата чисто рабочих отношений и перехода в более близкие, приятельские, дружеские. Переходить грань-стоит ли. То, о чем вы пишете, это хорошие рабочие отношения
Соглашусь
Обсуждать свою личную жизнь или выслушивать про жизнь мастера ни к чему
Чаевые-моя им благодарность
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166, Птифур и 5 гостей