COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 июн. 2021
А Назаров то привился? Пропустил.
Вот вчера Червяков маркернулся уже.
Его номер теперь 100820...
(Позавчера при входе в поликлинику уже привычно подставляет запястье для считывания)

:hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 20.06.21, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 июн. 2021
20.06.21, 09:54
Алексай писал(а):
и как выясняют как переболел бы человек, если бы не был вакцинирован?
1. Открываете любой сайт со статистикой заболевших и умерших по ковиду. По любой стране.
2. Открываете сайт со статистикой прививок по той же самой стране.
3. Сравниваете графики. Выясняете, есть ли совпадение между процентом привитых и снижением уровня заболеваемости и смертности.

Доступно любому человеку с любым уровнем образования. Даже задающему подобные вопросы.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2021
20.06.21, 09:53
Naталек писал(а):
20.06.21, 09:42
Fargon писал(а):
Хоть вакцинируйся, хоть не вакцинируйся...
:ny_tik:
так то логично, если вирус орвишный.
токо как они по два раза то заболевать за такой короткий промежуток времени умудряются? даже бомба в одну воронку два раза подряд не попадает.
Да легко. Иммунитет ослаблен.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
20 июн. 2021
20.06.21, 09:59
Минеева Татьяна писал(а):
20.06.21, 09:58
Алексай писал(а):
не думала что все так плохо
А вы еще и думать умеете? Неожиданно...
Неожиданно от вас понять иное
Но, как я говорила, побочка дело такое

Ступайте нервничать и умничать мимо меня, после слова пояснить я в ступоре, спасибо
20 июн. 2021
20.06.21, 10:03
Алексай писал(а):
Ступайте нервничать и умничать мимо меня, после слова пояснить я в ступоре, спасибо
Вы странная барышня.. Мне до вас вообще никакого дела не было нет, пока вы не стали ко мне обращаться))...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 июн. 2021
20.06.21, 10:00
Олег Назаров писал(а):
20.06.21, 09:54
Алексай писал(а):
и как выясняют как переболел бы человек, если бы не был вакцинирован?
1. Открываете любой сайт со статистикой заболевших и умерших по ковиду. По любой стране.
2. Открываете сайт со статистикой прививок по той же самой стране.
3. Сравниваете графики. Выясняете, есть ли совпадение между процентом привитых и снижением уровня заболеваемости и смертности.

Доступно любому человеку с любым уровнем образования. Даже задающему подобные вопросы.
Олег, предлагаю закончить. Не получается у вас.
Открыть любой сайт, прям вот на этой фразе и закончим, спасибо
20 июн. 2021
20.06.21, 09:57
Алексай писал(а):
Олег, расстраиваете вы меня)))
Чего это вдруг? Человек находится на очень серьезном посту, отвечает за огромный город, имеет в ПРЯМОМ подчинении большое количество квалифицированных медработников. Не авторитет?
А кто авторитет? Серый ник на форуме с адракадаброй из латинских букв в нике? Знакомый стоматолог, наспех придуманный для спора?
Ну ... каждый сам выбирает авторитетов ... естественный отбор, куда деваться.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2021
20.06.21, 10:00
Сергеич99 писал(а):
А Назаров то привился? Пропустил.
Вот вчера Червяков маркернулся уже.
Его номер теперь 100820...
(Позавчера при входе в поликлинику уже привычно подставляет запястье для считывания)

:hi_hi_hi:
И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. …и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть <…> И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю… и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. <...> И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Откровение Иоанна Богослова, глава 13, стихи 1, 2, 11–13, 16–18
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
20 июн. 2021
20.06.21, 10:01
Fargon писал(а):
20.06.21, 09:53
Naталек писал(а):
20.06.21, 09:42
Fargon писал(а):
Хоть вакцинируйся, хоть не вакцинируйся...
:ny_tik:
так то логично, если вирус орвишный.
токо как они по два раза то заболевать за такой короткий промежуток времени умудряются? даже бомба в одну воронку два раза подряд не попадает.
Да легко. Иммунитет ослаблен.
ну так то да.
к слову говоря, у нас как то на работе долгое время вакцинировали от гриппа. желающих разумеется. через пять лет желающих не осталось вообще. потому что после вакцины заболевали даже те, кто сроду гриппом не болел.
20 июн. 2021
20.06.21, 10:04
Минеева Татьяна писал(а):
20.06.21, 10:03
Алексай писал(а):
Ступайте нервничать и умничать мимо меня, после слова пояснить я в ступоре, спасибо
Вы странная барышня.. Мне до вас вообще никакого дела не было нет, пока вы не стали ко мне обращаться))...
пАнеслась...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vld и 34 гостя