К 2010 году США как государство прекратят своё существование 93 / 9556

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 дек. 2008
Мне кажется что они подходят к какому-то пику в развитии, который их либо погубит, либо наоборот даст бешеный скачек в развитии.
26 дек. 2008
Larik писал(а):
к 2010 годы «штаты», как единое государство, могут рухнуть совсем.

Бред! :D
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
26 дек. 2008
Fragancia писал(а):
Бред!

В 80-х развал СССР тоже казался бредом. Дефолт в России тоже казался бредом. Может мы все в бреду?
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
26 дек. 2008
Как говорится человек предполагает, Бог располагает. Мир такая странная штука что иногда не знаешь чего ожидать, но то что они потихоньку разваливаются по моему очевидно.
26 дек. 2008
Судя по последним новостям, США развязывают войну Пакистан - Индия. Какие будут мнения?
27 дек. 2008
Starogil писал(а):
Судя по последним новостям, США развязывают войну Пакистан - Индия. Какие будут мнения?

да не нужны здесь мнения
давайте продолжать делать каждый свое дело. хорошо делать.
чему быть , того не миновать
27 дек. 2008
Евгений Еременко писал(а):
Лично я не верю, что США нанесут ядерный удар первыми. Что касается ядерного терроризма - это вполне возможно и последствия взрыва в США предсказать сложно. Но сейчас это никому не нужно. 11 сентября совсем другая ситуация была.
лично я не сомневаюсь , что США нанесут удар первыми, как только представится для этого благоприятный момент
остаться безнаказанными
27 дек. 2008
Fragancia писал(а):
Larik писал(а):
к 2010 годы «штаты», как единое государство, могут рухнуть совсем.

Бред! :D

Давно пора.А почему бы и нет??? :) СССР распался :roll:
Жизнь хороша, когда живешь не спеша)))
13 янв. 2009
Ну я думаю что все эти дела до сбрасывания ядерных бомб не дойдет, по крайней мере я на это надеюсь.
13 янв. 2009
Состоявшийся в ноябре в Вашингтоне антикризисный саммит G20, несмотря на громкие заявления о необходимости реформирования мировой финансовой архитектуры, продемонстрировал отсутствие даже намеков на альтернативу ныне существующей системе, и мировые лидеры фактически подтвердили свое согласие на поддержание статус-кво. По сути, речь идет о сохранении главенствующей роли США в мировой экономике (возможно, с некоторым снижением их доли в мировом ВВП) и американского доллара в международных резервах и расчетах. Во всех частях света сегодня прекрасно понимают, что выход из глобального экономического спада и недопущение затяжной депрессии возможны лишь в случае преодоления американских экономических проблем. Только после восстановления работы "сердца" и "желудка" мировой экономики можно говорить о возвращении глобального положительного тренда. До последнего времени США потребляли порядка 40% производимых в мире товаров и услуг. Компенсировать это потребление за счет других стран на сегодняшний день абсолютно невозможно. Следовательно, восстановление американского спроса является ключевой задачей на период начала нового экономического цикла, решение которой позволит миру избежать затяжной депрессии. Вероятность того, что американским властям удастся расшевелить резко сократившийся внутренний спрос, достаточно велика, однако под вопросом остаются его масштабы. Понятно, что достигнуть уровня потребления 2006 - 2008 гг. вряд ли удастся.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, eugen, Николай Тюленев и 6 гостей