Трансерфинг реальности 173 / 10175

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 окт. 2009
И вообще... моя сущность любой фанатизм отторгает сразу :D
26 окт. 2009
Я за Трансерфинг. Он очень помогает!
26 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
NeoRealty писал(а):
Если это показуха и враньё, тренд и мода - мерзость. Если искреннее, глубокое покаяние, изменение жизни - радость.

NeoRealty, На пути в номенклатуру ЦК такое глубокое дерьмо проходить надо, что...
Не ожидаю я глубокого покаяния от ентого контингента.
Коммунисты по убеждениям есть подонки миллионкрат большие, чем коммунисты по обычаю.


Есть житейский подход: "От ненависти до любви - один шаг".
Есть житийный подход: житие св.апостола Павла нам рассказывает о том, как он в одночасье из гонителя христиан превратился в ревнителя христианской веры.
внешняя ссылка
житие прп. Марии Египетской рассказывает о том, как прожжённая блудница под воздействием Благой вести стала святой. внешняя ссылка
Есть святоотеческий подход: еп. Игнатий (Брянчанинов) так определяет покаяние: «В покаянии совмещаются все заповеди Божии. Покаяние есть сознание своего падения, соделавшего естество человеческое непотребным, оскверненным и потому постоянно нуждающимся в Спасителе».
Есть евангельский подход: притча о блудном сыне(Лк. 15, 11-32) , пример благоразумного разбойника (Лк. 23, 39-42), деятельное покаяние мытаря Закхея (Лк. 19, 1-10) и многая-многая...
внешняя ссылка


И вообще: "Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию" (Мф. 9, 13).


Наталия Алексеевна, очень узнаваемо... Не раз наблюдал в храме людей ранее занимавшихся серьёзно эзотерикой и пострадавших от оккультных практик ( к коим смело причисляем трансерфинги, медитации, йоги, нумерологии, астрологии, каббалу и прочую нечисть...).
"Удивил - победил". А.В.Суворов
26 окт. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Был в моей жизни довольно длительный период, когда изотерикой увлекалась не на шутку.
Все книжные полки литературой на тему до сих пор забиты.

Мдяя, а я психологией. Все передовые книжки скупила в тему, искала ответы на беспокоящие меня вопросы - не нашла.
Не поверите, аж диск купила с шаманскими бубнами, лишь бы успокоиться.
Черная полоса как цепочка строилась - лепится, лепится и события происходили крайне тяжёлые.
Однако, время вылечивает. И лишь спустя много времени, а точнее вот тут, в Нерсе, знакомясь с интересными людьми, извлекаю для себя эврику, что это было.
........
:D
Недвижимость Саратова
27 окт. 2009
Лена, да я с тех пор поняла, что за все в этой жизни приходится платить...
Осмыслила, осознала, прочувствовала на собственной шкуре.
И не только за плохие дела какие-то, как мы привыкли думать в быту... но и за мысли, увлечения, казалось бы невинные...
И за СК тоже... ну, нафиг, хочу жить в душевной гармонии, не болеть, и близкие чтобы здоровые и счастливые были :D
27 окт. 2009
Кто за что платит .....
Провинциалы из глубинок могут проколоться-влипнуть доверчивостью.
Авантюры из дальних краёв, скажем, с религией связанные, подкашивают.
В диковину.
Недвижимость Саратова
27 окт. 2009
NeoRealty писал(а):

Наталия Алексеевна, очень узнаваемо... Не раз наблюдал в храме людей ранее занимавшихся серьёзно эзотерикой и пострадавших от оккультных практик ( к коим смело причисляем трансерфинги, медитации, йоги, нумерологии, астрологии, каббалу и прочую нечисть...).


Есть такое. Но это говорит больше о том, что имея незаполненную пустоту внутри человек тыкается из одного увлечения в другое, не находя ни в одном из них успокоения.

P.S. Йогу и медитацию в нечисть занести - это конечно сильно :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 окт. 2009
Agent001 писал(а):
NeoRealty писал(а):

Наталия Алексеевна, очень узнаваемо... Не раз наблюдал в храме людей ранее занимавшихся серьёзно эзотерикой и пострадавших от оккультных практик ( к коим смело причисляем трансерфинги, медитации, йоги, нумерологии, астрологии, каббалу и прочую нечисть...).


Есть такое. Но это говорит больше о том, что имея незаполненную пустоту внутри человек тыкается из одного увлечения в другое, не находя ни в одном из них успокоения.

P.S. Йогу и медитацию в нечисть занести - это конечно сильно :D

Познание мира происходит по-разному, но все равно по одному принципу: завязали нам глаза, подсунули слона, - щупайте и догадывайтесь.
И, увы, полную картину мира дать нам не может НИ КТО...
27 окт. 2009
Agent001 писал(а):
NeoRealty писал(а):

Наталия Алексеевна, очень узнаваемо... Не раз наблюдал в храме людей ранее занимавшихся серьёзно эзотерикой и пострадавших от оккультных практик ( к коим смело причисляем трансерфинги, медитации, йоги, нумерологии, астрологии, каббалу и прочую нечисть...).


Есть такое. Но это говорит больше о том, что имея незаполненную пустоту внутри человек тыкается из одного увлечения в другое, не находя ни в одном из них успокоения.



Когда разок увидишь как бьёт и корчит человека бес, который утихает только от святынь - сразу понимаешь, что "незаполненная пустота" реально заполнена.
Увлечения?
Мимо меня на службе в храме разок пролетал один такой "увлекавшийся" оккультизмом.
От брызг крещенской воды.
Летел семь метров.
Спиной вперед.

P.S. Йогу и медитацию в нечисть занести - это конечно сильно :D

Бесноватых йогов на отчитках у о.Германа тоже хватает.

О "безвредной" медитации предлагаю почитать здесь:
О ВОСТОЧНОЙ МЕДИТАЦИИ
в свете Православной веры и современной науки
внешняя ссылка

___________________________

По справочнику о сектах:

Контроль сознания осуществляется в четырех основных сферах:

контроль поведения;

контроль информации;

контроль мышления (мыслей);

контроль эмоций (чувств).

То есть получается - прикроешь одну область, одно направление удара, а удар может быть нанесен по другому направлению. На мой взгляд только вера в Истинного Бога и жизнь христианская может защитить человека всеобъемлюще.

Трансерфинги - заигрывание с лукавым.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
27 окт. 2009
Спасибо, NeoRealty, мне интересны ваши взгляды на привычные вещи. Буду Так же признателен, если продолжите свою просветительскую деятельность на форуме.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, lin2438, Наташа Рубцовская и 30 гостей