COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 июн. 2021
19.06.21, 20:38
Олег Назаров писал(а):
19.06.21, 19:11
sergione писал(а):
Болибок, который активно прописывает БАДы направо и налево?
Специально написал кто это в конце. С другой стороны, мнение "знакомых стоматологов", которые не советуют прививаться - ничем не лучше.
19.06.21, 18:58
Алексай писал(а):
Олег, вы можете мне коротко сказать, какое вам дело привьюсь я или нет? ( про себя я образно, чтобы легче было высказаться
Честно скажу, вообще все равно. Вы и ваши сотоварищи диссиденты все время пытаетесь перевести разговор на ЛИЧНУЮ тему. Мол, вот она я, такая прекрасная, с чего бы это вдруг я должна колоться не пойми чем?
А многие (и я в том числе) говорят совершенно о другом, что пока не будет набрано критическое число вакцинированных - ситуация будет только ухудшаться. Вплоть до очередных локдаунов и запретов. И если оно (не дай бог) пойдет именно так - вы сможете гордиться тем, что и ваш вклад в случившееся есть.

И что интересно. Некоторые замечательные форумчанки, которые взахлеб тут рассказывают как У НИХ хорошо и прекрасно живется трудовому крестьянству ... тут же распинаются о том, что колоться вакциной не собираются. При том, что ОНИ довольно активно колются ... и колются ... скорее всего, просто потому, что ПОНИМАЮТ - надо, мол Федя. Куда деваться-то?
И это в очередной раз объясняет, почему У НАС далеко не все так хорошо, как У НИХ.
Вам не все равно. Вас душит, что кто-то не желает что-то делать, ну или вы решили пальто отобрать.
Про личное переводить, я вроде ясно написала, что это для облегчения вам ответа, но нет, надо и туда съагрессировать, для чего?
"пока не будет набрано критическое число вакцинированных - ситуация будет только ухудшаться" это кто ж вам такое сказал и откуда такая уверенность?

---------
появляется 100% уверенность в побочке и вакцины и болезни в виде действия на мозг :-( жаль
20 июн. 2021
20.06.21, 09:53
Олег Назаров писал(а):
20.06.21, 09:42
Fargon писал(а):
Хоть вакцинируйся, хоть не вакцинируйся...
Говорят, что вакцинированные тоже могут заболеть, но если заболеют - переносят заразу легче.
Еще раз - информация от венгров (у них колят всем, чем попадя).

Согласно этим данным, у «Спутника V» оказалось наименьшее среднее количество заражений на 100 тыс. вакцинированных — 95. У препарата Moderna этот показатель равняется 177, у SinoPharm — 356, у Pfizer — 555, у AstraZeneca — 700.
Ниже у «Спутника V» оказалась и средняя смертность: один случай на 100 тыс. привитых. У AstraZeneca на такое же число вакцинированных в среднем пришлось семь смертей, у SinoPharm — 16, у Moderna и Pfizer — 20 и 32 соответственно, сообщили в РФПИ.
что значит говорят? кто говорит? и как выясняют как переболел бы человек, если бы не был вакцинирован?
20 июн. 2021
20.06.21, 09:50
More note писал(а):
Вот как так нет заболевших?
На 20 июня 2021 в Сане-Марино зафиксировано 5 090 случаев заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных не изменилось.
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в Сане-Марино составляет 90 человек, сегодня зафиксировано 0 случаев смерти.
В активной фазе болезни находятся 1 человека, из них 0 в критическом состоянии. Уровень летальности: 1.77%.
Подтвержденных случаев полного излечения от вируса на сегодня, 20 июня 2021 в Сане-Марино: 4 999.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2021
20.06.21, 09:04
Lea ** писал(а):
Читаю комментарии тех, кто привился и почему-то есть ощущение, что нас ждут непростые времена
Они уже год как не простые.
А у кого-то и поболе.
Не в Сан-Марино живём.
20.06.21, 09:04
Lea ** писал(а):
Привьюсь добровольно и с песнями.
Поздно!
Утром сказали очереди на призывных пунктах небывалые.
Народ осознал, что без прививки Турции не видать.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 20.06.21, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июн. 2021
20.06.21, 08:14
Минеева Татьяна писал(а):
20.06.21, 08:09
Loccci писал(а):
Но это не повод отменять встречу, если очень хочется а ведь до этого люди казались адекватными
Ковид многих вывел на чистую воду)))... :lol: Такое ощущение, что этот вирус бьет не по сосудам, а по мозгам...))) Страшное оружие запущено в мир...
Очень согласна, это очень видно на примере форумчан, жаль со стороны не можете посмотреть
20 июн. 2021
20.06.21, 09:54
Алексай писал(а):
что значит говорят? кто говорит?
Никто ничего нового не придумал: надо, во-первых, максимально быстро прививаться, в любом случае это самая надежная защита. Даже если человек заболевает, то заболевает нетяжело, а большинство вообще не заболевает. Важно, чтобы как можно больше москвичей привилось в короткий срок, тогда выстроится барьер, щит такой, который не даст распространение вируса»,— отметил Сергей Собянин.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2021
20.06.21, 09:56
Алексай писал(а):
Очень согласна, это очень видно на примере форумчан, жаль со стороны не можете посмотреть
Вы сейчас о чем и что мне сказать хотели? Пояснить сможете?
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 20.06.21, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 июн. 2021
20.06.21, 09:56
Олег Назаров писал(а):
20.06.21, 09:54
Алексай писал(а):
что значит говорят? кто говорит?
Никто ничего нового не придумал: надо, во-первых, максимально быстро прививаться, в любом случае это самая надежная защита. Даже если человек заболевает, то заболевает нетяжело, а большинство вообще не заболевает. Важно, чтобы как можно больше москвичей привилось в короткий срок, тогда выстроится барьер, щит такой, который не даст распространение вируса»,— отметил Сергей Собянин.
м-да
Олег, расстраиваете вы меня)))
20 июн. 2021
20.06.21, 09:57
Минеева Татьяна писал(а):
20.06.21, 09:56
Алексай писал(а):
Очень согласна, это очень видно на примере форумчан, жаль со стороны не можете посмотреть
Вы сейчас о чем и что мне сказать хотели? Пояснить сможете?
Пояснить? :sh_ok:
не думала что все так плохо :hi_hi_hi:
20 июн. 2021
20.06.21, 09:58
Алексай писал(а):
не думала что все так плохо
А вы еще и думать умеете? Неожиданно...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЮлияССС и 23 гостя